Страница 1 из 1
v
Вот всегда задумывался, на чем ездит сам ген-директор ВАЗа и высшее руководство ВАЗа, неужели на своих детищах? Smile
Mahmud
Живу в Тольятти, но как-то даже и не знаю, вернее, никогда не интересовался этим... вряд ли на "Премьерах" ВАЗ-21108 Confused
мим
Все руководители ВАЗа, вплоть до Вильчика и Каданникова, в Тольятти ездят на служебных "Премьерах" ВАЗ-21108 с ВАЗовскими (или ТоргМашевскими) двигателями, разумеется все это спецзаказ...
Вообще давным давно традиция, что руководство всегда ездеет на последней модели, раньше ездили на девятках, девяносто девятых и т.д. Правда не представляю себе "стретч" на базе Калины :-D Поэтому, думаю, они с Премьеров все на 2170 пересядут сразу.
В Москве Каданников передвигается на иномарке (там по другому и нельзя - не поймут). Хотя я думаю машина Алекперова, например, не на Лукойле заправляется а на Шелл или БиПи....
Mahmud
мим писал(а):

Все руководители ВАЗа, вплоть до Вильчика и Каданникова, в Тольятти ездят на служебных "Премьерах" ВАЗ-21108 с ВАЗовскими (или ТоргМашевскими) двигателями, разумеется все это спецзаказ...



Ой ли? Недавно видел одного из ВАЗовских бонз, рассекающего на служебной Вольво S80 с мигалкой...
мим
Emperor писал(а):

мим писал(а):

Все руководители ВАЗа, вплоть до Вильчика и Каданникова, в Тольятти ездят на служебных "Премьерах" ВАЗ-21108 с ВАЗовскими (или ТоргМашевскими) двигателями, разумеется все это спецзаказ...



Ой ли? Недавно видел одного из ВАЗовских бонз, рассекающего на служебной Вольво S80 с мигалкой...


Фамилию скажи. И ты уверен, что он ВАЗовский????
ЗЫ: Сколько раз бывал в подземном гараже "высотки" (для а/м руководителей), ни разу ни одной иномарки там не видел... Вильчика как то в выходные видел праздно шатающегося по "Руси" (торговый центр). Был на "Премьере"....
Mahmud
мим писал(а):

Фамилию скажи. И ты уверен, что он ВАЗовский????



Фамилию не скажу - не знаю. Но "Вольво" следовало в колонне из трех машин, все с мигалками, две остальные были "Премьерами", как раз такими, о которых ты писал ниже.
мим
Emperor писал(а):

мим писал(а):

Фамилию скажи. И ты уверен, что он ВАЗовский????



Фамилию не скажу - не знаю. Но "Вольво" следовало в колонне из трех машин, все с мигалками, две остальные были "Премьерами", как раз теми, о которых ты писал ниже.


Теперь понятно. Тогда это мог быть кто угодно, например приехавший из Самары "в гости" Сычев или другой кто....Потому, что ВАЗовские самыей "1-е" передвигаются, как правило, на 2-х "премьерах" определенного цвета (так что, "третий" (на Вольво) - лишний :-D )
Влад из Влада
мим писал(а):

Emperor писал(а):

мим писал(а):

Фамилию скажи. И ты уверен, что он ВАЗовский????



Фамилию не скажу - не знаю. Но "Вольво" следовало в колонне из трех машин, все с мигалками, две остальные были "Премьерами", как раз теми, о которых ты писал ниже.


Теперь понятно. Тогда это мог быть кто угодно, например приехавший из Самары "в гости" Сычев или другой кто....Потому, что ВАЗовские самыей "1-е" передвигаются, как правило, на 2-х "премьерах" определенного цвета (так что, "третий" (на Вольво) - лишний :-D )


Лицемерие чистейшей воды. То вы возмущаетесь, что Каданников и Вильчик не летят на Чартере из Москвы, то умиляетесь на то, что они ездят на своих родных изделиях.

Напомню, что чартер стоит порядка 10.000 баксов, что примерно равно новой Примьере вместе с годовалым содержанием.

Попытка копировать опыт западных компаний, где из корпоративных требований менеджмент ездит на своих машинах....опять же выглядит, как бздение в луже. Цинизм.....и лицемерие ездить на корявых машинах, зная, что эти машины даже для приличного руководителя средней руки-отстой и неприличность.......ну МАРАЗМ ЖЕ!!! и ФАРС!!!!

ЗЫ. Представляю, как бы вы спорили, если б обсуждали директора тольяттинской фабрики трусов...типа "ХОдит Иванов в семейных трусах...сам видел.... Surprised . С дырками и размера на 3 больше...НО ходит!!! Вот так и ходит....в Костюме от БОсс, ботинках от Балдинини...и поверх брюк одеты трусы семейные от "Красного комвольщика"..... :-D

ЗЗЫ. Вам самим не представляется ваш спор глупым. Руководство ВАЗа столько бабал напилило, что может позволить себе ездить даже в личных Бентли......с мигалками и трещалками....
AlexСПб
Я читал, что GM чуть было не отказались от ВАЗ и хотел даже свернуть совместное производство НИВ когда на официальную презентацию Каданников приехал не на ВАЗ, а на Ауди.
мим
AlexСПб писал(а):

Я читал, что GM чуть было не отказались от ВАЗ и хотел даже свернуть совместное производство НИВ когда на официальную презентацию Каданников приехал не на ВАЗ, а на Ауди.


Слухи....Они что идиоты?
Цитата:

Лицемерие чистейшей воды. То вы возмущаетесь, что Каданников и Вильчик не летят на Чартере из Москвы, то умиляетесь на то, что они ездят на своих родных изделиях.


"Для тех, кто на бронепоезде":Все мои сообщения на эту тему далеки от эмоций, то бишь возмущения или умиления.
Я отвечаю на вопрос и делюсь информацией, вполне доступной каждому, которой не обладает собеседник. Аксиома, что отсутствие информации - причина неверных предположений (и многие в данном форуме являются примером этого). Поэтому я просто говорю то, что есть - без эмоций и оценок.
Цитата:

.....зная, что эти машины даже для приличного руководителя средней руки-отстой и неприличность.......ну МАРАЗМ ЖЕ!!! и ФАРС!!!!


В Тольятти на Премьерах ездят многие руководители и чиновники, не имеющие отношения к АВТОВАЗу (например ФСБ, прокуратуры и др.). А теперь внимания, ОЦЕНОЧНОЕ МНЕНИЕ: в Тольятти своя специфика и те, кто ездят здесь на Премьере, иногда уважаются больше, чем те, кто на АУДИ и др....
Цитата:

ЗЫ. Представляю, как бы вы спорили, если б обсуждали директора тольяттинской фабрики трусов
ЗЗЫ. Вам самим не представляется ваш спор глупым. Руководство ВАЗа столько бабал напилило, что может позволить себе ездить даже в личных Бентли......с мигалками и трещалками....


Спора нет, идет ответы на вопросы. Споры начинаются, когда появляются "профессионалы", в лице ВиВа. Речь идет не о личных а/м, а о служебных а/м руководителей ВАЗа (де-факто, они проводят в них большее количество времени, чем в личных, если не все...).Рабочий день ген.директора начинается в 7 утра (вместе с началом первой смены) с обзвона всех производств и оценки ситуации, и продолжается ненормироованно....
rover
А кстати, интересно было бы узнать... :-D
Atrox
rover писал(а):

А кстати, интересно было бы узнать... :-D



Что именно то? Very Happy

.
GENA
О! ВиВ вернулся! Very Happy
Давно не видно было. Поди пяток заводов новых открывал для "Государева заказа" :-D
Двай на выборы водку по пять рублев! :cool:

Похрену на чем ездиют начальники, лишь бы правильно ездили в плане ПДД!
GENA
Atrox писал(а):

rover писал(а):

А кстати, интересно было бы узнать... :-D



Что именно то? Very Happy

.


Да все!
На днях выходит реанимированный киножкрнал "Хочу все знать!" в главных ролях В.Путин, Зубков, Медведев, Иванов, а также начальник МНС, ФСБ и МВД. В печатной верссии журнал дополняется списками баз данных - ЦБ (платежи, проводки, вклады), базой данных ГИБДД, базой даннх МТС и других сотовых операторов.
Бонус - архивы скрытых съемок ФСБ в VIP саунах. Smile
Atrox
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы