Страница 3 из 6
Egor_KA
один раз посмотреть можно.
El Dron
Утром видел репорт по ОРТ: "очередной успех", "большие кассовые сборы", "веселая пародия". Кароч, пипл хавает, и бут хавать дальше..
Firebird1980
Нормальный фильм смешной и на моск не давит... короче камеди клаб и все такое Smile)) Laughing
Firebird1980
Alex47 писал(а):

Такая фигня,шо писец. Хорошо что скачал,а не в кино смотрел, жаба бы насмерть задушила на такое г@$но деньги тратить

Надо было в кино смотреть Smile если на компе, то и мне было бы скучно... на такие фильмы надо ходить с друганами и смотреть на большом экране под пивко Wink :cool:
Parus
Firebird1980 писал(а):

Alex47 писал(а):

Такая фигня,шо писец. Хорошо что скачал,а не в кино смотрел, жаба бы насмерть задушила на такое г@$но деньги тратить

Надо было в кино смотреть Smile если на компе, то и мне было бы скучно... на такие фильмы надо ходить с друганами и смотреть на большом экране под пивко Wink :cool:



Если фильм хороший, так его и по ч/б ТВ смотреть приятно, а если г@$но, типа, этого, то хоть на мегабольшом экране смотри - муть мутью.
El Dron
Parus писал(а):

Если фильм хороший, так его и по ч/б ТВ смотреть приятно, а если г@$но, типа, этого, то хоть на мегабольшом экране смотри - муть мутью.


+1
Firebird1980 писал(а):

на такие фильмы надо ходить с друганами и смотреть на большом экране под пивко


Пробовал, непомогло. Видимо чужно чёт позабористее.
paravoz
фильм г@$но. уж как я люблю смореть камеди, но в фильме ничего ваще не развеселило. а запомнил только самую первую шутку про унитаз. остальное ваще ниачём.
Firebird1980
El Dron писал(а):

Parus писал(а):

Если фильм хороший, так его и по ч/б ТВ смотреть приятно, а если г@$но, типа, этого, то хоть на мегабольшом экране смотри - муть мутью.


+1
Firebird1980 писал(а):

на такие фильмы надо ходить с друганами и смотреть на большом экране под пивко


Пробовал, непомогло. Видимо чужно чёт позабористее.

Ну елы палы, вам надо было с такими настроениями в оперу или балет идти (как я делаю когда испытываю недостаток в интеллектуально-культурном заряде), а не на тупую комедию в стиле "очень страшного кино"(куда ходят чисто поржать над тупыми приколами не паря мозг ни себе ни другим)... кстати как вам ламбо "ока"? мое ИМХО--жесть, лучшего стеба на Автопром придумать сложно:)))
paravoz
Firebird1980 писал(а):

не на тупую комедию в стиле "очень страшного кино"(


страшное кино намного смешнее. не надо в один ряд его с этим г#$@ом ставить
El Dron
Firebird1980 писал(а):

Ну елы палы, вам надо было с такими настроениями в оперу или балет идти (как я делаю когда испытываю недостаток в интеллектуально-культурном заряде), а не на тупую комедию в стиле "очень страшного кино"(куда ходят чисто поржать над тупыми приколами не паря мозг ни себе ни другим)... кстати как вам ламбо "ока"? мое ИМХО--жесть, лучшего стеба на Автопром придумать сложно))


Ну люблю я балет послушать, и чо?
Далее: "Очень страшные кины", старый "Камеди", кое-что из "Раши"- смешнее в разы. Про Оку- ну, улыбнуло, тока нафиг было ими мозолить глаза 20 минут? В таких фильмах прикол должен быть на приколе, нон-стопом, а тут давят их как из ж...
Жек
От своей традиции не отступаю - на российские фильмы не хожу в кинотеатр, поэтому сказать ничего не могу.

Друзья ходили, говорят г@$но полное. В принципе, не ожидал ничего другого, одно дело на сцене 3 минуты че то болтнуть, другое делать полноценный фильм.

Одно обидно, что нравится младшему поколению, детям лет 14-16. Это очень плохо.
Firebird1980
Жек писал(а):

От своей традиции не отступаю - на российские фильмы не хожу в кинотеатр, поэтому сказать ничего не могу.

Друзья ходили, говорят г@$но полное. В принципе, не ожидал ничего другого, одно дело на сцене 3 минуты че то болтнуть, другое делать полноценный фильм.

Одно обидно, что нравится младшему поколению, детям лет 14-16. Это очень плохо.

Не парься, детям 14-16 лет (описанного вами социально культурного развития) кино вобще пофих...Wink
Юни NezZzco
оценка фильму - ЗАЧ0Т....
имхо: лучше взяли лучшие моменты камеди клаба и совместили - рулезно бы получилось....
Bladerunner
Фильм полная безвкусица с несколькими сортирными шутками, ни в какое сравнение не идет со старыми американскими комедиями, типа Голый пистолет.
Для камеди клабовцев полнейший провал и позор, перестал их уважать(хотя и не уважал Shocked ).
Кстати, кто-нибудь припомнит фильм из последних, который бы 95% народа ТАК обсирали?
Хвала богам, что не дали мне пойти в кинотеатр.!!! 8-)
paravoz
Bladerunner писал(а):

Хвала богам, что не дали мне пойти в кинотеатр.!!!


плюс мульён. вовремя он в локалке появился.
Victkh
Страшный бред, просто ппц, это вообще фильмом нельзя назвать - какие то обрывки клипов.
полный низачот!!! Хорошо что я дома смотрел. Хватило меня на 5 минут. :ooo:
Serrrgey
Ну чо, посмотрел я вчера, и хорошо, что не в кинотеатре...
Вкратце фильм - кокашко Very Happy
Появилось еще мысль, что это конец карьеры Харламова. То, что раньше было заметно только приглядевшись, теперь по крайней мере мне абсолютно очевидно. Весь талант Харламова заключается в том, чтобы корчить рожи. Чувство юмора и сообразительность отсутствуют напрочь. Вспомните его импровизации, когда выступал не по сценарию, например в гостях "камеди клаб на максимум". Весь его юмор сводился к тому, чтобы "смешно" коверкать слова. То же и со сценарием фильма. Ну просто охренеть как несмешно, а во многих эпизодах - вообще абсурд, даже неловкость какая-то мучает...
Единственный отрывок, где посмеялся - кусок пародии на 9-ю роту, и тот не заслуга сценария, а игры Нагиева...
Вобщем для меня "творчество" Харламова закончилось на этом фильме. А с учетом того, что абсолютное большинство посмотревших иначе как в контексте какашек о фильме не отзывваются, всем все ясно.
Rus_16
Посмотрел в субботу, итоги примерно такие: сценария нет как такового, Харламов играл хреново, шутки местами есть, Галустян понравился (умеет играть и делает это от души), Нагиев свое отыграл хорошо. Но самый большой респект специалистам по спецэффектам, ИМХО.
ВСМ
Похабень с элементами кино, НО! местами ОЧЕНЬ смешно. Особенно понравился Воля в роли Милана. А драка с использованием секс-игрушек?Зачот! Very Happy
GENA
Да фуфло это для баблосбора, а не кино. Причем жанр слизанный у буржуев. Но у тех хоть оригиналов много для создания пародий, а у наших фильм в год. :-D
Да и забибикал уже юмор туалетно подтрусовый.
paravoz
Rus_16 писал(а):

Но самый большой респект специалистам по спецэффектам, ИМХО.


за что???? за криво нарисованную оку и то как их били? а камаз в конце - видно что рисовано и рисовано грубо.
ВСМ писал(а):

Особенно понравился Воля в роли Милана. А драка с использованием секс-игрушек?Зачот!


писец. это ваще самые уродские моменты. воля и в камеди то так себе, а здесь ваще хуже некуда.

весь фильм было ощущение, что где то смеятся все таки НАДО, но ГДЕ неясно.

а вчера слышал по радои что за неделю это гуано собрало больше денех чем ИС2 (тоже кстати не шедевр). вот что значит реклама, ну и репутация камеди. тока вот этот фильм сильно ее подмочил.
Rock'n'Rolf
Интересно, что снимут во второй части...
Rus_16
Rock'n'Rolf
Второй части чего? На вторую часть уже никто не пойдет.
paravoz
Там кроме оки и камаза были неплохие моменты. В отличие от всего фильма в целом - спецэффекты свои деньги отработали.
Rock'n'Rolf
Ну, это ещё видно будет пойдут или нет. У киноделов такой принцип, если киношка доход принесла, значит можно попробовать это ещё раз.
TimoLie
а мне понравился... скачал в 3 часа ночи...
сделал попкорн и начал просмотр...
фильм - просто посидеть и отдохнуть... так сказать выключить мозК...
что хотел - то и получил =)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы