Страница 1 из 1
Serg13rus
Ситуация такова: головное устройство Panasonic CQ 5300 n http://www.panasonic.ru/products/model.xgi?&category_id=36023&grp_id=224082&model_id=303684 к нему подключен компонентный фронт и тыл 6/9 в акустической полке. В магнитоле присутствует функция SBC-SW, т.е тыл можно использовать как сабвуфер. Планирую поставить усилитель на тыл (JBL CS60.2). Вопрос собственно в чем, как подключить усь чтоб тыл мог работать как саб и в обычном режиме?
mishko
RCA-разъемы для тыла подключай на вход усилителя, тыловые динамики на выход и все.

Но JBL CS60.2 - усилитель 2-х канальный. Рекомендую поставить 4-х канальный усилитель и фронт подключить к фронтальным каналам, тыл к тыловым. Это даст выше качество звучания, хороший фронт рулит!
#МиХа#
Serg13rus писал(а):

В магнитоле присутствует функция SBC-SW, т.е тыл можно использовать как сабвуфер


блины как саб? чё за бред :ooo:
Serg13rus писал(а):

Планирую поставить усилитель на тыл (JBL CS60.2). Вопрос собственно в чем, как подключить усь чтоб тыл мог работать как саб и в обычном режиме?


никак.. выбрасывай нафиг блины :ooo:
какой фронт?[/quote]
Serg13rus
Фронт hertz 13 сантиметровые установлены в штатные места.
SBC-SW - Super Bass Control Subwoofer при включении этой функции тыловая акустика используется в качестве саба, т.е. на выход подается только низкочастотный сигнал
Gloom
Serg13rus
поставь нормальный фронт от усилка...
Ничего толкового от своеи SBC-SW не получишь
#МиХа#
Serg13rus
фронт меняй на 16см в подиумах и усь на фронт
будет нааамного лучше, чем "псевдосаб" и галимый фронт
mishko
В штатных местах 13-см в зубиле не играет. Проверено на себе. В двенахе получше, но все равно слабо.
Gloom
mishko
В штатных местах зубилы вообще ничего не играет...
mishko
Gloom да, как ни крути. Видел только одну инсталляцию, где в штатных местах вставили СЧ с разворотом на водителя. Сцена скорее всего внизу. Даже подобия басов оттуда в принципе не получить.
Serg13rus
Про 16 см фронт+ подиумы + усь и так ясно, слышал как играют, просто пока ограничен в бюджете, но предложили усь подешевле вот и думаю куда его воткнуть. А так в планах 16 см фронт и саб, безо всякого тыла, но это только летом. А пока усилок чтоб не валялся хочу его на тыл подлючить, все получше будет чем от головы
mishko
Serg13rus Полку будешь резать? Или потом кому-то подаришь?
И это, 16-см фронт от головы питать тоже некошерно, уж лучше тогда его только на фронт пустить без тыла, а под саб потом еще двухканальник мостом или еще лучше моноблок.
Serg13rus
mishko писал(а):

Serg13rus Полку будешь резать? Или потом кому-то подаришь?


А для чего полку то резать? саб в коробе хочу брать, можно конечно и фри эйр, но что я не слышал как они играют. Усь пока на тыл подключу
mishko
Это я тормознул, ты же написал что блины в полке уже есть. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы