Страница 2 из 2
Аццкей Ездун
HuKCEP

2-3 тыс это если купить талон!... понял... простите... чето день сегодня тяжелый... Smile
HuKCEP
Аццкей Ездун
угу, это я двояко выразился, сложно, утром тем более, разобраться.
Я же потому и сказал - если наплевать на безопасность =)
З.Ы. в любом случае лично я настоятельно не рекомендую пытаться делать что-либо подобное. Предпочитаю спокойно выполнять все требования к тех. состоянию автомобиля, докам и тогда можно и в бычку с гайцами если что лезть и требовать от них выполнения законов и приказов и т.д. будучи точно уверенным что докопаться даже при доскональном осмотре автомобиля не до чего.
A!exey
в москве такие "пропуска" гайцы изымают на делай раз. причем из-за них спецом останавливают. Есть у меня такая "бумажка", но достаточно "серьезная", с печатью и зарегистрированная. в бардачке вожу Very Happy и другим советую. на фиг надо внимание привлекать.
F1
Ентот пропуск действует со спец талоном на старом до 2006 г писалась везде сейчас пишут всюду выдается на 2 года тобишь 2007-2008 всюду будет написано. Штуковина редкостная особенно в регионах если номера не Е ...КХ, С...КС до 200-го номера и т.д. тормознут сто пудова. Выдаеться для спец служб которые проводят оперативные мероприятия к примеру им понты не к чему на лобовуху не вешают в случаи остановки предъявляют спец талон в народе "вездеход".
F1
HuKCEP писал(а):

Аццкей Ездун
Вроде все всё уже сказали - если кадендарик - ничего не будет.


А если календарик в виде денюжки 1000рублевой к примеру и ты его продавщице даюшь расплачиваясь за покупку ? Думаю все зависит от ситуации. Если у тебя в кармане лежит просто это одно а если пытаешься использовать то тут машенничениством попахивает как минимум
Жек
Цитата:

1. Защита от вандалов
2. Проезд на парковки
3. Защита от подстав на дороге
4. Возможно избежание проблем с каким-нить деревенскими ментами


не смешите, лично у меня такие штуковины на машинах ценой ниже 50 тыс $ или без спец номеров и сигналов вызывают только улыбку))) Откуда это чувство стать крутым? Smile ну идите работать в ФСБ, дадут такую штуку на стекло может быть) А так, имхо, детский сад.

P.s. Тут даже целый сайт видел, там чуваки покупают удостоверения всякие левые и т.п. Забавно))
HuKCEP
Жек
Я прежде чем это написать около часа лазил по сайтам и форумам, и это мнение народа, основанное на практике.
1. Какой резон лезть в авто с флагом на лобовом, если рядом стоит такое же, но без оного?
2. На парковку можно проехать только если почти официальный пропуск, доки к нему тоже имеются, пробивать по базе никто не будет.
3.см. п.1
4. На практике несколько человек рассказывали что им помогало, хотя так же и несколько рассказало что наоборот...
A!exey
Такие "пропуска" бывают не только на машинах за 50 килогрина. :-D В МВД например куча служебных 10-к, 15-к и т.п. Но ездить на лобовом с "триколором" если серия номеров не "специальная" не советую, будут тормозить, особенно в центре.
Жек
Цитата:

В МВД например куча служебных 10-к, 15-к и т.п.


они с раскраской и маячками как правило.

Как в анекдоте про шапку мента в машине да, что когда полезут ещё и насрут в бардачок.

Короче, на уровне самовнушения это все.

Я понимаю, когда у вас BMW 7 или, хотя бы, фокус черного/синего цвета, тогда имеет смысл прилепить нечто подобное. Но не на жигули же))
HuKCEP
Жек
К слову - у меня рядом с соседним домом полуразваленная девятка стоит - у неё на лобовухе пропуск "Группа спец. назначения Альфа" =)
Blair_VSS
Жек писал(а):

Как в анекдоте про шапку мента в машине да, что когда полезут ещё и насрут в бардачок.


Smile
А у моего соседа на задней полке просто открыто лежит кобура от ПМ.
И даже шпана, что просто хулиганит (царапает, "сигналку" бьет и т.п.), его машинку стороной обходит.
A!exey
Жек писал(а):

Цитата:

В МВД например куча служебных 10-к, 15-к и т.п.


они с раскраской и маячками как правило.

Как в анекдоте про шапку мента в машине да, что когда полезут ещё и насрут в бардачок.

Короче, на уровне самовнушения это все.

Я понимаю, когда у вас BMW 7 или, хотя бы, фокус черного/синего цвета, тогда имеет смысл прилепить нечто подобное. Но не на жигули же))



Таки повторюсь :-D много 10-к и 15-к именно без раскраса. если это новость, то на каждую машину еще и несколько комплектов номеров может быть :wink: среди ЕКХ много фокусов. АМР - разные, и бэхи, и те же фокусы, и мондюки. видел белую волгу АМР с люстрой и ржавчиной по дверям Very Happy
если "пропуск" с печатью и зарегистрированный, то он как ни странно обычно достается только тогда, когда нужен. а если "фантик" - вот тогда да, на пол лобовика висит.
Жек
Цитата:

К слову - у меня рядом с соседним домом полуразваленная девятка стоит - у неё на лобовухе пропуск "Группа спец. назначения Альфа" =)


небось пенсионер или знакомые такие там есть, вот и сделал такую шнягу, чтобы "крутым стать".
Цитата:


если "пропуск" с печатью и зарегистрированный, то он как ни странно обычно достается только тогда, когда нужен. а если "фантик" - вот тогда да, на пол лобовика висит


согласен.

Все равно остаюсь при своем мнении, что если ты реально не работаешь в спец структуре и машина реальное г@$но, то "пропуск" на стекле выглядит мега смешно.
HuKCEP
Жек
Но согласись, ну нет желания лезть в такое авто, когда рядом стоит девяточка поновее, да и без подобного пропуска, верно?
Жек
Цитата:

Но согласись, ну нет желания лезть в такое авто, когда рядом стоит девяточка поновее, да и без подобного пропуска, верно?


у меня вообще желания в чужое авто лезть нету, поэтому не могу ответить точно Smile А думаю тем людям, что за копеечную магнитолу окна бьют в машинах днем глубоко наплевать на всякие цветные бумажки под стеклом.
HuKCEP
Жек
ладно, другой пример - часто видел чтобы били стёкла у иномарок ценой более 50к $ ?
=) я всегда стараюсь поставить себя на место того, о ком рассуждаю и я ну практически на 100% уверен что каким бы ни был отморозок, инстинкт самосохранения у него работает на полную катушку в любой ситуации.. на то он и инстинкт. Ибо разница между кричащим в окно дедулей и вышедшим амбалом, спустя пару секунд проломившем тебе черепок ну очень ощутимая...
ABomb
если лобовик делаешь, то напиши хотя бы просто
ПРОПУСК
ну и герб в фотошопе подкорректировать чтобы не было точной копией гос символики. Ибо это статья
dfish
Анекдот про ренегатофф

Троллейбус - это вернувшийся из командировки автобус!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы