Страница 1 из 1
Artementy
Привет! Скажите, можно ли в багажник двенашки засунуть два горных велосипеда (разумеется, со снятыми колёсами, рулём и сиденьем), не складывая при этом заднего сиденья и чтобы багажник закрылся?..

Думаю купить четырёх-пятилетнюю 112, чтобы поехать в Германию, но надо будет привезти 2 велосипеда.
GVG
Artementy
Поставте багажник на заднюю дверь.
Artementy
Не вариант, ехать 3500 км... расход с этой хренью увеличится литра на два, плюс багажник покупать... Надо именно внутрь.
Sonc
Если у великов рама с аммортизатором будет, то можно будет располовинить и тогда точно влезет.
Artementy
Нет, обычные хардтейлы...
Vdm113
Передние колеса снять и без проблем влезут, если задние сиденья сложить. У меня правда сарай, но и в 12-ю думаю без проблем влезут.
Artementy
Если заднее сиденье сложить, то и холодильник влезет... Влезут ли, не складывая заднего сиденья?!
Vdm113
Так не пробовал, т.к. не было необходимости. Как вариант можно часть заднего сиденья сложить, если сзади не 3 пассажира будут ехать.
Матреха
вот это тема..хоть фотки бы великов..
Капс
Два GT Avalanche хардтейлы размер рам M и L помещаются, но с трудом. А вытащить еще труднее бывает. Колеса, естественно, снимать, руль поворачивать на 180 градусов (тросы и гидролинии позволяют) Полка не встает на место при этом.

Если один велик, то еще и сабик небольшой помещается.

Если снять руль и вилку и собрать насыпные шарики, чтоб не потерялись, то велика 3 должно поместиться

Добавлено: это не раскладывая задние сиденья.

Еще добавлено: седушки снимал совсем ( один рычажок повернуть)

Последний раз редактировалось: Капс (28 Января 2008 17:29), всего редактировалось 1 раз
Artementy
Капс
Толковый ответ, thanks. Руль снять не проблема, там 2 болта открутить. Главное чтобы рамы влезли... Велики Atom XC400, размер рамы обычный Smile
Rus_16
Не складывая заднего дивана можно попробовать сняв оба колеса и переднее крыло (если есть) и убрав в самое нижнее положение сидушку, но все зависти от ростовок рамы.
A55A
Поставте багажник на заднюю дверь.

Ребят, а фотки у кого нибудь есть как это выглядит?

Что из себя представляют крепления, не трут?

Что еще кроме лисопедов возить можно?

Где-то видел (или приснилось?) багажник на лыжи и уже в него стоймя лисопеды, такой вариант на 2111 реальный?

Где через инет заказать можно?
vovchik865
легко поместиться, снять колеса, можно и переднюю вилку снять...
Я вообще в свою 21124 годовалого быка вместил, целых 285 кг и втроем 78 км пилили, Very Happy только вначале быка зарезали на четыре куска разделили и кинули в багажник сложив 2-е кресло :cool: :cool:
НЕТ ничего невозможного
Mikle_UFA
Приходилось ехать как-то с дачи с двумя великами в багажнике и двумя девчёнками на заднем сиденье, при этом багажник был забит всякими корзинками с овощами - ягодами. Раскладывал только правую треть заднего сиденья и снимал полку. Передние колеса снимал, рули поворачивал велики стояли стоя, все закрывалось нормально. у меня универсал. длиннее 12-й на 11см
Alex на 21114
У меня правда 11, а у 12 багажник покороче будет.
Снять колеса и крылья и подседельник с седлом, на одной раме надо будет снять вилку(на счет подшипников поаккуратней, примотай к их местам скотчем)и руль и положить все это зп спинкой заднего сиденья. Затем складируешь все колеса(поаакуратнее с дисковыми тормозами).А вторую раму перед крышкой задней дверью, задние перья и вилка помещается за арками задних колес. Полку багажника надо снять.
PS А зачем из германии велики везти?
Artementy
Не, хотели велики В Германию увезти, там кататься.
Ну я в принципе понял, всё возможно, только надо пробовать и укладывать и разбирать до тех пор, пока не полезет:)
arthure
тебя на машине 4-5 летней давностине пустят в европу, по нормам евро не вьедешь Smile
Artementy
Ха, ты бы видел на чём люди уезжают. Как тебе шестёрка 1985-го года, с неработающими фарами, ручником, в которой родной разве что прикуриватель? И ничего, всю Европу объездила...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы