Страница 1 из 1
Moggucci
Всем привет.
Послал в Москву по почте документы простым письмом. На почте сказали, что дойдет за 4 дня. Через 10 дней так и не дошли до адресата. Пришел на почту, говорят - значит письмо потерялось. Shocked Классно. офигеть. Спокойно так, значит потерялось. Шлю еще раз, заказным с уведомлением. На почте сказали, что идти будет минимум 7 дней. бл..ь, до москвы на самолете час лететь, на поезде - 12 часов трястись. Ну я понимаю сутки на доставку. Ну двое максимум. Но ждать 7 дней, чтобы узнать, что твое письмо возможно не дошло?!
Сегодня позвонили из Москвы, из документов еще ничего естественно не пришло, плюс попросили еще кое-какие документы. Слать в третий раз по Почте России не буду. По ней только открытки родственникам слать можно - не дойдет, тем лучше.
Кто чем пользовался? DHL, что там еще по России есть? Какие нормаольные мироввый компании еще есть? Можно нормально отслеживать доставку, неустойку выплатят в случае задержки или утери?
Самосвальщик
Если документы не особо секретные то можно с проводником передать, мы обычно так и делали.
Пантифиk
Новайс
Moggucci писал(а):

Кто чем пользовался? DHL, что там еще по России есть?


DHL все пользуются. Конечно, оно дороже, чем "Почта России".
Расценки у них, у DHL, есть на сайте. Но случаев, чтоб что-то у них пропадало... я не знаю.

Да и "Почта России" ничего. Это именно твое отделение почтовое балуется. Не повезло тебе. Набрали туда работников по объявлению...
Марат
Moggucci писал(а):

Можно нормально отслеживать доставку, неустойку выплатят в случае задержки или утери?


Moggucci, если совсем так прихватило, то стучись в личку. Что касаемо DHL, сделаю полный расклад. Профессионально. Smile
Vitalij
Проводник рулит Smile
Lednik
пони-экспрес и дэхаэл.
8-)
Moggucci
Пантифиk, а ты ими пользовался? Как впечатления?
Проводник то рулит, мне в Москву все всегда с проводником посылали, в нагрузку всегда с конфетами, фруктами и прочим ))) Просто у меня забрать не смогут, нужно в фирму документы выслать. Более того, лсать документы нужно будет регулярно.
Марат, прихватило не смертельно еще. Просто неприятно. мелочный вопрос уже 2 недели висит. Сейчас в личку отпишусь, вдруг что секретное хочешь поведать. Very Happy И расклад по DHL.
Moggucci
Кстати возможно действительно с почтой не повезло, для надежности оба раза слал с центральной, ничего не дошло. Слал до этого в декабре 2 раза с другого отделения почты, все быстро и четко доходило :ooo:
Марат
Moggucci, никаких особо секретов. Все просто до безобразия.
Отпишись, что конкретно переслать надо: вес приблизительно, кто получатель ("юрик", или "физик")?
Пантифиk
Moggucci писал(а):

Пантифиk, а ты ими пользовался? Как впечатления?




пользовался не раз , приносили на квартиру , всё в вакумной упаковке , короче в косяках замечены не были
Moggucci
4 листа А4, вес примерно 30 грамм Very Happy Юрик Юрику Very Happy
Марат
Moggucci, минимальный тариф Very Happy Где-то в пределах 1000 руб.
Moggucci
Марат, лс прочел, за разъяснения спасибо!
Марат
Moggucci, да особо не за что Smile
Тут главное, чтобы ты не купил услугу, которая тебе реально может обойтись дешевле, при сохранении тех же сервисных опций, какие тебе нужны!
Если что, стучись. Можно и с куда более сложными вопросами Smile
Moggucci
Марат, ок, думаю буду спрашивать, бывают иногда аналогичные вопросы.
zett
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/ems
Только положительные эмоции. Быстро, недорого, надежно.
Муса Джалиль
Пантифиk писал(а):

http://kazan.cpcr.ru/


+1... 8-)
..Саныч..
Moggucci, земеля! Если интересно, 4-го еду в МСК, могу передать, если у меня заберут сами твои доки.
Moggucci
..Саныч.., спасибо! К сожалению забрать не смогут. Поэтому придется слать через экспресс.
Блин, форум рулед!
RFT
А я так понял ты пытаешься отправить не оригиналы документов, а копии(ну раз 2-3 раза без особых сожалений отправляешь).
Так почему бы не отправить сканы по мылу? С инетом щас вроде нет напрягов.
Acquirer
RFT писал(а):

А я так понял ты пытаешься отправить не оригиналы документов, а копии(ну раз 2-3 раза без особых сожалений отправляешь).
Так почему бы не отправить сканы по мылу? С инетом щас вроде нет напрягов.


Может они заверены?
Moggucci
Оригиналы, только не ИННы и паспорта, а договора, счета-фактуры и акты. Их наштамповать мона скока хочешь. По мылу все давно уже отправлено.
Короче ща прозвонился DHL, СПСР, МегаЭкспресс, EMS Почта России. МегаЭкспресс и EMS - нуиго нафиг, разговора по телефону достаточно, чтобы все понять.
Максс
Пантифиk писал(а):

http://kazan.cpcr.ru/


СПСР за 2 года не подвело ни разу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы