Страница 3 из 41
Люся
Acquirer писал(а):

Тебя в Курилке вспоминали недавно, приходи, поговори с народом Smile.



Не нашла, в Курилке тем дофига. и поиск ничего не дал
El Dron
Michail_09
Интересно, сколько потребуется времени, чтоб разукрасить Парнишку в веселенькие цвета Smile .
..Саныч..
Зайка-ЖЕСТЬ!! Smile Smile 14-ку не трогай, не крась ничо!
максим__к
..Саныч.. писал(а):

14-ку не трогай, не крась ничо!


а если серые полоски на бамперах и молдингах в цвет кузова?
..Саныч..
max__80@mail.ru писал(а):

а если серые полоски на бамперах и молдингах в цвет кузова?


Можно, но геморр лишний. Very Happy
rg-45
красота спасёт мир :cool:
El Dron
"Зайку" можно легко запродать тыщ за 100 евро в какю-нибудь модную поп-арт галерею.
..Саныч..
El Dron
В модную поп-АРА галерею? Smile
ZaSKaR
..Саныч.. писал(а):

14-ку не трогай, не крась ничо!


13-ку!
El Dron
..Саныч..
Может мы открываем новое направление в икусстве? Энди Уорхол отдыхает. Ведь торкает мощно. Два салатовых болтика на заднем колесе, думаю, запомню на всю жизнь..
..Саныч..
Karzhimant писал(а):

13-ку!


Сорри, ошипсо
Люся
max__80@mail.ru писал(а):

..Саныч.. писал(а):

14-ку не трогай, не крась ничо!


а если серые полоски на бамперах и молдингах в цвет кузова?



Когда облезут серые полоски (заводские), тогда и покрашу в цвет кузова Парнишку . Литья этой модели не хватает, не смотрится без литья (у меня колесы застрахованы с литыми дисками, осталось их купить, буду брать не новые)

Люся
El Dron писал(а):

..Саныч..
Может мы открываем новое направление в икусстве? Энди Уорхол отдыхает. Ведь торкает мощно. Два салатовых болтика на заднем колесе, думаю, запомню на всю жизнь..



Это не болты, это колпачки на колесные болты, их было много (от первого хозяина), но со временем часть потерялась. Они единственные в Питере точно, от ино не подходят, размер другой. Все разборки объездила, не нашла таких.
lexxey99
Люся писал(а):

Когда облезут серые полоски (заводские), тогда и покрашу в цвет кузова Парнишку .


:cool: правильный подход... не надо мешать Парнишке ездить)) :mrgreen:
Все - в свое время)
Люся писал(а):

Литья этой модели не хватает, не смотрится без литья (у меня колесы застрахованы с литыми дисками, осталось их купить, буду брать не новые)


Тоже прально 8-)..... В идеале какую-нибудь модель (не вычурную..) K&K из серии black platinum (R14). На темном цвете будут смотреться :cool: :cool: ...
ZaSKaR
Люся писал(а):

буду брать не новые


Есть шанс на гнутые нарватся если не у знакомых!
Люся писал(а):

Это не болты, это колпачки на колесные болты, их было много (от первого хозяина), но со временем часть потерялась. Они единственные в Питере точно, от ино не подходят, размер другой. Все разборки объездила, не нашла таких.


У меня несколько чёрных где то валяются,а может и выкинул!?
Люся
А диски в шиномонтаже можно проверить литые?

очень хочется написать личные первые впечатления о рестайлинговой Самаре и сравнения с зубилой 1-й серии.

Но боюсь обидеть кого-нить Confused
Димoн
13-ко рулит! :cool:
Не заметил сразу, что это не 14. Smile
Люся
Они все рулят, мне хотелось 99-ю, но их новые делает только ЗАЗ в Запорожье (до сих пор)- по немерянной цене.

Мою девятку все обзывали "восьмеркой".... Smile , а к 13-й невнимательные форумчане уже 2 двери приделали......

Последний раз редактировалось: Люся (30 Января 2008 03:34), всего редактировалось 1 раз
Димoн
Люся писал(а):

мне хотелось 99-ю



Седаны малых классов не айс. :cool:
lexxey99
Люся писал(а):

А диски в шиномонтаже можно проверить литые?


А больше и негде проверить... главное штоб шиномонтажники были адекватные и с нормальным оборудованием..)
Люся писал(а):

очень хочется написать личные первые впечатления о рестайлинговой Самаре и сравнения с зубилой 1-й серии.

Но боюсь обидеть кого-нить


Да кто здесь обидится..?! все ж сравнивают :-D
Люся писал(а):

Они все рулят, мне хотелось 99-ю,



У меня самого 99-я (с высокой панелью)... считаю, что 13-14 получше и посовременней.. хотя и не шаг вперед, а 15-ка не прикалывает из-за своей "задницы".. Confused
SPGEAR
..Саныч.. писал(а):

модную поп-АРА галерею?


они уже здесь Smile Smile Smile
SPGEAR
Димoн писал(а):

Седаны малых классов не айс.


идешь лесом,15-ые и 99-ые рулят,так же как и 13-ые и 8-ые,мы уже обсуждали кто круче,тема баян Smile
rg-45
lexxey99 писал(а):

а 15-ка не прикалывает из-за своей "задницы"..

Mad
lexxey99
rg-45 писал(а):

lexxey99 писал(а):

а 15-ка не прикалывает из-за своей "задницы"..

Mad


Да-да, на вкус и цвет.. :-D .. девяностОдевятко здесь руллит :cool:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 41
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы