Страница 3 из 4
GENA
Скандер писал(а):

Vlad B писал(а):

Скандер писал(а):

Между тем экономика "Пендосии" стоит как и раньше, а вот российские биржи начинает лихорадить после выступления американского президента.



Пендосия как и раньше? Напомни мне, какой у них там счаз кризис и почему они ставочку все время корректируют?

А так же можешь поинтересоваться сколько они бабла должны всему честному миру, и когда этот мыльный пузырь лопнет.



Ты лучше поинтересуйся индексом цен в Штатах. А потом сравни с ростом цен у вас. Тогда и поймёшь, кого как лоха нагибают. Smile
Там бензин дешевле чем у вас. И машины. И недвижимость на глазах дешевеет. Скоро дом во Флориде будет дешевле чем однокомнатная хрущёба на задворках Мухосранска. :-D
То, что происходит с американским долларом, это вообщем-то большинство американцев не е.ёт. Потому что цены у них практически на одном уровне, а биржевые заморочки их не волнуют. Умные люди говорят, что амеры специально опустили свой доллар, чтобы решить проблемы с дефицитом торгового баланса.

А вы всё - "кризис, кризис". Это у вас лохов кризис. А у них кризиса нет, не было уже лет 80, и ещё как минимум столько же не будет.

И вообще, западные "кризисы" это ваш "рост экономики". Это в том смысле, что то, что у них называется "проблемами" и то, что у вас, это муха по сравнению со слоном. Вам только мечтать остаётся о таких "кризисах", когда всё в цене падает. 8-)



Дык ученные уже доказали что через 20- 30 лет КЕРДЫК америке и финляндии кстати как сереру европы! затопит всех и все нахрен! Поэтому там все в цене и падает. :cool: А Россия географически на БОООЛЬШОМ плато стоит ни потопов ни замлетрясений. Ты думаешь зря хитрый Абраша крутую яхту взял! Когти рвать в случае чего, обратно Якутию. А ты лодку стамеской ковыряй, делай себе ковчег велферианский! Весла не забудь, что грести то пошустрее Smile
:-D
в123вв
GENA писал(а):

... Ты думаешь зря хитрый Абраша крутую яхту взял! Когти рвать в случае чего, обратно Якутию. А ты лодку стамеской ковыряй, делай себе ковчег велферианский! Весла не забудь, что грести то пошустрее Smile
:-D


А у меня "казанка" есть на даче - но меня поймали на ней какие-то папуасы и потребовали на нее... техосмотр :-D
А потом сказали, что если техосмотр не получу, они лодку увезут на штрафстоянку :-D
Просто я тут подумал - сколько денех придется заплатить ментам пока до якутии доплывешь Smile Smile Smile
GENA
в123ев писал(а):

GENA писал(а):

... Ты думаешь зря хитрый Абраша крутую яхту взял! Когти рвать в случае чего, обратно Якутию. А ты лодку стамеской ковыряй, делай себе ковчег велферианский! Весла не забудь, что грести то пошустрее Smile
:-D


А у меня "казанка" есть на даче - но меня поймали на ней какие-то папуасы и потребовали на нее... техосмотр :-D
А потом сказали, что если техосмотр не получу, они лодку увезут на штрафстоянку :-D
Просто я тут подумал - сколько денех придется заплатить ментам пока до якутии доплывешь Smile Smile Smile


Казанка это же с мотором? Безмоторные то просто регестрировать надо и то если более 2-х мест. Very Happy
STAS152005
в123ев писал(а):

А у меня "казанка" есть на даче - но меня поймали на ней какие-то папуасы и потребовали на нее... техосмотр
А потом сказали, что если техосмотр не получу, они лодку увезут на штрафстоянку
Просто я тут подумал - сколько денех придется заплатить ментам пока до якутии доплываешь


За "казанку" сам бог велел.....
У меня ребят на резиновой "УФИМКЕ" поймали на ОКЕ...хотели Тех.паспорт и талон ТО! Smile Smile Smile...
Меня на Иваньковском на весельной лодке хотели арестовать....
в123вв
Да мля, никто никогда фигней не занималсо - нафиг весельные лодки тормозить? Smile
Но это фсе меркнет перед задумкой московских властей - выкинуть наше садовое товарищество с занимаемой земли путем пришивания нам законов 50х годов прошлого века :-D
Вот в чем у гомосоветикусов нада учиться, так это в том, как делать западло - уж небось и эти коммунисты, кот землю выделяли, померли, а их законная мина, заложенная в 50 годах прошлого века, действует до сих пор, заставляя деревянных чиновников 21 века исполнять коммунистические законы из далекого прошлого. Smile
Вот так... 8-)
Скандер
STAS152005 писал(а):

Не знаешь не говори....Цены в штатах тоже растут...
....



Но далеко не так как в России.

STAS152005 писал(а):


При этом они свою систему строят уже более 200 лет....
А мы менее 20-ти....



Россия идёт "своим особым путём" уже 1000 с лишним лет. 8-)
Скандер
GENA писал(а):

через 20- 30 лет КЕРДЫК америке и финляндии кстати как сереру европы! затопит всех и все нахрен! Поэтому там все в цене и падает. :cool:



А ещё Вольфович сказал, что он ось Зкмли повернёт так, что Нью-Йорку звиздец наступит, и Австралия пож воду уйдёт. Smile
И останутся на свете три единственные "правильные страны" - Россия, Сербия и Абхазия. 8)
Игорян-Питер
GENA писал(а):

А Россия географически на БОООЛЬШОМ плато стоит ни потопов ни замлетрясений.

афигеть, Питер сегодня или завтра под воду уйдет, если дамбу не доделать!
Скандер
в123ев писал(а):

Вот в чем у гомосоветикусов нада учиться, так это в том, как делать западло - уж небось и эти коммунисты, кот землю выделяли, померли, а их законная мина, заложенная в 50 годах прошлого века, действует до сих пор, заставляя деревянных чиновников 21 века исполнять коммунистические законы из далекого прошлого. Smile
Вот так... 8-)



Да здравствуют товарищи Маркс, Ленин, Троцкий, Сталин, Мао и все прочие товарищи! Смерть кулакам! :cool:
Землю матросам, фабрики крестьянам! :cool:
в123вв
Скандер писал(а):

...Да здравствуют товарищи Маркс, Ленин, Троцкий, Сталин, Мао и все прочие товарищи! Смерть кулакам! :cool:
Землю матросам, фабрики крестьянам! :cool:


Токо почему-то ни матросам, ни крестьянам не достается, а вот членам политбюро, мэрам, перепадает - ведь государственное, значит ничье Smile
Игорян-Питер
вообщем так, в Таллине хаты не продаются, если продаются то с трудом (скинуть цену на 20 Confused в Питере цена стоит больше года-наелись, фсе подорожало и подорожает, фондовый рынок неустойчив, -вот вам и миникризис.
зы. попробыйте взять кредит счас-80% будет отказ, если тока в залог че путнее не предложите ! 8)
Скандер
в123ев писал(а):

Токо почему-то ни матросам, ни крестьянам не достается, а вот членам политбюро, мэрам, перепадает - ведь государственное, значит ничье Smile



Так члены они на то и есть члены, а не матросы какие-нибудь. Very Happy
STAS152005
Скандер писал(а):


Россия идёт "своим особым путём" уже 1000 с лишним лет.


Мы не та страна и не та нация чтоб повторять чей то путь.....
Нельзя тупо переносить решения других к нам...пытались..да ни че не получилось...
Игорян-Питер
STAS152005 писал(а):

Мы не та страна и не та нация чтоб повторять чей то путь.....
Нельзя тупо переносить решения других к нам...пытались..да ни че не получилось...

фсе верно, Россия стоит на стыке двух миров восточного и западного, отсюда нас и колбасит.
GENA
Игорян-Питер писал(а):

GENA писал(а):

А Россия географически на БОООЛЬШОМ плато стоит ни потопов ни замлетрясений.

афигеть, Питер сегодня или завтра под воду уйдет, если дамбу не доделать!


Эт да! Петр только политическую составляющую рассматривал строя Питер на болотах с практически нулевым уровнем над окенанами.
Надо Питер на Алтай перенести. Места классные! Зона доступная для игорного бизнеса! Родина Шукшина. В общем собирайтесь! :-D
Игорян-Питер
GENA писал(а):

В общем собирайтесь!

и как приедем и как наведем бучу ! :-D
GENA
STAS152005 писал(а):

Скандер писал(а):


Россия идёт "своим особым путём" уже 1000 с лишним лет.


Мы не та страна и не та нация чтоб повторять чей то путь.....
Нельзя тупо переносить решения других к нам...пытались..да ни че не получилось...


Нормально идем! В стране где 40% мусульман не запрещают сказки про трех поросят. А в британии уже мусульмане запретили! ИМХО в Европа повторит судьбу СССР и пиндосы тоже!!! Как только начнутся хреновые времена (причина не важна) все перегрызутся и будут стритьт свои анклавы, вводить свои бабки и читать свои сказки. А молодежь будет резать друг друга в закоулках.

Я бы вобще занялся историей СССР, но только настоящей с выводами и анализом. Как никак первый опыт постройки социалистического общества в условиях многонациональности. Рассмотреть и хорошее и плохое. 8-)
GENA
Игорян-Питер писал(а):

GENA писал(а):

В общем собирайтесь!

и как приедем и как наведем бучу ! :-D


Здесь места к буче не распологают. Будете на берегу Катуни стихи, картины и киниги писать! :cool: Само то для Питерской богемы. Вот только скиндхедов придется в Москве остваить. :-D
STAS152005
GENA писал(а):

Нормально идем! В стране где 40% мусульман не запрещают сказки про трех поросят. А в британии уже мусульмане запретили! ИМХО в Европа повторит судьбу СССР и пиндосы тоже!!! Как только начнутся хреновые времена (причина не важна) все перегрызутся и будут стритьт свои анклавы, вводить свои бабки и читать свои сказки. А молодежь будет резать друг друга в закоулках.


Как раз седни читал....
В Европе поданным итальянского информагенства АНСА участились случаи проявления антисиметизма...Устойчивый рост однако....
ЕС образование молодое....Как у них дела пойдут ХЗ....
Но многие из новых членов уже сейчас не очень то и довольны...Ибо чиновники из Брюсселя с их ними нац.интересами и проблемами не очень считаются....Эйфория то прошла...А проблеммы остались....
Раньше то все на СССР валили...Некоторые вон до сих пор по привычке на Россию тявкуют...
Скандер
STAS152005 писал(а):

Скандер писал(а):


Россия идёт "своим особым путём" уже 1000 с лишним лет.


Мы не та страна и не та нация чтоб повторять чей то путь.....
Нельзя тупо переносить решения других к нам...пытались..да ни че не получилось...



А вот я думаю, что всё наоборот. Всё время пытаются идти своим путём, но ничего не получается.
Есть два пути - правильный и ложный. Сравни жизнь в Европе и в России, в Японии и Индии, в Южной Корее и в Северной, и ты поймёшь, который путь правильный, а который нет.
Скандер
STAS152005 писал(а):

ЕС образование молодое....Как у них дела пойдут ХЗ....



Ждите... :-D

В прошлом году вышла памятная монета 2 евро - 50 лет подписания Римского договора. 8-)
STAS152005
Скандер писал(а):

А вот я думаю, что всё наоборот. Всё время пытаются идти своим путём, но ничего не получается.
Есть два пути - правильный и ложный. Сравни жизнь в Европе и в России, в Японии и Индии, в Южной Корее и в Северной, и ты поймёшь, который путь правильный, а который нет.


Обьединение народов и государств на территории сегодняшней России произошло этак лет 300 как минимум если не по более....
А твой ЕС пока еще в процессе....
Скандер писал(а):

Ждите...

В прошлом году вышла памятная монета 2 евро - 50 лет подписания Римского договора.


А нам собственно пофиг......
GENA
STAS152005 писал(а):

Скандер писал(а):

А вот я думаю, что всё наоборот. Всё время пытаются идти своим путём, но ничего не получается.
Есть два пути - правильный и ложный. Сравни жизнь в Европе и в России, в Японии и Индии, в Южной Корее и в Северной, и ты поймёшь, который путь правильный, а который нет.


Обьединение народов и государств на территории сегодняшней России произошло этак лет 300 как минимум если не по более....
А твой ЕС пока еще в процессе....
Скандер писал(а):

Ждите...

В прошлом году вышла памятная монета 2 евро - 50 лет подписания Римского договора.


А нам собственно пофиг......


У нас есть рупь железный С Пушкиным, 9 лет назад выпустили на 200 летие! :cool:
STAS152005
GENA писал(а):

У нас есть рупь железный С Пушкиным, 9 лет назад выпустили на 200 летие!

Вот! Вот!А они 50 лет....
2 евро...тфу!....У нас вона 1000 летие крещения Руси было!...
Без нащей нефти и газа и металла....сдохли б уже давно....
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

У нас есть рупь железный С Пушкиным, 9 лет назад выпустили на 200 летие!

Вот! Вот!А они 50 лет....
2 евро...тфу!....У нас вона 1000 летие крещения Руси было!...
Без нащей нефти и газа и металла....сдохли б уже давно....


Да нет. Вчерась показывли, они там солнечную энергю, ветрогенераторы и бензин из морковки делают. В общем всеми силами от газа и нефти хотят отвязатся. И еще запрет на строительство АЭС сняли. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы