Страница 5 из 5
Mike77
Exodus писал(а):

Зато не хватает урн и номеров на домах...


Во-во! И после этого культурных из себя строят! Smile
Mike77
Chud писал(а):

Mike77 писал(а):


А может проще смириться с тем, что вода течет, солнце греет, ветер дует, а на газонах паркуются? :-D


ну не могут они смириться,что на ИХ газоне кто-то паркуется...вот на чужом пожалуйста. Smile


И пускай ИХ газон собаками засран! Но, машинам на нем - не место! :-D
Тоха Купчинский
Во как поперло то под вечер, шутка за шуткой Smile
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Во как поперло то под вечер, шутка за шуткой Smile


Пятницо же Very Happy
Johann Halter
спасибо.. поржал от души... Very Happy

майку 77 за раскрытие темы о пидарасах отдельный респект...

по сабжу - МНЕ ПОУЙХ... т е вообще все равно где парковаться.

новый район в реутово, 4 башни по 250 квартир в каждой, 1000 семей. у кого нет щас машины? двух? трех? внимание: парковочных мест специяльно сделанно на 100 машин максимум, 2007 года дома. ну еще 40 думаю можно както распихать... куда ставить остальные авто? господам рекомендующим думать перед покупкой машины о стоянке могу сказать а ктото подумал когда проектровали район? и почему из за них я должен пешком ходить? бред... былобы правильно продавать квартиры в новостройках с машиноместом. кому не надо сдайте в аренду... в домах старой постройки надо вырубать нафиг деревья и увеличивать стоянки. кому надо природы - просим в деревню жить. там ее много, природы то...

думаю купив джип мне будет проще парковаться на недосягаемых в настоящий момент из за низкогоклиренса местах...
Lednik
Exodus
так оставляй на парковке у МЕТРО, он же круглосуточный, какие проблемы? заезд туда бесплатный, выезд тоже :-D
OldStudent
Иван_aka_Gaiver писал(а):

спасибо.. поржал от души... Very Happy

майку 77 за раскрытие темы о пидарасах отдельный респект...

по сабжу - МНЕ ПОУЙХ... т е вообще все равно где парковаться.

новый район в реутово, 4 башни по 250 квартир в каждой, 1000 семей. у кого нет щас машины? двух? трех? внимание: парковочных мест специяльно сделанно на 100 машин максимум, 2007 года дома. ну еще 40 думаю можно както распихать... куда ставить остальные авто? господам рекомендующим думать перед покупкой машины о стоянке могу сказать а ктото подумал когда проектровали район? и почему из за них я должен пешком ходить? бред... былобы правильно продавать квартиры в новостройках с машиноместом. кому не надо сдайте в аренду... в домах старой постройки надо вырубать нафиг деревья и увеличивать стоянки. кому надо природы - просим в деревню жить. там ее много, природы то...

думаю купив джип мне будет проще парковаться на недосягаемых в настоящий момент из за низкогоклиренса местах...

Чё волноваться то? Одно-два поколения и от канцерогенов и перенаселенности Москва поредеет, вот тогда мест на всех хватит. Правда, перед этим будет кладбищенский кризис - во дворах хоронить будут... 8-)
Johann Halter
я и не волнуюсь и при первой возможности свалю отседа нафиг... потому что жить в мск опасно для здоровья... а у меня дочь растет... 8-)
Exodus
Lednik писал(а):

Exodus
так оставляй на парковке у МЕТРО, он же круглосуточный, какие проблемы? заезд туда бесплатный, выезд тоже :-D


Добрый ты Smile Зачем на парковке? Я бы с удовольствием ставил машину в мясном отделе, на месте которого располагался раньше мой бокс.
Exodus
OldStudent писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

спасибо.. поржал от души... Very Happy

майку 77 за раскрытие темы о пидарасах отдельный респект...

по сабжу - МНЕ ПОУЙХ... т е вообще все равно где парковаться.

новый район в реутово, 4 башни по 250 квартир в каждой, 1000 семей. у кого нет щас машины? двух? трех? внимание: парковочных мест специяльно сделанно на 100 машин максимум, 2007 года дома. ну еще 40 думаю можно както распихать... куда ставить остальные авто? господам рекомендующим думать перед покупкой машины о стоянке могу сказать а ктото подумал когда проектровали район? и почему из за них я должен пешком ходить? бред... былобы правильно продавать квартиры в новостройках с машиноместом. кому не надо сдайте в аренду... в домах старой постройки надо вырубать нафиг деревья и увеличивать стоянки. кому надо природы - просим в деревню жить. там ее много, природы то...

думаю купив джип мне будет проще парковаться на недосягаемых в настоящий момент из за низкогоклиренса местах...

Чё волноваться то? Одно-два поколения и от канцерогенов и перенаселенности Москва поредеет, вот тогда мест на всех хватит. Правда, перед этим будет кладбищенский кризис - во дворах хоронить будут... 8-)



Ничего, мы Москву тогда в Рязань перенесем и назовем Нью-Москва :cool:
Chud
OldStudent писал(а):

Правда, перед этим будет кладбищенский кризис - во дворах хоронить будут... 8-)


Тебе еще не сказали,что этот кризис давно как наступил?
Все московские кладбища переполнены,да и подмосковные тоже. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы