Страница 2 из 2
21106
ADIS писал(а):

а такой насколько огромен город Тольятти?


конечно до Москвы далеко, но город с населением подчти в 1 млн человек не может быть маленьким
вот карта
http://map.avtograd.ru
ВАЗ в левом верхнем углу
Storm
захочешь хавать и не так поедешь... Laughing
FUZZ 2115
Вы еще не видели как точно также катаются на электричках!
Obsserver
ADIS писал(а):

рошу ппрощения, а такой насколько огромен город Тольятти?

За сколько шагом взрослого мужчины (~ 5км/ч) можно пройти его от начала до конца (наибольшее расстояние)?


официально 750 тыс. неофициально - за 800.

пешком пройти... помнишь анекдот "иди по рельсам и считай шпалы. как за;бешься - это и будет половина дох;я. а есть еще до п;зды и до еб;ной матери"

в общем, от завода до противоположного района точно не дойти. проще на заводе остаться ночевать.
Кот Чеширский
Obsserver писал(а):

проще на заводе остаться ночевать.



Я бы забил на завод, на ВАз, и на тех придурков которые пишут про автомобили ВАз всякую х..ю Very Happy
V1T
А все таки чуваки ловко придумали на фотке....у нас в Самаре 24 янв. в маршрутку по 20 человек залазило....не считая передних пассажиров....Одни задницы в окнах торчали))))Если бы у маршруток были сзади релинги, то думаю цеплялися бы Smile и тама...

Цитата:


в общем, от завода до противоположного района точно не дойти. проще на заводе остаться ночевать.


А потом в тачках января 2008 года будут находить спальные принадлежности, носки грязные в воздуховодах 8-) , банки пива пустые и т.п.)))))) Very Happy
FilmFilmFilm
вначале не поверил, сейчас посмотрел фотки с http://fishki.net/comment.php?id=30590
вполне реальное такое шоу могло быть))) с тролейбусом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы