Страница 1 из 2
Токсик
Да один хрен все полезете Very Happy

Я собственно вот о чем. Наверняка же кто нибуть с этого форума смотрел фильм этот на ДВД. До конца смотрел. До конца третьего сезона смотрел. Расскажите чем он кончится !!!
Сразу скажу, я его не смотрел никогда, и не хочу смотреть, прсто любопытно!
133
Токсик писал(а):

Да один хрен все полезете


Smile
rododendron
я ни одной серии не посмотрел...что мне теперь делать??? Smile
СОЛ
он не кончится у него есть продолжение Smile
ПРОКУРОР
Я все смотрел
Там мочилово какое-то в конце. Толстый машиной задавит несколько врагов.
Токсик
ПРОКУРОР
А попдробнее если можно
kolhoznik
Я смотрел, но не помню что там. Знаю, что негр большой и рокер-наркоман скопытятся. Лысого тоже мачканут, но там неопнятно, что с ним дальше. Ещё там покажут сюжет, из которого станет ясно, что их спасут. 8-) Ненавижу сериалы, на эту муру жена подсадила, теперь приходится смотреть.
тут можно скачать третий сезон www.lostfilm.ru
Simaks
Токсик писал(а):

Да один хрен все полезете


:cool:
Токсик писал(а):

не смотрел никогда, и не хочу смотреть, прсто любопытно!


Shocked
Peltik
7 сезонов будет, кто же знает, чем кончится. 31 января 1 серия 4 сезона выходит на АБС. На торент-ру есть все три сезона.
Lednik
всех убил адвокат. ?
8-)
Lednik
всех убил адвокат. ?
8-)
Lednik писал(а):

всех убил адвокат. ?


Вот же блин, всю малину испортил. :-D

Третий сезон я из нашей городской сетки скачал, на ДВД записал - жена хотела днями напролет посмотреть. Shocked
Адвер
kolhoznik писал(а):

Я смотрел, но не помню что там. Знаю, что негр большой и рокер-наркоман скопытятся. Лысого тоже мачканут, но там неопнятно, что с ним дальше. Ещё там покажут сюжет, из которого станет ясно, что их спасут. 8-)


И кто же, любопытно, мочканет "лысого"?
Живой он.
Жаль, что лупоглазого не мочканули.
А вообще - сезон интересный.

Как-то странно их спасут, если им уже сказали, что их самолет найден в океане. Все тела на борту, согласно списку, опознаны.
А Чарли мудаг. Ему в стене такую дыру разворотило - мог бы выплыть наверх. Так нет же. Я ж говорю - мудаГ.
kolhoznik
Адвер писал(а):

И кто же, любопытно, мочканет "лысого"?


В него же Бен стрельнул и в яму к трупам кинул. Он там барахтался вроде, но так и не показали, что с ним дальше стало.

Адвер писал(а):

Как-то странно их спасут, если им уже сказали, что их самолет найден в океане. Все тела на борту, согласно списку, опознаны.


Там в последней серии показали уже как они были на "большой земле", среди нормальных людей, решали какие-то проблемы между собой.
Токсик
Да чем кончится то !?
kolhoznik
Токсик писал(а):

Да чем кончится то !?


Х.З. Сдаётся мне, что даже сценаристы ещё толком не знают.
Но рано или поздно они все сдохнут, ибо все мы смертны.
Адвер
kolhoznik
Лока Уолт спас.
Адвер
Чем кончится, а хз. Ну, раз Джек начал наркоманить и пытаться покончить с собой, вернувшись обратно...хз
Муса Джалиль
Адвер писал(а):

Чем кончится, а хз.


Всё закончится падением метиорита в студию съёмки этого фильма... Very Happy
Адвер
SMF
В принципе - логично Smile
kolhoznik
Адвер писал(а):

kolhoznik
Лока Уолт спас.


Х.З. не помню. Может и спас. Заново смотреть не буду.
Адвер
kolhoznik
Лок после этого еще успел спасательницу с вертолета мочкануть.
Марат
И в этот момент на острове обнаруживается Хосе Игнасио, который только что мочканул Леонсио Алмейдо. У него от Женуарии сын, который Хуан одновременно приходится внучатым племянником просто Марии (по мужу Мария Аверс Хуанита), и Сисяндрия (или Сесиля) из Санта-Барбары.. И казалось бы уже сериал выходит на финишную прямую, как вдруг по задумкам авторов на остров прибывает семейство Букиных, усиленных прекрасной няней. Confused Very Happy
Тимыч
да тебе же сказали что он не кончится.....
г@$но какое тов общем, типо санты барбары...лоченьутопительно смотреть 1345 серий...лучше 5 полнометражек посомреть....имха
maxred
Тимыч писал(а):

оченьутопительно смотреть 1345 серий.


На сколько помню, в барбаре их 2081 или что-то вроде этого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы