Страница 2 из 2
Тимыч
maxred
Smile
фанат.
Новайс
Токсик писал(а):

Да чем кончится то !?



Ответ можно найти в белом фигваме Лоры Палмер.

________________________________________________________
Афтары будут гнать новые сезоны пока у них не кончатся деньги
и трава. Потому не смотрю.
El Dron
Два варианта концовки:
1. нифига непонятная, загадочно-туманная в духе "Твин Пикс"
Новайс
+1
2. Посреди какова нить 19-го сезона, прекратится финансирование проекта и мы опять получим вариант 1.
Токсик
Новайс писал(а):

Ответ можно найти в белом фигваме Лоры Палмер



Што за сучка ???
Выбравший гармонию
Вот засада... Я-то думал, что убийцу Лоры Палмер фсе-таки поймают...

По сабжу - ентот сериал что-то вроде школы молодого актера... так что не один фуй, что снимут....

Самое прикольное - а мы это смотрим, тратим нервные клетки...
Адвер
Rusofil
А что не смотреть? Пейзажи знатные.
С героями, конечно, беда: *уле, янексы, тупые. И упертые.
С бабами тоже беда - за сиську некого подержать.

Мне более всего интересно, что там за фигня мистического характера случается?
tatauto1
Гауно полное. Посморел 1 сезон эту резиново растянутую байду и больше я не их зритель.
Лучше б сексом все занялись затяжным. Героиню по кругу еженедельно при чем в самых извращенных формах.

Последний раз редактировалось: tatauto1 (23 Января 2008 10:05), всего редактировалось 1 раз
Адвер
tatauto1
согласен, что полное гогно Smile
Аццкей Ездун
Думаю что ничем некончицо, потому что пока будет хоть кто-то смотреть будут снимать и дальше... Smile А когда никто не будет смотреть, то и снимать перестанут... :-)

Вообще когда снимают например 1286 серию этой тягомотины, то для 1290 еще бывает и сценарий не написан... бугогцо... Smile Зачем смотреть такое порево? тратить на это время? Нипанятна... :-|
Аццкей Ездун
Марат писал(а):

И в этот момент на острове обнаруживается Хосе Игнасио, который только что мочканул Леонсио Алмейдо. У него от Женуарии сын, который Хуан одновременно приходится внучатым племянником просто Марии (по мужу Мария Аверс Хуанита), и Сисяндрия (или Сесиля) из Санта-Барбары.. И казалось бы уже сериал выходит на финишную прямую, как вдруг по задумкам авторов на остров прибывает семейство Букиных, усиленных прекрасной няней.



А-А-А... Smile Smile Smile Держите меня семеро... Smile Smile Smile Точно так и будет... Smile Smile Smile
Garrison
просмотрел 3-й сезон где-то полгода назад. Правда, уже почти ничего не помню Smile
P.S. Не понимаю людей, смотрящих данный сериал по ТВ - это как же надо время своё не жалеть... Да и в определенные дни в нужное время кровь из носа прибегать к ящику... Брр...
Аццкей Ездун
Garrison писал(а):

и в определенные дни в нужное время кровь из носа прибегать к ящику...



ну уж кровь с носа не надо прибегать к ящику... для этого есть умная японская бытовая техника... все запишет в ваше осутствие и разложит по полочкам... Smile

Кстати, смотреть фильмы в записи хорошо тем, что рекламное дерьмо проматываешь сразу в пять сек и экономишь на этом время и мозговые клетки... Smile
Garrison
А еще лучше купить диск или скачать фильм самому: тогда ты увидишь его на полгода раньше, а рекламу даже перематывать не нужно будет, поскольку её там не будет как класса. Кроме того, можно смотреть несколько серий одновременно, что особенно актуально для лоста: затягивает.
tihohod
Я еще в первой серии понял, что толстый - это Ктулху.
S.V.A.T.
Вот чем Побег закончится это интересно, а лост уже не интересен- санта барбара какаято
El Dron
S.V.A.T. писал(а):

Вот чем Побег закончится это интересно


А мне "Клан Сопрано", а то купил 6-ой сезон, а там тока 9 серий. А "Лост" в попу, согласный.
Psychogenic
Адвер писал(а):

А что не смотреть? Пейзажи знатные.


+1, природа зачетная. Но трава у авторов все крепчает 8-)
Garrison писал(а):

это как же надо время своё не жалеть... Да и в определенные дни в нужное время кровь из носа прибегать к ящику


А мне именно по этим дням именно в это время делать нех. А больше смотреть все равно нечего Smile .
ПРОКУРОР
Новайс писал(а):

Ответ можно найти в белом фигваме Лоры Палмер.


Она все-таки жива?! :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы