Страница 1 из 2
WebProffy
Когда-то этот авто был простым 67" Ford Mustang , но теперь?. Не автомобиль, а монстр!
Под капотом этого черного рыцаря мотор 5.0L V8 с которого снято? 1000лс (!!!). Разгон до 100км/ч ? занимает 4 секунды, а максималка ограничена 350 км/ч?. Дизайн и стайлинг, лучше самим увидеть на фотках, без комментариев. Цена машины 1 000 000$.

Смотрим, балдеем: http://autoplay.blogi.ru/blog/post/380829/
Storm
гламурна 8-)
но сток лучше, ИМХА 8-)
MEPHI_Aahz
Баян, с утра еще на фишках было.
poliman
КРАСОТИЩА!
WebProffy
MEPHI_Aahz писал(а):

Баян, с утра еще на фишках было.



Далеко не все на фишках сидят 8)
WebProffy
MEPHI_Aahz писал(а):

Баян, с утра еще на фишках было.



Далеко не все на фишках сидят 8)
Jaga-Jaga
г@$но машина :cool: с 1000 лс сотню за 4 секунды набирает - позор Smile
феррари или порше или лабмо с 500-600 л.с. и то быстрее Smile
poliman
Jaga-Jaga писал(а):

г@$но машина


да пошол ты! 8-)
за то как он выглядит!мускул кар!Jaga-Jaga это ж классика!!!
вся масква на ламбо и ферари ездят, а на таких дофига ли?
Jaga-Jaga писал(а):

с 1000 лс сотню за 4 секунды набирает - позор


а ты как хочещ: тока нажал на педаль и уже 100? Smile
J_rockiN
Черт. Нельзя мне на такие машины смотреть... Замирает сердце и начинаю захлебываться слюной...

Jaga-Jaga писал(а):

г@$но машина


Не согласен. У машины типа Мустанг, да и у многих других мускул-каров есть харизма, неповторимый внешний вид, история. И там не ревущий и воющий движок, как у Феррари, а басовитый, барабанящий мотор. Видел одну видюху, или Мустанг, или Камаро при входе в поворот так газанул, что у него заднее колесо вырвало вместе со ступицей и куском оси.
poliman
J_rockiN писал(а):

Видел одну видюху, или Мустанг, или Камаро при входе в поворот так газанул, что у него заднее колесо вырвало вместе со ступицей и куском оси.


ара-мустанг? Smile
J_rockiN
poliman писал(а):

ара-мустанг?


Я сначала не понял. Но потом разглядел спойлер ПроСпорт, оторваный шильдики и мебельные заглушки вместо них. Сразу стало ясно, откуда мощей столько! Smile
Vasa
Ипонцы с GT-R снимают 1000 л.с. за гоооораздо меньшие деньги.
Выбравший гармонию
Это не мускул кар... у оных движок тихоходный и бешеный момент... А здесь явно крутильный вариант - явно не амеровский подход...

У знакомого блэйзер нативный - холостые около 120 рпм, на трассе держит 200 рпм... дури-то хватает... дрыгатель 5,0л.
Vasa
Rusofil писал(а):

Это не мускул кар... у оных движок тихоходный и бешеный момент... А здесь явно крутильный вариант - явно не амеровский подход...


вам шашечки или ехать? Smile
Rusofil писал(а):

блэйзер нативный - холостые около 120 рпм, на трассе держит 200 рпм


можно для дилетанта подробнее?
Выбравший гармонию
А чо - афтамат просто рано переключается... но динамика ой вэй... я не видел, чтобы при разгоне тахометр больше 2000 рпм крутился... это ваще типо кикдаун и кратковременно - потом афтамат на прямую пирадачу переходит... как на москвиче - тронулся и можна 4-ю фтыкать.... потянет и не зажужжит...
Johann Halter
мне сток больше нра..
Выбравший гармонию
Угу... и стоил сток в те времена 3500 у.е.

Халява...
Johann Halter
3500 тогда это примерно 20 000 сейчас
Выбравший гармонию
А чо - таллер так подешевел? Хренассе...
Выбравший гармонию
Сирано за V8 6л хорошая цена...
Johann Halter
учитывая что щас новый мустанг стоит вроде от 14 000... лень уточнять.. 8-) я как посмотрю скока у нас машины стоят - меня аж зло берет... самая богатая страна мля. бахрейн сосут просто... тьфу мля..
Выбравший гармонию
Я вот тоже весь трясуся... это краснопузые привили мысль, что аффта - это предмет роскоши... казлы...
J_rockiN
Rusofil писал(а):

это краснопузые привили мысль, что аффта - это предмет роскоши... казлы...



Вспомнил шутку: Фразу "машина - не роскошь, а средство передвижения" всерьез восприняли только российские производители" Very Happy

А за лимон баксов можно почти пол-Бугатти купить :-D
Johann Halter
машина не роскошь, роскошь - запчасти к ней Smile)) (с) непомню кто..
Jaga-Jaga
а я про внешний вид и не писал. согласен, смотрится она офигенно :cool: но скоростные показатели могли бы сделать и получше для такой мощности и цены 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы