Страница 4 из 6
Кот Чеширский
А про ВАЗ - по сабжу - абсолютно похъ. Very Happy
Ееще есть Уазик патриотик и Волга. 8-)
Скандер
Новайс писал(а):

Только вот у носителей идей Ханурика ничего за душой, кроме ОВЕЦ, как правило, не бывает...
Отчего так?

8-)



Не совсем так. Обычно у них даже овцы - и те чужие. Боснийские или албанские. Так же как их воображаемые машины. :-D
FYM
Девятка - дёшево и сердито, средство передвижения для своей пятой точки. Считал раньше, что лучший выбор для бюджетного авто с претензией на какую-либо универсалистость.

Фьюжн - автомобиль. ПОчему-то всё оказалось добротно и удобно. Полгода думал, лезть или не лезть в кредит. Уже не жалею! Множество мелочей, которые в ВАЗе достают.
shubin81
ВАЗ нормальный тачко..мож лет через...цать поменяю мировоззрение, но сейчас, имея вторую иномарку, зимой по дерьму однозначно только ВАЗ (с отбойничком нехороший человек). кондишен не нужен, топлю далеко не всегда (и то с умом). комфорт в моем ТАЗу доведен минимума без которого , правда ТАЗ приводил меня в ужос. а летом и иномарко можно.
а вот по двум ино насру в бочку меда:
шкода суперб - экземплярчик правда разъездной был, не жалели его (однако раз-два в год делали полноценное ТО/ТР - сам видел заказ наряды по 60 косарей) но вибрация в салоне как в жигулях - трясется руль и салон не меньше..хе-хе такие пироги
МАЗДА6 (с новья, хозяин аккуратный, но ездит средне - 57 тык за 18 месяцев) - на холостом ходу вибрация по салону (по торпеде). если включаешь вентилятор - шум и вибрация как в самолете - ну и чего за ху..ня в машине за 30-ник в моем 15-м ТАЗу и то комфортнее в этом плане.
Skiff
Полностью поддерживаю автора!
ВАЗ очень надежная. долговечная, скоростная машина!
ВАЗ настолько хорош, что всяких там подержанных немцев никогда никто некупит!
Так давайте же отменим растаможку! Ведь люди все равно покупают ВАЗ!
sxc
Skiff писал(а):

Полностью поддерживаю автора!

ВАЗ очень надежная. долговечная, скоростная машина!

ВАЗ настолько хорош, что всяких там подержанных немцев никогда никто некупит!

Так давайте же отменим растаможку! Ведь люди все равно покупают ВАЗ!


+1
Bravo
Выбравший гармонию
Skiff, гы.. прикольно... а ведь правда!
Новайс
Bravo Bravo Bravo
+Многа,
Я тоже за отмену растаможки.

А также "За" много чего еще.
За честные выборы, за социальную справедливость, за создание рабочих мест, за борьбу с коррупцией...
и еще многамногамногамнога за что.
Psychogenic
Skiff
Земляк! :cool:

Сабж: до звизды. Могу купить себе потрепанную ино (даже в хорошем состоянии, даже немца, даже BMW) не особо напрягаясь. Но не хочу. Потому что на бэхе я не рискну сунуться в те говны, где моя семка проезжала без проблем, даже пропахивая целину картером заднего моста Smile . Из пункта А в пункт Б она меня всегда доставляла без проблем, больше мне ничего не надо.
И вообще, такое впечатление, что для большинства здесь машина - это самое главное в жизни.
Chud
Skiff писал(а):


Так давайте же отменим растаможку!


Нуегонах,дороги заполонят ржавые иноведра. Smile
sxc
Chud писал(а):

дороги заполонят ржавые иноведра.


да никто японцев тогда не будет покупать, не парься..
Anhel
Кот Чеширский писал(а):

Ееще есть Уазик патриотик и Волга.


вот уж выброшенные деньги. а чем тебя так патрЕот- то зацепил?
Новайс
Кот Чеширский писал(а):

Very Happy
Еще есть Уазик патриотик и Волга. 8-)



Волга - это для фанатов. Не вкуриваю.

Но "Уазик-Патриотик" - одобрямс.
Если б мне было куда ездить на нем, то купыв бы.
Skiff
Chud писал(а):

Skiff писал(а):


Так давайте же отменим растаможку!


Нуегонах,дороги заполонят ржавые иноведра. Smile



Почему? Ведь никто небудет их покупать! Все будут покупать ВАЗ!
Кот Чеширский
Anhel писал(а):

вот уж выброшенные деньги. а чем тебя так патрЕот- то зацепил?



Да ничем особо. Просто типа жып и все. Ну не крузак же брать за 70 - 100 куев - особенно когда их нет :-D
Прокатился я на 80 крузаке - телега как и патриот, а если нет разницы - зачем платить больше?

Кстати - чаще всего говорят так:
- Зачем тебе патриот? У него проходимость хуже чем у хантера.
- Зачем тебе патриот? У него комфорта меньше чем у крузака, х5, санта фе , сангенга, рекстона и прочего.
- Зачем тебе патриот? У него расход больше чем у форд фокуса?


Новайс писал(а):

Но "Уазик-Патриотик" - одобрямс.
Если б мне было куда ездить на нем, то купыв бы.



Мне есть куда Very Happy
Про волгу мне брат сказал что машина когда его прокатили - от челябинска до моего мухосранска.
А так тоже говорил - типа не машина . Не ездил - но осуждал.
Скандер
Кот Чеширский писал(а):

Про волгу мне брат сказал что машина когда его прокатили - от челябинска до моего мухосранска.
А так тоже говорил - типа не машина . Не ездил - но осуждал.



На Волгах я довольно много пассажиром ездил. Плюс у знакомого таксиста волгарь плюс у другого знакомого Газель. И я думаю у большинства здесь присутствующих есть очень хорошие представления, о том, что это за изделия. Smile Так что рассказывать байки про то что кого-то на Волге дескать прокатили и он был в окуе, наверное не стоит. Smile Не на таких напал.
Chud
Skiff писал(а):

Chud писал(а):

Skiff писал(а):


Так давайте же отменим растаможку!


Нуегонах,дороги заполонят ржавые иноведра. Smile



Почему? Ведь никто небудет их покупать! Все будут покупать ВАЗ!


У нас еще полно хануриков всяких. Very Happy
Anhel
Кот Чеширский писал(а):

Да ничем особо. Просто типа жып и все. Ну не крузак же брать за 70 - 100 куев - особенно когда их нет
Прокатился я на 80 крузаке - телега как и патриот, а если нет разницы - зачем платить больше?



если хочешь "типа джип" так не трать деньги на ветер а возьми гэвитару, или типа пажеро, и не парься. пусть и бэу.

я слышал в Патриоте дорого и бестолково. у нас рядом стоит, хозяин чертыхается. в порядке 500 тыр низачто. комплектующих равно нулю.
зае---сся с ним 8-)
Moggucci
Ваз рулед палюбас 8-)
Skiff
Точно точно!
И поэтому надо отменить таможенные пошлины, ведь ВАЗ уже четко встал на ноги и производит машины лучше инохлама!
Новайс
Приподнимем темку.

По сути:

Никто никого и никогда
не заставлял и не заставляет ездить на ВАЗах.

Не нравится - не покупай. Купил и не нравится - продавай.
Проблем нет. К чему эта интернет-истерия?
Заняться нечем?


8-)
Atrox
Новайс плюс много.

.
Skiff
минус многа

смотри http://www.auto.de

и умнож любую цену на два, угадай, в поддержку кого ты отдаш эти два.

Я бы не возникал, еслиб ВАЗ не лез в мой карман. Но когда, мля, мне приходиться переплачивать вдвое больше из за "поддержки рос. автопрома" это реально бесит. Двадцать лет поддерживаем без малого. За это время ВАЗ придумал две новые модели. Японцы над нами угорают.
Скандер
Скифф, в России цены на ввозные автомобили завышены вовсе не из-за лоббирования интересов Ваза. Цены были бы такими же, даже если бы вообще Ваза не было. Просто тут замешаны интересы крупных автосалонов и банков, выдающих кредиты. Они заинтересованы в том, чтобы в России как можно больше брали НОВЫЕ машины (и Вазы, и иномарки). И чтобы как можно больше брали кредиты.
Муса Джалиль
Скандер писал(а):

Просто тут замешаны интересы крупных автосалонов и банков, выдающих кредиты. Они заинтересованы в том, чтобы в России как можно больше брали НОВЫЕ машины (и Вазы, и иномарки). И чтобы как можно больше брали кредиты.


Very Happy Просто рынок не насыщен, а ввозные пошлины у нас весьма демократичные...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы