Страница 11 из 41
Димoн
Люся писал(а):

это механическое



Smile Именно. Яндекс рулит.
olg2004
Люся

есть сверло фреза - можно прям им пилить , только долго

или электролобзик...
Люся
Не пугайте меня умными названиями. Я сегодня мучалась полчаса с ножами :-D
Про дрель, сверла, электролобзики не думала даже.
Утро ночи мудренее, спасибо Smile

И все -таки, из чего эта полка блин сделана ,зараза такая Smile ?
Люся
на форуме поиск не работает, а в Яндексе не удобно
Pepela
olg2004 писал(а):

или электролобзик...


+1!
mishko
Люся писал(а):

И все -таки, из чего эта полка блин сделана ,зараза такая


Из пресованого картона с какой-то добавкой. И не жесткая она, к ней бы еще пару металлических уголков привинтить и получится как у меня Smile
Люся
Ну все.испортила Я штатную полку.
Теперь в ней дырка (одна), которая не подходит по размеру под колонку, она больше и кривая, вырезала так вырезала..... Sad
*Nikita*
я в такой полке электролобзиком отверстия проделывал - по другому мазохизм ещё тот! да и полка Г полное, вся прыгает и гремит - лучше взять аккустическую.
mishko
Неужели в Питере нет рукастых мужиков???? Люся в принципе можно сделать "бутерброд" из фанеры да обтянуть его карпетом, но нужен инструмент, и явно не женские руки.

Может лучше купить акустическую полку с уже готовыми вырезами?
Люся
А вообщето и ничего. Smile
Я немного ошиблась по длине(когда подстругивала оплавленное, не сообразила), зато в ширину не доработала.
Подложу кусок волшебного черно-серого прорезиненного поролона- сядет мертво колонка.
Я такой резиной торпеду удержала навсегда, когда ухо отвалилось.

Еще вторую надо вырезать дыру... Smile .
Michail_09
Люся писал(а):


Еще вторую надо вырезать дыру... Smile .


Не проще ли кликнуть клич по подъезду. Соседи небось на пиво зоблазнятся и лобзик отыщется. А если хочется самой победить, то в магазине прикупить стамеску и вперед. Даже женская логика должна подсказать технологию.
Подсказка - котолом.
Люся
Я здесь не знаю соседей, живу на съемной хате.
А так конечно, соседи- гуд.
Второе отверстие получилось аккуратней гораздо, завтра буду с музыкой Smile
Молоток тоже был при делах
Люся
Очень неудобный кузов, не хватает 2 дверей.
Если например, с салоном возиться, чокнешься (устанавливать задние чехлы).
Кроме того, и нет чехлов на купе, не шьют с разрезом под рычаг откидывания передней сидухи . И с раздельными передними подголовниками- только на ино. Все чехлы на 09-099 (шьют в Пушкине, Санкт-Петербург). То что в супермаркетах- универсальные стремные чехлы, не рассматривались.

Мой экземпляр стоять не любит на уклоне- замечено.
8-) Почему- не разбиралась пока.Чек и тосол больше не светились, задом ездит.
Опять постояла, 15 минут, пока на рынке чехлы покупала.
На уклоне, площадка неровная... Smile
Завожусь, оба- а скорости и оборотов нет, стрелки лежат, машина заведена и работает нормально. Че делать, где смотреть? Спокуха, до сервиса доеду по слуху.
Ну...Отъехала немного, на ровный асфальт. Глушу, завожусь снова- все работает, и тахометр и спидометр.
Что отходит, не понятно.
Димoн
Люся писал(а):

(устанавливать задние чехлы).



Да на кой чёрт они вообще сдались? :-D

Люся писал(а):

Завожусь, оба- а скорости и оборотов нет, стрелки лежат, машина заведена и работает нормально. Че делать, где смотреть?



Было только сегодня, уже давно этот баг не посещал меня, но и хрен бы с ним, машина-то русская. :cool:

Забей короче, это нормально. Smile
leha
Люся писал(а):

Завожусь, оба- а скорости и оборотов нет, стрелки лежат, машина заведена и работает нормально. Че делать, где смотреть? Спокуха, до сервиса доеду по слуху.
Ну...Отъехала немного, на ровный асфальт. Глушу, завожусь снова- все работает, и тахометр и спидометр.
Что отходит, не понятно.


ничё не понял. конкретнее Люся
Димoн писал(а):

Да на кой чёрт они вообще сдались?


если тебе не надо, то это не значит что другим не надо
Димoн
leha писал(а):

если тебе не надо, то это не значит что другим не надо



Чехлы у нас народ использует наоборот, я с этого ржу блин, надо упаковать под них новые сиденья, а потом так и продать ни разу их не увидев, вместо того чтобы упаковывать под них сиденья с уже пожилой родной обивкой... Confused

leha писал(а):

ничё не понял.



Объясню. Машину завёл, стрелки тахометра и спидометра лежат на нулях, заглушил, снова завёл всё пашет. Такой редкий глюк у меня тоже бывает, раза 3 наверное за полтора года было. Confused
leha
Димoн писал(а):

Чехлы у нас народ использует наоборот, я с этого ржу блин, надо упаковать под них новые сиденья, а потом так и продать ни разу их не увидев, вместо того чтобы упаковывать под них сиденья с уже пожилой родной обивкой...


как у вас мне похую, т.к. вы совсем там зажрались.
Димoн писал(а):

Объясню. Машину завёл, стрелки тахометра и спидометра лежат на нулях, заглушил, снова завёл всё пашет. Такой редкий глюк у меня тоже бывает, раза 3 наверное за полтора года было.


а вот и сам, суко , думай . глюк приборки!
Димoн
leha писал(а):

вы совсем там зажрались.



Там это где? Smile Smile
И от чего я зажрался, что чехлы не купил на новые сиденья или куда? Smile

leha писал(а):

а вот и сам, суко , думай . глюк приборки!



Да хрен ли мне думать, он мне жить не мешает...
leha
Димoн
сам смотри. тебе будет приятнее купить авто где сёдла были накрыты чехлами. а про приборку это другое дело. ты смерился, но это не значит что так надо. думать никому не запрещали

Последний раз редактировалось: leha (05 Апреля 2008 02:51), всего редактировалось 1 раз
leha
Димoн
а вообще ты умён брат Smile
Димoн
leha писал(а):

а вообще ты умён брат



Это к чему? Smile Smile
leha
Димoн
статус твой подЫмаю Smile
Люся
Не ссорьтесь в моей теме. Smile

Приборка заработала, после того как я выехала на ровный асфальт, заглушила и завелась.

А чехлы нужны на все сидухи, для красоты. Very Happy

Я еще поработаю с кожухом КПП (он протерт), с козырьками от солнца (цвет не нравится), и с подлокотником (его обивка не в тему слегка)
Димoн
Люся писал(а):

Приборка заработала, после того как я выехала на ровный асфальт, заглушила и завелась.



Да ровность дороги тут не причём ни разу, суть в том что зажигание было выключено, а потом включено снова. Smile
Люся
Поддержите Самару! (мое сообщение на 2 странице Темы)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=177759&postdays=0&postorder=asc&start=0
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 41
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы