Страница 5 из 7
Al_Dimich
SeaRunner писал(а):

mikal писал(а):

Bladik874 писал(а):

Как это не бывает?


Так, не бывает. Также, как не было Гиславеда 4. Была Хаккапелита 10. Потом Хака 1, 2, 4, 5, 7.



Барабан Страдивари supercool

(па-доброму конешна) Wink

63
Serge!
Bladik874 писал(а):


Также мастер сказал что НИКАКИХ РУГАНЕЙ НИ НА САЛОННЫЙ ФИЛЬТР, НИ НА ПРОЧИСТКУ КЛАПАНА ТУРБО - НЕТ!


Можно было еще больше сэкономить - масло не менять!
Кто-нить ездил на салонном фильтре больше 15 тыщ в России? Да он за 10 в Г превращается, так что мастер тебе сказал то, что ты хотел услышать имхо.
Цитата:


был оценён в скромные 189 000рублей
...
НЕРЕАЛЬНЫЙ, ПРОСТО КОСМИЧЕСКИЙ ЦЕННИК, а те в течении 1-2 НЕДЕЛЬ НЕ СОГЛАШАЮТСЯ ЕГО ПОДПИСЫВАТЬ!
...
работы и материалов тысяч на 50-70 МАКСИМУМ! Представьте какая НАЦЕНКА!


Потому и не подписывают, что откат поделить не могут.
UBER
Serge! писал(а):

Bladik874 писал(а):


Также мастер сказал что НИКАКИХ РУГАНЕЙ НИ НА САЛОННЫЙ ФИЛЬТР, НИ НА ПРОЧИСТКУ КЛАПАНА ТУРБО - НЕТ!


Можно было еще больше сэкономить - масло не менять!
Кто-нить ездил на салонном фильтре больше 15 тыщ в России? Да он за 10 в Г превращается, так что мастер тебе сказал то, что ты хотел услышать имхо.
Цитата:


был оценён в скромные 189 000рублей
...
НЕРЕАЛЬНЫЙ, ПРОСТО КОСМИЧЕСКИЙ ЦЕННИК, а те в течении 1-2 НЕДЕЛЬ НЕ СОГЛАШАЮТСЯ ЕГО ПОДПИСЫВАТЬ!
...
работы и материалов тысяч на 50-70 МАКСИМУМ! Представьте какая НАЦЕНКА!


Да нормальный такой откатик потом образуется. А не подписывают сразу, потому как торгуются - СК боится продешевить. Так что это не сервис ломит, а СК Smile



Ну я ездил целых 30 000 км на одном салонном фильтре. теперь .кхе-кхе.. проклятые рудники... кашель мучает и соплями истекаю.
cry Теперь я понял что надо срочно чистить турбо клапан! lol1

Цитата:

Барабан Страдивари


НЕЕЕЕ!
РУССКЫЙ БУБЕН!
Bladik874
Serge! писал(а):

Bladik874 писал(а):


Также мастер сказал что НИКАКИХ РУГАНЕЙ НИ НА САЛОННЫЙ ФИЛЬТР, НИ НА ПРОЧИСТКУ КЛАПАНА ТУРБО - НЕТ!


Можно было еще больше сэкономить - масло не менять!
Кто-нить ездил на салонном фильтре больше 15 тыщ в России? Да он за 10 в Г превращается, так что мастер тебе сказал то, что ты хотел услышать имхо.



Ничего я не хотел услышать! Сказал бы мне что его нужно менять и чистить нужно - я бы сразу же и призадумался. Тем более - я сказал им посмотреть и фильтр и клапан - сказали всё нормально!

По поводу масла.....ну я твой юмор оценил ))

P.S.

Шины сегодня гляну какие стоят. Всё забываю посмотреть ))
Serge!
Слушать или нет сервисменов - дело личное, но со списком работ по ТО ознакомиться нужно. Ни разу не слышал об авто, у которых салонный фильтр меняется реже 15 тыков (разве что у кого интервал 20 тыщ). Но обычно они и этого не отхаживают.
Stamel
фильтр менять конечно нужно, но не за 15000 штук.
S80 - машина класс! у знакомого 2006 или 2005 года! летает все класс
Johann Halter
Serge! писал(а):

Кто-нить ездил на салонном фильтре больше 15 тыщ в России?


салонный фильтр стоит от 300 рублей... можно спокойно поменять самому. у ОД вам его продадут за 2 000 и 500 за замену. что бред.
Serge!
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Serge! писал(а):

Кто-нить ездил на салонном фильтре больше 15 тыщ в России?


салонный фильтр стоит от 300 рублей... можно спокойно поменять самому. у ОД вам его продадут за 2 000 и 500 за замену. что бред.


а я никому и не предлагаю его менять за бешеные бабки, но наивно верить словам сервисмена, утверждающего, что фильтр не требует замены при таком пробеге!
Ты почитай, он его даже после 30 тыщ не менял!
Bladik874 писал(а):


...
Недавно уже сам прошёл у НЕОФИЦИАЛОВ ТО-2.........
Также мастер сказал что НИКАКИХ РУГАНЕЙ НИ НА САЛОННЫЙ ФИЛЬТР, НИ НА ПРОЧИСТКУ КЛАПАНА ТУРБО - НЕТ!

Johann Halter
Serge! писал(а):

что фильтр не требует замены при таком пробеге!


да. это лажа. н...й пусть идут эти сервисмены - купил и сам опменял когда надо. я себе 2 штуки заказал по 340 рублей. supercool
Serge!
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Serge! писал(а):

что фильтр не требует замены при таком пробеге!


да. это лажа. н...й пусть идут эти сервисмены - купил и сам опменял когда надо. я себе 2 штуки заказал по 340 рублей. supercool


конечно пусть идут, но удивление у меня вызывают не они, а владелец, который радуется этим словам и продолжает разменивать четвертый десяток на заводском фильтре.
Johann Halter
ему пофиг Smile
mikal
Serge! писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Serge! писал(а):

что фильтр не требует замены при таком пробеге!


да. это лажа. н...й пусть идут эти сервисмены - купил и сам опменял когда надо. я себе 2 штуки заказал по 340 рублей. supercool


конечно пусть идут, но удивление у меня вызывают не они, а владелец, который радуется этим словам и продолжает разменивать четвертый десяток на заводском фильтре.


А сколько в молодости тысяч пройдено на жигулях, где его впомине не было hehe Я другого не понимаю, ведь если он забит, то вентиляция должна нарушиться, стёкла потеть и пр.?
Johann Halter
mikal писал(а):

стёкла потеть и пр.?


незначительно совсем. в принципе незаметно.. видно что засрался когда вынешь и видишь на нем кучи говен. в принципе и 100 000 км иожно на одном отьездить. тока сымла нет он копейки стоит.
Serge!
mikal писал(а):


...ведь если он забит, то вентиляция должна нарушиться, стёкла потеть и пр.?


я именно про это и говорю.
Bladik874
Здравствуйте Уважаемые!
Вношу кое какие изменения! Сегодня разбирался в гараже и был найден салонный фильтр, который был заменён на 16 000 км пробега на ТО-1, так что один раз я его всё-таки менял.....точнее на том ТО и меняли. Сейчас на 36 000км не менял.......и в распечатке на ТО нету рекомендации его замены Pardon

P.S.

Вобщем на выхах гляну его состояние, погляжу что да как....если пипец, то куплю в ТЦ Москва и делов-то!

С уважением ко всем!
d_core
Bladik874 писал(а):

Вобщем на выхах гляну его состояние, погляжу что да как....если пипец, то куплю в ТЦ Москва и делов-то!


Предполагая, что ему пипец, предложу чуть изменить последовательность: купить новый, достать старый посмотреть, засунуть новый и весь вечер под пиво любоваца на старый Smile
Serge!
Bladik874 писал(а):

...был найден салонный фильтр, который был заменён на 16 000 км пробега на ТО-1...


Это чо, выходит официалы тебе подарили 15 тыщ минус "чистка клапана турбо"??? А может еще и фильтр почистили?
Bladik874 писал(а):


- Диагностика показала что нужно заменить фильтр салана какой-то + прочистка клапана турбо.
Я спрашиваю:
- Ну ладно, а сколько всё это стоит?
- За всё 15 000р.

Bladik874
Serge! писал(а):

Bladik874 писал(а):

...был найден салонный фильтр, который был заменён на 16 000 км пробега на ТО-1...


Это чо, выходит официалы тебе подарили 15 тыщ минус "чистка клапана турбо"??? А может еще и фильтр почистили?
Bladik874 писал(а):


- Диагностика показала что нужно заменить фильтр салана какой-то + прочистка клапана турбо.
Я спрашиваю:
- Ну ладно, а сколько всё это стоит?
- За всё 15 000р.



хз.........фильтр нашёл. Там я его не прочсил менять, денег за это точно не платил. На выхах буду разбираться! lol1 Что там эти перцы из Обухова натворили или что я упустил ))
Johann Halter
бывает. мне в мади поменяли воздушный фильтр и денег не взяли... забыли походу просто. фильтр стоит рублей 500..
Bladik874
------------

Последний раз редактировалось: Bladik874 (10 Марта 2010 17:38), всего редактировалось 1 раз
Bladik874
Добавляю фоток -












Резина действительно не 3 Хаккапелита, а 4-ая. Циферки перепутал!

Полёт отличный пробег почти 40 штук!
shubin81
фильтр по хорошему за 5 тыщ в дерьмо превращается в условиях подмосквы-москвы;
авто хорошее;
диссоки ф печь !!!!! сразу. пацанство какое то
Bladik874
Мне пофиг на диски! По мне так нормалёк! Купил те что больше всего понравились и ценник адекватный!

Фильтр салонный ближе к настоящей весне ещё раз заменю!
shubin81
а зачем ты вообще их менял ? штатные полностью дизайну и идеологии авто соответствуют. этож не таз чтоб диски менять
Bladik874
Я ничего не менял!
На зимней резине эти диски, на летней другие! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы