Страница 2 из 6
Аццкей Ездун
Фильм конечно глупый... но смешной, по-крайней мере в начале... конец с павлом волей г@$но редкое.... вообщем до павлика смотреть и угорать можно, а как на сцене появляется он, можно выключать...

В целом фильм заставил просмеятся минут 30 чистого времени, ради этого можно на него сходить...
malinka
По рекламе ожидала большего, какой-то премьеры, типа "Очень страшное кино", очень хотелось посмеяться... Поняла, что зря выбросила деньги и потеряла время уже на пятнадцатой минуте фильма.
Есть конечно, смешные моменты, но именно моменты... Общей картины не получилось, пародии, как они высокопарно назвали, на самый известные фильмы нашей с вами современности, там тоже нет.
В целом фильм по пятибальной шкале на слабенькую троечку, нет, скорее на двойку с плюсиком. Уж лучше пусть силы свои направляют на создание камеди клаба. Smile
Его, по крайней мере, смотришь бесплатно и можешь выключить в любой момент Smile
Я ходила с молодым человеком, и мне было очень стыдно при нем смотреть пошлятину с натуральным матом... ИМХО, это на любителя.
El Dron
Ганс писал(а):

denis_s писал(а):
Запоинился момент с гаишником, Галустяном и Бульдогом.
Лучший момент помоему.


Эта сцена 1 в 1 срисована с америкосского фильма "Укуренные".
По сабжу: фильм г@$но однозначно. Даже тупые пародии надо уметь снимать. У америкосов (Голый пистолет, Горячие головы, Оч.страш.кино) идет бесконечный поток стёба и гэгов, а тут 5 минут жуют сопли, потом вылезает сомнительная шуточка. Улыбнулся наверно пару раз за фильм. При том, что жопно-сортирный юмор уважаю, и "Камеди" и "Рашу" тоже. Кароче низачет.
Rock'n'Rolf
А на мой взгляд ничего получилось, тем более с таким количеством непрофессиональных актёров.
Я тоже ожидал большего, но по крайнер мере получилось не хуже, а мерикосовских фильмов-породий.
В целом хочу отметить игру Харламова - талант.
Dima red
А я ожидал худшего от фильма, перед тем, как я его посмотрел, все уже успели его обосрать. А на деле оказалось, что поржать можно, да и сюжет в принципе логически - понятен, по крайней мере мне.
Parus
Повторю и в этой теме.
Муть редчайшая. :ooo: :ooo: :ooo:
Rock'n'Rolf
Parus писал(а):

Повторю и в этой теме.
Муть редчайшая.


ты наверно с украинским переводом смотрел Smile
Parus
Rock'n'Rolf писал(а):

Parus писал(а):

Повторю и в этой теме.
Муть редчайшая.


ты наверно с украинским переводом смотрел Smile



Не, с русского пока не переводят. А вот Рэмбо 4 уже на украинском! :cool:

Объясни, что смешного в том, что тебе срут на голову?
El Dron
тамо хоть как смотри, я даже с пивом пробовал. Ну разве что с атомным ганжубасом...
limbo047
Не понравился фильм.. тоже ожидал большего..
понял что фильм г@$но когда начался момент со взрывами машин-явно моделек.. так по-моему уже с 90-х годов не снимают..
El Dron
Предлагаю всем коллективом "ДОМа-2" снять драму "про лубовь", думаю тоже будет хит ?1, а настоящих актеров нафиг.
"Oleg"
во блин...хотел в кинтятре поглядеть...деперь 100 пудов не пойду! даж на диск 100 рэ жалко! вобщем у нас как всегда! разрекламировали гумно!
Bart2
"Oleg"
+1.
Спасибо форуму!
Тоже думал посмотреть на широком экране. нафиг! И с двди подумаю.
Калюжный
Фильм г@$но.
Когда пошли с женой на Иронию судьбы 2 то перед фильмом была реклама моментов этого фильма. Нарезочка очень порадовала. Решили что точно сходим.
И вот мы в кинотеатре. В предвкушении.... и всё...2 часа скукоты.
Начало только порадовало... до того как он отключился.
Некоторые моменты были смешные, но в целом на еденицу.
Под конец жена вообще почти заснула, чего не должно быть на комедии.
Весь фильм юмор ниже пояса. Хотя по той же раше нашей , да и камеди клабу могли бы сделать и нормальных шуток сделать (и в раше и в камеди бываю супер приколы без юмора ниже пояса)

Короче. По стобальной шкале - еденица.
IlyichSPB
Dima red писал(а):

А я ожидал худшего от фильма, перед тем, как я его посмотрел, все уже успели его обосрать. А на деле оказалось, что поржать можно, да и сюжет в принципе логически - понятен, по крайней мере мне.


Тоже самое!
ИМХО не совсем отстой, вполне так аналог "очень страшных кин-1-2-3-4"
Калюжный
IlyichSPB писал(а):

Dima red писал(а):

А я ожидал худшего от фильма, перед тем, как я его посмотрел, все уже успели его обосрать. А на деле оказалось, что поржать можно, да и сюжет в принципе логически - понятен, по крайней мере мне.


Тоже самое!
ИМХО не совсем отстой, вполне так аналог "очень страшных кин-1-2-3-4"


Очень страшное кино -1 - нормальный
А вот 2,3,4 и остальные гауно
IlyichSPB
Калюжный писал(а):

Очень страшное кино -1 - нормальный
А вот 2,3,4 и остальные гауно


Мне кажеца, они все одинаково тупые и ржачные Smile
В 4-й помню момент с центральным замком в машине - вообще угар Smile
Rock'n'Rolf
Parus писал(а):

Объясни, что смешного в том, что тебе срут на голову?


Что-то я не припомню такого момента.
Калюжный
Rock'n'Rolf писал(а):

Parus писал(а):

Объясни, что смешного в том, что тебе срут на голову?


Что-то я не припомню такого момента.


В начале фильма показываю вид из толчка и харламов говорит: Смотри в толчке какие то люди...типа я на них срал (где то так)
Parus
Калюжный писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

Parus писал(а):

Объясни, что смешного в том, что тебе срут на голову?


Что-то я не припомню такого момента.


В начале фильма показываю вид из толчка и харламов говорит: Смотри в толчке какие то люди...типа я на них срал (где то так)



Именно.
После чего последовал дикий хохот в зале. Shocked
G-Unit
скачал на хабе.посмотрел вчера.
вывод без раскрутки я бы думаю фильм бы не прошол.
если бы смотрел в кино было реально жалко денег.
Alex47
Такая фигня,шо писец. Хорошо что скачал,а не в кино смотрел, жаба бы насмерть задушила на такое г@$но деньги тратить
Alex47
Такая фигня,шо писец. Хорошо что скачал,а не в кино смотрел, жаба бы насмерть задушила на такое г@$но деньги тратить
Acquirer
Прикололи только моменты во время сватовства и знакомства с папашей. Разговор с "мамой" на французком. Остальное муть какая то...
LambadA
А мне понравилось, обычная тупая комедия, есть прикольные моменты, так что смотреть можно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы