Страница 2 из 2
Александр2110
Мне кажется я бы ушел даже если бы не нашел замену, за 2,5 года просто нет сил. Кстати спасибо всем за поддержку;)

Кот Чеширский

Это для тебя эти темы боян, а для меня и каждого создающего такие, она единственная и не повторимая;)
TDreamer
Александр2110 писал(а):

Это для тебя эти темы боян, а для меня и каждого создающего такие, она единственная и не повторимая



+1. С таким подходом можно прийти к выводу, что жизнь - тоже боян, все жизненные ситуации - боян и можно в каждом конкретном случае дать универсальный рецепт для каждой конкретной ситуации, который уже давно известен. Однако почему-то в жизни не все так просто.
Pixalich
Если появилось желание уходить, значит уже пора.
Я вот тоже уходил, тоже боялся.
А потом радовался, что решился.
И расстраивался, что не решился раньше.

А уволить могут быстро.
Вроде по закону не позже 2х недель обязаны уволить,
если ты не занят чем-то важным, что без тебя никак (или что-то такое), но могут и раньше.
Я за 4 дня ушел.
Александр2110
Завтра комерческий директор приезжает, у него нада обязательно подписать, что типа не возражает. Смысл этой подписи? А если возражает? Говорят может предложить повысить зарплату или небольшое повышение по службе Confused
rattle
4 года проработал на предыдущем месте работы, доволен был почти всем, кроме зп и движухи..Тоже боялся, переходить на новое место работы, думал вдруг не сдюжу..Но ниче, нормально, новые знания, новые цели, новый ритм..Я доволен, что ушел, не застрял в болоте..Ты бы сначал подумал, что тебя не устраивает в работе, чтобы хотел поменять..Потом бы обсудил это с начальством, что оно скажет, что предложит, да, параллельно бы смотрел рынок труда, чтобы уходить куда-то, не оставаться без средств к существованию, ну и чтобы не продешевить с зп тоже..Лично я подходил к начальству и говорил, что меня не устраивает то, то и то, можете поменять, если да - то хорошо, если нет, то я ухожу..Хотя как правило, если заикнулся об уходе, то лучше уходить, настроение к тебе у окружающих может поменяться..
P/S Сегодня видел заявление от начальника одного крупного отдела на увольнение: прошу уволить меня по собственному желанию, т.к. надоело, очень устал работать...)) Улыбнуло))
Кот Чеширский
Александр2110 писал(а):

Это для тебя эти темы боян, а для меня и каждого создающего такие, она единственная и не повторимая



А вот потому ее и нада прикрепить! :cool:
Я не то что работу поменял, я опять открыл свою фирму, уже четвертую :-D . И точно знаю что она будет успешнее чем все предыдущие вместе взятые 8-)
Александр2110
rattle

не раз говорил и обсуждал что не устраивает, толку нет. место уже нашел, но оклад уж очень мал, остальное нужно самому заработать, % короче с продаж. Вот тоже думаю, сдюжу или нет)
Кот Чеширский
Александр2110 писал(а):

остальное нужно самому заработать, % короче с продаж.



Не забудьте об откатах!!! :cool:
Есть возможность или нет!!! :-D
Александр2110
Кот Чеширский

Откаты обычно в снабжении, а в продажах откаты буду платить я)))
TDreamer
Александр2110 писал(а):

Завтра комерческий директор приезжает, у него нада обязательно подписать, что типа не возражает. Смысл этой подписи? А если возражает? Говорят может предложить повысить зарплату или небольшое повышение по службе


Пусть пишет, что не согласен. Сути не меняет.
Александр2110
"согласованно с 04.02.08" Еще и наехал на меня, почему не предупредил об увольнении зарание.
Александр2110
в среду выхожу на новую работу, на старой осталось еще два дня отработать, настроение заипись)))) :cool: :cool: :cool:
Выбравший гармонию
Ура! Я вот тоже намылился на повышение... уже мафынку подыскиваю новую...
biffant
А я вот заранее с руководством обсудил что свалю. Контракт до 1 августа написали, на это время чуть подняли ЗП чтобы не было обидно. Так что куда пойду пока неизвестность... Но надеюсь на лучшее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы