Страница 1 из 1
leon1180
короче в командировке в сочи.. Пипец, за свои деньги бы ни за что не поехал.. Грязь, дороги разбиты, узкие, 2 машины еле разьезжаются, хамство, дикие люди, цены дороже чем в москве , СЕРВИСА И комфорта вообще никакого.. ГАДЮШНИК!!! еще и погода дерьмо. Не пойму че туда народ прет, машины едут бентли, ягуары по городу, москвичи едут и с других регионов.. Им что делать нефиг?? пипец...
Тут еще Жирик во что сегодня заявил, типа запретить русским летать в турцию, типа там ДТП с туристами часто, типа запретить для их же безопасности.. А сколько народу УБИВАЮТ, ГРАБЯТ И Насилуют у нас на морях не пишут??? Сколько по пути на море в ДТП убиваются по телеку не говорят??? вот казлы..
http://news.rambler.ru/10327409/
And777
Последний раз был там тридцать лет назад... оказывается ничо не изменилось... hehe
rover
Сейчас сезон самый, к которому все там готовились, и ты как бы попал невовремя, навроде если завалиться без приглашения в чужую семью, где все неприбрано, а генеральная только к выходным Smile

И вообще тоже мне открытие
Кабанидзе
ну что-то хорошее увидел? или все плохо?
Olegan-TLT
да нет, можно и в сочи, кто-то невыездной, кто-то без загранпаспорта, кто-то недалеко живет (краснодарский край, ставрополье, ростов). но разумеется это нифига не турция. а ехать туда в сочи - ну в моем случае я как-то и не рассматривал. потому что самолетов мало и задорого, с детьми малыми бы не рискнул (а куда рискнул бы, на то деньги лихие надо). хотя дело в общем-то не только в сочи это многое у нас в стране так. криво и за большие деньги. сочи не виновато в том, что это непродуманный курорт.

я сейчас в турции, вот примерно прикидываю, сколько бы мне в сочи аналогичный здешним (в эконом-пятерке) обед-ужин выходил бы.... учитывая то, что в сочи я и продуктов то нормальных не видел (зверов-курей там не растят, фрукты тоже из той же турции везут). это был бы просто ужас.
Denozavr
Согласен с топикастером. Был в Адлере в 2006, ну и по Сочи гули ест-но, шляпа полная. После поездки на след. год загран, забыл российские и крымские курорты как страшный сон. Соотношение цены и качества просто никакое, гумно bbbee
leon1180
Я думаю недолго сочи осталось. До Олимпиады цены вырастут до уровня отдыха на карибских остравах, сервис будет стремиться к нулю.. После олимпиады туда больше никто не поедит. Придется местным разбирать все строения и продавать все на стройматериалы, потому что все что по настроено за те цены никому не будет нужно..
Acquirer
Наши курорты давно для сверх богатых людей.
В 4 звезды в Грецию путевка 68 тыщ, включены завтраки и ужины (подходов неограниченно), 13 дней, завтра машину берем на неделю - 285 евро (скромный фиат гранде пунто правда), обед 50 евро на троих укушаться в рыбном ресторане на побережье (семья рыбаков, сами ловят и готовят). На побережье самые дорогие рестораны. В обычном как-то кушали в деревне на 23 евро, пиво и бокал вина к огромной мясной тарелке, огромной тарелке пасты и куриному супу для ребенка. Еле уползли. Ну и конечно расходы на метаксу, 16 евро 0.7 бутылка три звезды. Кило арбузов 35 евроцентов, черешня на наши 60 или 80 рублей.

И такой тут кризис млять, о котором наши кирпичами срут по ящику, что по сравнению с нашими буднями таких же деревень у нас наверное война только закончилась или даже идет... cry
Mihalych78
не был, но осуждаю
КАРАСЬ
был в анапе - больше туда не поеду, срач, совкосервис, дорого
leon1180
Народ, преставояете, из Северного кавказа хотят сделать мировой курорт... Может какие экстремалы и поедут , типа "Остаться в живых за большие деньги."...
Mihalych78
был в Лазаревском -жил в пентхаусе
оказалось что в гараже pst
leon1180
Mihalych78, ты имел ввиду, заплатил как за пентхауз, а реально жил в гараже?
мехокро
Кстати, где у нас отдохнуть можно? А то скоро Pardon

Sagesurder1 писал(а):

кто-то невыездной

Mihalych78
leon1180 писал(а):

Mihalych78, ты имел ввиду, заплатил как за пентхауз, а реально жил в гараже?



я за Бали заплатил ROFL 63
Guzh
And777 писал(а):

Последний раз был там тридцать лет назад... оказывается ничо не изменилось... hehe


Был там правда не 30 лет назад, а 10, но похоже что действительно такое же дерьмецо.
Dimorik
Полностью согласен с ТС. Приехал недавно оттуда.
Офигел от того, насколько все хреново, и при этом как много народу туда зачем то прется. Хотел даже тему создать, потому подумал, что пусть лучше одной говнотемой на лоле меньше будет. bbbee
Guzh
Dimorik
не удалось - ибо оно все равно всплывает hehe
leon1180
Skiff
А приколитесь, туда еще и на машинах ездят!!! Причем состоятельные люди, на хороших машинах!!!
Воистину неисповедимы мозги повернутых на патриотизме...
Guzh
Коллега по работе этой зимой отдыхал в Доминикане - по 40 тыс. на нос вышло (он и подруга). Не помню сколько по времени, по моему не меньше недели...или 10 дней..вообщем не помню - но по отзывам вот там как раз было ВСЕ и еще столько же gpn
До этого он отдыхал на Пхукете, до этого еще где то - но по российским курортам он уже давно ни ногой.
кеды глухаря
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы