Страница 4 из 5
STAS152005
kyzmyk писал(а):

Народ, ну вы-то вроде все вменяемые - ну нет сейчас ни одного аргумента для того, что бы проводить деноминацию!


Да нет....
STAS152005
Скандер писал(а):

Стас, а когда кредиты тебе никто не даст, что делать будешь? Чупа-чупс сосать?
"Новый рашик" нашёлся, мля...
Голодранец...


Сканер!....Ты внимательно читай написаное...а не вырывай фразы...
Мне кредиты выгодны...я на них деньги экономлю...
Я купил гараж за 2500 баксов +% 900 баксов=3400 баксов.
а сейчас он стоит от 5000баксов...да еще найди кто тебе его продаст?
1600 баксов прибыль....
Я при вьезде сделал ремонт ВСЕЙ 2-ки...за 2000 долларов(только работа мастеров...ну была така возможность...это доплата за качество) + 13000 долларов материалы,техника,мебель....
Если счас делать то стоить это будет под 30000 долл минимум...
15000+% 9000(в реале меньше ...12% год.на остаток)=24000 долл.
Разница в 6000 долл....
При этом я живу в полностью отремонтированной квартире с новой машиной в гараже...И думаю только о том как больше заработать и где отдохнуть...
При этом начинал с 500 долл дохода на семью а сейчас догнал до 5000 ....
А ты как мыл полы в лавке у фина так и моешь....
Johann Halter
Скандер
Rusofil писал(а):

Понял... жестоко мну, значит, обманули...



А у тебя, судя по аватаре, этого места, ну которое у сына Явлинского оторвали, никогда и не было. 8)
Кот Чеширский
Скандер

ХАН ЛЁШП РЕДНАКС!
:-D :-D :-D
Smile Smile Smile
Кот Чеширский
Скандер писал(а):

Чупа-чупс сосать?



Нет скандер, мы твою попу продадим на аукционе :-D :-D :-D
Мы устроим аукцион на озере иссук - куле Smile Smile Smile
Кот Чеширский
Ничего личного Скандер, но кто выгриал финускую войну?
Русские? Которых ты так поносишь за каждую подачку от белофинов?
Скандер, ты хоть осознаешь что ты нехороший человек?

Предлагаю скинуться на баночку вазелина для скандера которого сношает вся скандиванивя за то что прдался за миску похлебки? :-D :-D :-D

Никто из автолады не пишет фигню про финков на их форумах, почему пишет скандер? Может начать его досить? Very Happy Very Happy
Oll
STAS152005 писал(а):

...Я купил гараж за 2500 баксов +% 900 баксов=3400 баксов...


В Москве такие цены на гаражи???
Chud
Кот Чеширский писал(а):


Предлагаю скинуться на баночку вазелина для скандера


Думаешь ему подачки в 600 евриков на вазелин не хватит? Smile
STAS152005
Кот Чеширский писал(а):

Никто из автолады не пишет фигню про финков, почему пишет скандер? Может начать его досить?


Сканер много писал о свободе и уважении законов в ЕС и Финляндии в частности...О том кокой тама независимый суд и прочее...
Так вот по тем же законам Финляндии его последнии посты являются ни чем иным как публичным оскорблением и клеветой!..За что по тем же законам полагается крупный денежный ШТРАФ!..Это как минимум...
Я вот уже думаю а не засудить ли Сканера?...По законам ЕГО НОВОЙ РОДИНЫ!...А деньги с него полученные согластно той же Европейской традиции отдать в РУССКИЙ детский дом!...Детишкам на МОЛОЧКО! :cool: ....Много с него конечно не сдерут....Голь перекатная!..Но хоть по стакану молока детям получится.....

Хотя можно и просто морду набить....для порядку! Very Happy ...
Кот Чеширский
STAS152005 писал(а):

Сразу в СУД!



Ты гений! Кроме шуток. Я на полному серьезе думаю.
в123вв
Oll писал(а):

STAS152005 писал(а):

...Я купил гараж за 2500 баксов +% 900 баксов=3400 баксов...


В Москве такие цены на гаражи???


И даже по таким ценам их небось не берут - Михалыч фсе равно снесет Smile
Johann Halter
вся дебетовка при банкротстве переходит к организации поглотившей ваш банк. при сохраниении % и прочего. так же вы можете перекредитоваться сами, но этовыгодно при крупных суммах - ипотеке.
STAS152005
в123вв писал(а):

И даже по таким ценам их небось не берут - Михалыч фсе равно снесет


Недавно мужик в гаражи приходил...предлагал 10 штук сразу...он куда-то уезжал на долго а у него машина дорогая... срочно надо было...
5000 это реальная цена...в нашем районе...неделю назад такой гараж купили....
Снесут... не снесут....Под гаражами газ и кабель для Вч...+вода...Что-то капитальное строить ХЗ....Пока стоим....
STAS152005
GENA писал(а):

Мне вот что касаемо темы интересно. То что банчки мелкие повымрут, понятно. То что по крупнее с кредитами теперь обламают то же. То что у крупных проценты повысятся то же.
А вот что будет с уже взятыми кредитами. Перекид окредитовавшихся к более крупным банкам с возможным персмотром процентов?

Цены думаю не будут сильно расти на промтовары. так как кредитный бум из за проблем кредитования спадет, то есть покупателей уменьшится. На этом фоне еще и цены подымать - не выход. В продуктах там да, там кушать хочется всегда.
Так что покупайте землю и дачи! и сажайте картошку и рапс!


Процес укрупнения банков уже давно идет....И в целом это хорошо...Банк это мешок с деньгами...и чем больше этот мешок тем лучше....
Иван_aka_Gaiver уже ответил....
Цены на промтовары стабилизируются....да и бум кредитования уже сходит на нет...Все кто мог и хотел взяли...
в123вв
Саныч2112 писал(а):

...в Краснодаре вице-премьер поставил отечественному бизнесу задачу приобретения зарубежных предприятий, упавших в цене из-за кризиса ликвидности ...


Типо деньги, которые провоцируют инфляцию, сольем на запад Smile
А так и современные технологии купить по дешевке можно...
GENA
Ну то есть ничего страшного и не предвидится. 8-) А шуму то шуму. источники приближенные к ...и постоянное почесывание левой пятки.... ну и т.п. - все что говорит о деноминации и дефолте. :-D
Саныч2112
в123вв писал(а):

Саныч2112 писал(а):

...в Краснодаре вице-премьер поставил отечественному бизнесу задачу приобретения зарубежных предприятий, упавших в цене из-за кризиса ликвидности ...


Типо деньги, которые провоцируют инфляцию, сольем на запад Smile
А так и современные технологии купить по дешевке можно...



ага, скупить все конторы которые занимаюцца ассенизацией и закрыть их по всему миру, пусть эти буржуи окуеют, от финляндии до штатов Smile Smile Smile Smile
STAS152005
GENA писал(а):

Ну то есть ничего страшного и не предвидится. А шуму то шуму. источники приближенные к ...и постоянное почесывание левой пятки.... ну и т.п. - все что говорит о деноминации и дефолте.


Деноминация вообще ни как не влияет на ситуацию в экономике (подробнее читай выше....есть не большие ценовые скачки...в краткосроч.периоде)...
Дефолт про долгах в 33% Годового ВВП из которых только 4% Гос.бюджетные ....что-то из области фантастики! :cool: ...
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

подробнее читай выше....есть не большие ценовые скачки...в краткосроч.периоде


Так вроде никто про гиперинфляцию и не говорил... Smile Да банально за счёт округления вырастут немного цены...

А в случае, если заранее предупредить, будет выброс денег, затаривание всем и вся и как следствие, небольшой скачёк цен вызванный ажиотажным спросом... Примерно так... Ну и рост курса валют по отношению к рублю... либо ЦБ придётся выкидывать на рынок дофига валюты, но что он потом будет делать с рупиями?
STAS152005
SMF Это уже мы сто раз проговорили....я очень кратко ГЕНЕ отписал....
Johann Halter
в123вв писал(а):

Саныч2112 писал(а):

...в Краснодаре вице-премьер поставил отечественному бизнесу задачу приобретения зарубежных предприятий, упавших в цене из-за кризиса ликвидности ...


Типо деньги, которые провоцируют инфляцию, сольем на запад Smile
А так и современные технологии купить по дешевке можно...



кто тебе за рубли продаст технологии то???? Very Happy
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

SMF Это уже мы сто раз проговорили....я очень кратко ГЕНЕ отписал....


Ясно, небыло времени прочитать, так что звиняй...
Kulagin
Вчера пообщался с человеком с пермского Гознака, рассказал, что к ним уже поступил заказ на новые деньги, без 2-х нулей, деноминация ориентировочно, будет проводиться летом. Не думаю, что вместе с ней может произойти что-то страшное и ужасное.
АНТИфриз
Собираем мелочь. Их менять наверняка не будут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы