Страница 1 из 2
Bellyi
История такая:
Дело было в Можайске. Собрался я вчера прозвонить подкову генератора, были кое-какие проблемы, поехал от дома к гаражу, там уже меня ждал отец. Подъехал, открыл капот, первым туда заглянул батя и говорит: "А почему у тебя здесь кот живет?". Я не поверил своим ушам, глядь, и в правду под термостатом с патрубками в нише сидит кошак. Когда он туда залез, какого хрена он там делает, фиг его знает. Давай его оттуда выкуривать, ни сигнал, ни крики, ни тырканье лыжной палкой ему в жопу не помогало. Мало того, эта кошара даже не мяукала, только еще компактней сложилась. Рукой к нему толком не подлезть, только немного толкнуть вниз удалось. Так этот нехороший человек, сполз вниз на выхлопную, обжогся об нее, залетел обратно и вот тогда гад и замяукал. Так еще со страху и обассался, потому как снизу обильно потекло. Батя говорит оставляй его здесь, сам вылезет, а мне в Москву ехать. Так если бы я его оставил, до Москвы бы кот-гриль доехал! Доставай его останки потом. Делать нечего, открутил воздухан и сквозь патрубки вытащил мерзавца за шкирку. Два раза доставал, потому как после первого вышвыривания, он моментом опять под машину и в двигло. Хорошо все-таки, что я под капот решил залезть, а то в ближайшее время запахло бы...
А кто у Вас живет под капотом?
J_rockiN
Bellyi писал(а):

А кто у Вас живет под капотом?


Дрыгатель :-D
WhiZ
Anson
xj ему там надо было то вообще Smile 8-)
Bellyi
Anson писал(а):

xj ему там надо было то вообще Smile 8-)


ИМХО, нехороший человек, грелся там!
GenarёkK
Цитата:

А кто у Вас живет под капотом???


Крысы Smile
на работе замечал,на машинах которые по долгу стояли все дрыгло было в какашках :-D
Вот сцуки)))
Un-real
у меня тож кошка у термостата сидела, причем моя на даче залезла туда. Я по дачному кооперативу даже с ней покатался...
Bellyi
GenarёkK писал(а):

Крысы Smile
на работе замечал,на машинах которые по долгу стояли все дрыгло было в какашках :-D
Вот сцуки)))


Это хорошо, что только засрали дрыгло, а то проводку всю сгрызут падлы, вот енто хреново будет...
@lllig@tor
крыса у меня жила,судя по следам залезала через дырку ,которая под рулевые тяги и которую иногда пыльником глушат. Как не ставил возле дома,хоть первой в ряд,хоть последней через 20 м,все равно на моем движке тусовалась.Кончилось,когда машину продал
FUZZ 2115
Bellyi писал(а):

под термостатом с патрубками в нише сидит кошак. Когда он туда залез, какого хрена он там делает, фиг его знает. Так этот нехороший человек, сполз вниз на выхлопную, обжогся об нее, залетел обратно и вот тогда гад и замяукал.


А как он из области термостата, перебрался в область глушака? Shocked
Akor
У соседа по стоянке, машина все лето простояла на стоянке. Когда он попросил прикурить от АКБ и открыл капот, там птичка гнездо свила и скорлупки пустые лежали.
vkirpa
FUZZ 2115
Наверно имелось ввиду на выпускной коллектор/штаны
Bellyi
FUZZ 2115 писал(а):


А как он из области термостата, перебрался в область глушака? Shocked


Как, как...жопой об косяк... Very Happy Я имею ввиду выхлопные патрубки от двигла...
ДюКЧ
тож. у подъезда рыжий кот ходит. приезжаю в гараж, машинку поставил, стал ворота закрывать - остолбенел: котяра из под машины выглядывает! ну, думаю, наш, надо обратно нести (минут 15 от дома). шоб потом не искать я его в мешок завязал, чето повозился, глядь, эта зараза опять под машиной! ну я ему пинка поод зад и из гаража нафиг - пусть сам дорогу ищет! и пришел ведь!
Esсalade
Bellyi
ДюКЧ
кошаки атакуют! Smile Smile Smile
ZaSKaR
Мегабаян!
Сергей 22
Прикольная история. Посмеялись под конец рабочего дня Smile
G-Unit
а кота надо было себе взять!
Утконос
у меня тоже кошка сидела в двигателе - тоже молча - причем когда капот открыл, еще на меня так возмущенно глазищи пялит - типа ну и чо капот то открыл?!!!!! занято!!!!
Surprised
доставал я ее долго - кошак молча всё терпел, не сопротивлялся, но и не помогал - в итоге после очередного маневра упол за двигатель!!!!

Confused

решил вопрос по-китайски - достал бутылку с водой и начал на хвост по чуть-чуть поливать - кошак сразу напрягся и с третьего полива сам резво так в колесную арку вылез и мимо меня - в соседний джип - тоже в арку колеса - и под капот :cool:

оставил мужику записку - мол - загляните под капот - у вас там кот -и уехал Smile))))
Bellyi
Я смотрю, ситуация распространенная, возможно мы не всех котов застаем на месте преступления и они зайцем колесят по стране... Very Happy
Storm
УЖАС :-D
вовремя заметил, иначе осталась бы от кота шаурма Smile
Bellyi писал(а):

до Москвы бы кот-гриль доехал!


Smile Smile Smile
прочитав первую часть рассказа, я подумал, что кашак прикипел, поэтому не мог пошевельнуться :-D
proshka
в ветке матреховодов есть пипл Диджей Дрон, он разок чуть кошака не даванул, вовремя остановился, за что и поплатился своей задницей, кошака на месте ДТП не обнаружили, но какого его было удивление приехав спустя часов 10 в гараж и открыв капот, обнаружив там самого кошака сверкающего глазами, при этом он его увидел боковым зрением... по его словам шек у него был минут 15, потом отпустило...
Storm
proshka писал(а):

в ветке матреховодов есть пипл Диджей Дрон, он разок чуть кошака не даванул, вовремя остановился, за что и поплатился своей задницей, кошака на месте ДТП не обнаружили, но какого его было удивление приехав спустя часов 10 в гараж и открыв капот, обнаружив там самого кошака сверкающего глазами, при этом он его увидел боковым зрением... по его словам шек у него был минут 15, потом отпустило...


это вообще жесть!
надо было этого кота домой забрать Shocked
БонПари
Bellyi писал(а):

Так еще со страху и обассался, потому как снизу обильно потекло.


:-D :-D :-D прикол Smile Smile Smile
Bellyi
Цитата:

в ветке матреховодов есть пипл Диджей Дрон, он разок чуть кошака не даванул, вовремя остановился, за что и поплатился своей задницей, кошака на месте ДТП не обнаружили, но какого его было удивление приехав спустя часов 10 в гараж и открыв капот, обнаружив там самого кошака сверкающего глазами, при этом он его увидел боковым зрением... по его словам шек у него был минут 15, потом отпустило...


Енто что получается, что чисто теоретически я мог его накануне из Москвы привезти???? Shocked Это объясняет его (кошака) молчание ввиду шокового состояния и дикое нежелание уползать... Да и мужики из соседних гаражей сказали что во дворе такого кошака не видели... А здесь, в Москве, на моем подъезде скоро объяву о пропаже повесят???? Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы