Страница 1 из 4
HICOM
Доброго времени суток...
на самом деле я напуган до усрачки....
как в названии топика, еду, еду, начинаю понимать что мне становится херово, затресло всего, мурашки по коже, успеваю включить поворотник и пипец сознание ушло Shocked , очнулся в скорой, первый вопрос, ни кого машиной не собрал ? Врач протягивает ключи, горит машину закрыл, всё нормально...
Ложат в больницу , трахают мозг 1.5 месяца, обследуюсь весь от пят до головы, компьют. томография всего чего можно, всё гуд, ничего не находят, говорят что я в отличной форме, называют симулянтом и выписывают, а я терь на измене, никогда такого небыло сомной...
мне 27 вроде рановато ещё...
Что скажите други ?
win32
Конечно неприятный случай .Я не доктор но похоже на ВСД. вегето-сосудистая дистония. Или может давление скакануло.
Аццкей Ездун
Ужос... Надо теперь тебе поосторожнее ездить...
Atrox
Вот такое тоже бывает в жизни... я тоже согласен, что это давление скакануло.
Теперь переключай приемник с радио энергия - на радио Классик и учись двигаться на равне с потоком, заранее просчитывая маршрут, дабы избежать бестолковых перестроений.
И постарайся не нервничать на тех, кто все еще слушает радио энергия... ради себя самого.

.
rg-45
HICOM Sad теперь понятно почему непьёш.знаю пару подобных случаев,причём обо в автотранспорте.один из ребят заканчивал на бортинженера,доучится дали в небо непустили,хотя ни медкомиссии ни обследования ничего ненашли.прошло лет 15,повторов незарегистрировано :-(
kolhoznik
HICOM
Может незамерзайки надышался?

А вообще у моей жены такое бывало. Просто в глазах темнеет и сознание теряет - давление.
Сергей Самара
[quote="kolhoznik"]HICOM
Может незамерзайки надышался?

Проверь незамерзайку, реольный совет. Надышался парами дерма.
MadM
емае. такая хрень в 60 это нормально. а в 27 то рановато как то
HICOM
kolhoznik писал(а):

Может незамерзайки надышался?


нету у меня её, а вот краник печки менял, коврики все в антифризе.
HICOM
Atrox писал(а):

Вот такое тоже бывает в жизни... я тоже согласен, что это давление скакануло.


врачи предположили что наоборот упало до плинтусов, глаза красные были как светофор, сосуды видать расширились.....



мля, но веть просто так не чё не бывает, может просто устал, сплю в среднем часа 4, + работа напряжонная, а сплю мало потому как сын 7 мес, зубы прут у него, короче хз, страшно....
Rus_16
Да ладно вам, человеческий организм это совокупность биохимических процессов, мало ли что там могло глюкнуть по причине внешних факторов: надышался чего, съел или выпил, может перегрузил организм накануне.
Главное не паниковать и укреплять организм.
PS Молодец, что успел машину убрать и остановить.
MEPHI_Aahz
ВСД сейчас у очень многих городских жителей с рождения, у меня тоже есть, но отношения к таким вещам не имеет.

У парня моей коллеги есть проблема. Шел он по улице и бац - в обморок. И так почти каждый день. А раньше ничего не было. Надо сказать, что человеку еще меньше, чем тебе, лет.

совершали половой акт ему мозг и анализы крови сдал и то и се. Сейчас вот что думают врачи - проблема в питании мозга - сзади есть две мощные артерии, когда поворачиваешь голову то они заметно перекрываются (типа специфика организма или может они неправильно устроены у него, не как у всех), ухудшается питание мозга и он падает в обморок.

Я могу сегодня поподробнее узнать на работе, вечером отпишу.
HICOM
помню в этот день и перпед тем как отехать курил одну за одной...
HICOM
MEPHI_Aahz писал(а):

проблема в питании мозга - сзади есть две мощные артерии, когда поворачиваешь голову то они заметно перекрываются (типа специфика организма или может они неправильно устроены у него, не как у всех), ухудшается питание мозга и он падает в обморок.



не, не моё, делали компъютерную томографию мозга , шеи, и позвоночника... всё гуд
Grishka
HICOM писал(а):

Доброго времени суток...
на самом деле я напуган до усрачки....
как в названии топика, еду, еду, начинаю понимать что мне становится херово, затресло всего, мурашки по коже, успеваю включить поворотник и пипец сознание ушло Shocked , очнулся в скорой, первый вопрос, ни кого машиной не собрал ? Врач протягивает ключи, горит машину закрыл, всё нормально...
Ложат в больницу , трахают мозг 1.5 месяца, обследуюсь весь от пят до головы, компьют. томография всего чего можно, всё гуд, ничего не находят, говорят что я в отличной форме, называют симулянтом и выписывают, а я терь на измене, никогда такого небыло сомной...
мне 27 вроде рановато ещё...
Что скажите други ?



Ситуация до боли знакомая, такое периодичски бывает у моего брата, очень похоже на приступы эпилепсии, только он всегда чувтвует когда начинается припадок и отснавливает машину. Но у него это связано с тем, что давное еще была пробита голова, делалась трепанация и стоит титановая пластика. Теперь у нег очастенько скачет давление, ну и пить само собой нельзя.
HICOM
Grishka
видиш тут есть какие то причины, последний раз болел в университете грипом....
Grishka
Не я не врач, к сожалению помоч ничем не могу. Хотя конечно бывает, грипп дает осложнения, но не настолько же?
HICOM
Grishka
да не, это я к слову. Было это 7 лет назад, я про грип, с тех пор к врачам не обращялся...
всегда себя щитал здоровым, разряд по тяжолой имею, а тут такое.
kyzmyk
Да вариантов может быть дофига...
Присматривайся к себе самому, может и заметишь что.
А врачи...у нас медицина на стадии младенчества пока еще.

У меня похоже было, когда я двое суток не спал и второые сутки доживал только на энерготониках, сознание, правда не терял.
HICOM
а я уж 2 мес 4-3 часа в сутки спал, в больнице отрубился и спал 18 часов, толи наширяли меня , хз
ЕвгеничЪ
HICOM
А ты как в больницу то попал?
ну стоит машина на обочине... имхо народ у нас не тот, что бы останавливаться...
иль не один был?
Grishka
HICOM писал(а):

а я уж 2 мес 4-3 часа в сутки спал, в больнице отрубился и спал 18 часов, толи наширяли меня , хз



Ужас какой! Дык это может быть элементарно переутомление.
kolhoznik
Grishka писал(а):

HICOM писал(а):
а я уж 2 мес 4-3 часа в сутки спал, в больнице отрубился и спал 18 часов, толи наширяли меня , хз


Ужас какой! Дык это может быть элементарно переутомление.


+1
Я когда болел как-то. Очень фигово мне было, температура, головная боль, тошнота. Хренак в глазах темнеет, сознание не потерял, но пришлось присесть, думал, что сейчас упаду нафиг. Через пару сек уже отпустило. Потом температура упала, и стал чувствовать себя намгого лучше. Организм перезагрузку сделал. Вот и у тебя наверное такая же фигня была. Заипался он на износ работать и решил отдохнуть.
HICOM
kolhoznik писал(а):

Заипался он на износ работать и решил отдохнуть._________________


Вот мля, а еслиб летел по трассе ? Щяб досихпор отдыхал :grin:
Moggucci
HICOM, читаю тему, хотел спросить - а ты спишь достаточно? И дальше читаю ответ...
У меня было тоже самое. Спал очень мало, пахал очень много. Сознание не терял, но был близок к этому. Проспаться на выходных - не поможет. Нужно продолжительный период нормально спать. Если вообще нет никакой возможности увеличить время сна, то спи в обед в машине, час обеденного сна очень поможет. Я так делал, когда свовсем тяжело было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы