Страница 1 из 4
Beаvis
Желаю всего самого лучшего, побольше денег, найти новую, высокооплачиваемую работу, много разных товаров на полках и прочих человечьих радостей! 8-)
Peltik
Неплохая трава в Пиндоссии. Smile
Дядя Ваня
пить надо меньше
ЕвгеничЪ
не тот календарь продали?

или все банально - машина времени?
Beаvis
ой, мляяя.... а, мужики-то не знают что xудшее впереди
Роман-НН
ЕвгеничЪ писал(а):

не тот календарь продали?


Дефолт предрекает просто....
GENA
Beаvis писал(а):

ой, мляяя.... а, мужики-то не знают что xудшее впереди


У пиндосов! Их последняя надежда в области высоких технолгий Виндовуха- виста обосралась. Вот и мировой типа кризис! :-D Даже Билли сваливает с мелкософта. :-D
АНТИфриз
Повесте тему. А то замучают теперь плодить страшилки. 8-)
GENA
АНТИфриз писал(а):

Повесте тему. А то замучают теперь плодить страшилки. 8-)


Точно и назвать ее -Дефолтофобы всех стран соединяйтесь! :-D
tatauto1
"Америке вашей скоро кирдык!" ?
Beаvis
А вы чего, не испугались, шоле?
Ну, смотрите сами, я заранее предупредил, а там как хотите...
Holz
Beаvis писал(а):

А вы чего, не испугались, шоле?
Ну, смотрите сами, я заранее предупредил, а там как хотите...



Ты "Москву" в Атланкике видел?... Вот и не выёживайся.... Smile
GENA
Beаvis писал(а):

А вы чего, не испугались, шоле?
Ну, смотрите сами, я заранее предупредил, а там как хотите...


Вот иманно как хотим! :cool:
Ешь ананасы, рябчиков жуй!
День твой последний приходит буржуй! :-D
Жирный пиндос трепещи вереща
Клизма "дефолта" ползет поспеша! :-D
Бакс деревянный затрахал весь мир
Буш проклятущий - не наш эт кумир! :-D
Sany_Omsk
GENA писал(а):

Beаvis писал(а):

А вы чего, не испугались, шоле?
Ну, смотрите сами, я заранее предупредил, а там как хотите...


Вот иманно как хотим! :cool:
Ешь ананасы, рябчиков жуй!
День твой последний приходит буржуй! :-D
Жирный пиндос трепещи вереща
Клизма "дефолта" ползет поспеша! :-D
Бакс деревянный затрахал весь мир
Буш проклятущий - не наш эт кумир! :-D



Красафчег Bravo
Алексей 123
нафиг этих всех специалистов ? предсказателей. В 98 НИКТО не предсказал обвала рубля. Наоборот все экономические профессора убеждали, типо что что, а рубль точнее будет стабильным.
Dima red
Алексей 123 писал(а):

Наоборот все экономические профессора убеждали, типо что что, а рубль точнее будет стабильным.


Так он и стался стабильным Laughing это доллар негодяй взлетел :-D
Vlad B
Блин, чо, опять зарплату каждый месяц бегать в еврики менять?

Думаю просто пендосы решили скинуть ценники на товары при закупках для участия в войне с Ираном и Сирией... Ну дешевле кеды закупят для пушечного мяса, дешевле война обойдется...
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

Думаю просто пендосы решили скинуть ценники на товары при закупках для участия в войне с Ираном и Сирией... Ну дешевле кеды закупят для пушечного мяса, дешевле война обойдется...


Мне кажется, таким образом сбиваются цены по ранее закупленным в кредит товарам... Сколько они там Китайцам должны мильярдов?
Vlad B
SMF писал(а):

Vlad B писал(а):

Думаю просто пендосы решили скинуть ценники на товары при закупках для участия в войне с Ираном и Сирией... Ну дешевле кеды закупят для пушечного мяса, дешевле война обойдется...


Мне кажется, таким образом сбиваются цены по ранее закупленным в кредит товарам... Сколько они там Китайцам должны мильярдов?



Точно, пытаются хоть как то уменьшить свой многотрилионный долг перед планетой всей.

Кстати, когда все вдруг попросят вернуть этот долг, вот тогда пендосия и пойдет по миру...

У России кажись внешних долгов не осталось, расплатились же со всеми... 8-)
Игорян-Питер
такс, дайте словечко вставить
?Причина обвала ? коррекция на азиатских рынках?, это сегодняшнее, а 10 лет назад, все также начиналось с кризиса на азиатских рынках по зиме, история повторяется. будет хреново, но полегче чем 10 лет назад. 8)
Anhel
гы, уши развесили.
повторить не удастся 8-)
Саныч2112
Vlad B писал(а):

У России кажись внешних долгов не осталось, расплатились же со всеми..


ага, каму я должен, я прощаю! Smile :cool:
--------
http://www.rambler.ru/news/economy/260000384/11949683.html

Внешний долг РФ в январе-сентябре вырос больше чем на треть


МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Внешний долг РФ в январе-сентябре 2007 года вырос за счет заимствований частного сектора на 38,7% - до 430,9 миллиарда долларов на 1 октября с 310,6 миллиарда долларов на 1 января, свидетельствуют материалы Банка России.

При этом внешний долг органов государственного управления сократился за три квартала до 39,6 миллиарда долларов на 1 октября с 44,7 миллиарда долларов на 1 января. В том числе, новый российский долг сократился до 29,9 миллиарда долларов с 33,8 миллиарда долларов, а долг бывшего СССР уменьшился до 8,2 миллиарда долларов с 9,4 миллиарда долларов. Внешний долг субъектов РФ за январь-сентябрь не изменился - 1,5 миллиарда долларов.

Органы денежно-кредитного регулирования нарастили в январе-сентябре прошлого года внешнюю задолженность - до 13,1 миллиарда долларов с 3,9 миллиарда долларов.

В то же время, банки нарастили за три квартала внешнюю задолженность на 46,5 миллиардов долларов - до 147,7 миллиарда долларов с 101,2 миллиарда долларов. Компании нефинансового сектора заняли за рубежом еще 69,7 миллиарда долларов, увеличив свою внешнюю задолженность до 230,4 миллиарда долларов на 1 октября с 160,7 миллиарда долларов на 1 января.
Anhel
Саныч2112
а че, ладушкаорг сломалась? 8-)
Скандер
Игорян-Питер писал(а):

такс, дайте словечко вставить
?Причина обвала ? коррекция на азиатских рынках?, это сегодняшнее, а 10 лет назад, все также начиналось с кризиса на азиатских рынках по зиме, история повторяется. будет хреново, но полегче чем 10 лет назад. 8)



Совершенно верно. Сначала был кризис на фондовых рынкахлетом 97 года, затем через год обвалились валюты нескольких стран, в том числе России.
Саныч2112
Anhel
тебя и на падонках забанили ? Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы