Страница 1 из 2
Игорян-Питер
Покидаю временно форум, мысль такая есть уйти из эфира на 2 недели, так как в день тратиться 1,5 часа за 14 дней это почти сутки, или 3 рабочих дня, в денежном эквиваленте это сумма X. которой хватить на обслуживание авто, за одно и ремонт в хате доделаю.
зы. Время бесценный ресурс.
Игорян-Питер
да надеюсь за время моего остуствия появится новые форумчане, желательно девушки незамужние, с фото в купальниках.
Выбравший гармонию
Нда... учти - ЛОЛ как герыч... просто так не отпустит...
Петруха
Storm
я тоже покидаю форум....
навремя есичо...
помыцо надо сходить.......

:-D
LEVICH
Да,смотри там аккуратно! РЕАЛЬНОСТЬ затягивает... До встреч в виртуале! Пс:съешь красную пилюлю и всё останется как было... Smile
Кот Чеширский
Аффтар - лучше брось смотреть телевизор! Сбережешь уйму времени!
Жек
а ещё можно не спать Smile
P.s. Пойду поем, не скучайте тут
Ганс
Игорян-Питер писал(а):

да надеюсь за время моего остуствия появится новые форумчане, желательно девушки незамужние, с фото в купальниках.



Думаю за это время скорее прибавиццо несколько суровых парней, чем хоть одна девушка, тем более в купальнике.

:-D
FreiDer
Сам больше двух месяцев не заглядывал, один фиг вернулся - не отпускает просто так Smile
LEVICH
FreiDer писал(а):

не отпускает просто так


фуууу,кажется отпустило.... Smile
rover
Игорян-Питер писал(а):

да надеюсь за время моего остуствия появится новые форумчане, желательно девушки незамужние, с фото в купальниках.


Стараемся. Я как могу пиарю форум в личной переписке с гламурными барышнями. Удачи и возвращайся.
LEVICH
а прикалите народ!
он вернется,а эта тема уже страниц 100-150 набрала...
Storm
rover писал(а):

Я как могу пиарю форум в личной переписке с гламурными барышнями.


Психа твой клиент? :-D
rover
Storm писал(а):

rover писал(а):

Я как могу пиарю форум в личной переписке с гламурными барышнями.


Психа твой клиент? :-D


Не, вот Вероника - да, а эта, не... Very Happy
Storm
rover
Уф, ну слава Богу..... Smile
FilmFilmFilm
Storm писал(а):

rover писал(а): Я как могу пиарю форум в личной переписке с гламурными барышнями.

Психа твой клиент?


Smile Smile
Ганс
rover писал(а):


Я как могу пиарю форум в личной переписке с гламурными барышнями. Удачи и возвращайся.


Виртуал , мля...!
:-D :-D Видимо из-за таких как ты убазарить на паипаццо барышень из инета все трудней и трудней Smile Smile Smile
poliman
FreiDer писал(а):

Сам больше двух месяцев не заглядывал,


вот это сли воли!!!мну кагда на 2 недели забанили я как зомби ходли - все читал и читал - а как хотелось отпостица порой!!!эх...наркотики - чума нашего века..
poliman
FreiDer писал(а):

Сам больше двух месяцев не заглядывал,


вот это сли воли!!!мну кагда на 2 недели забанили я как зомби ходли - все читал и читал - а как хотелось отпостица порой!!!эх...наркотики - чума нашего века..
FilmFilmFilm
poliman писал(а):

вот это сли воли!!!мну кагда на 2 недели забанили я как зомби ходли - все читал и читал - а как хотелось отпостица порой!!!эх...наркотики - чума нашего века..


не допёр виртуала зарегить?Smile
poliman
Цитата:

poliman писал(а):
вот это сли воли!!!мну кагда на 2 недели забанили я как зомби ходли - все читал и читал - а как хотелось отпостица порой!!!эх...наркотики - чума нашего века..


не допёр виртуала зарегить?


это по второму залету: по первому сделал клона. потом канечно узнали, мне тогда паравозыч сказал - типа кули как полседнее чмо сделал клона, грит отсидел бы как мужик!
ну я во второй по ступил по мужски - отсидел! 8-)
Дмитрий_053
Наверное, у каждого форумлянина, рано или поздно настаёт время покидать форум. 8-)
в123вв
poliman писал(а):

...грит отсидел бы как мужик!...


Я тоже посидел, когда мне кабель ножом порезали Smile Smile Smile
Новайс
в123вв писал(а):

Я тоже посидел, когда мне кабель ножом порезали


Камуняки порезали?

Smile Smile :-)


ЗЫ
По теме. У кого больше 500 сообщений - тот "автоладозависимый"...
Мля, надо завязывать как-то. Затянуло.

Последний раз редактировалось: Новайс (28 Января 2008 20:06), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы