Страница 4 из 4
paravoz
HICOM
полюбому давление упало ниже некуда. у меня так было, но причину нашли - заражение крови (это после операции). токсины перебили действие гормонов или чего там, которые за поддержание давления отвечают. два дня под депамином (это преперат для поддержания давления, без него тут же кони откидывал), кололи антибиотики, через 2 дня стало само держаться, но низкое.
а вот от чего оно у тебя упало - непонятно. но раз ничего не нашли то думаю ничего страшного. может и прямь надышался чего по дороге.
win32
У меня было один раз давление 70/40 после большого будуна на 2 день. Это конечно что то Shocked Чувствуешь как отправляешся на тот свет. И только мозг может дать команду держатся, потому что он очень не хочет умирать. :cool:

Рассмешил доктор у которого я спросил " А это пройдёт?" . Он сказал "Проходит только молодость, а болезни остаются и появляются новые"
HICOM
win32 писал(а):

Проходит только молодость, а болезни остаются и появляются новые


оптемистичный дохтор...
это из сериии..
мальчик, а скока тебе лет ?
скоро 5 будет.
уууу, какие мы оптемисты..
Тимыч
АВтор сочувствую...
И как говорится все мы немного Врачи, Политики и Футболисты....
Не слушай никого тут, проходи обследования, побольше на современных аппаратах....


ВСД для 27 поздновато.....она обычно в 17 уже проходит у всех.

+1 к тем кто грят следи за собой. Будь осторожен.

То что ты начальнег в 27 конечно отлично, но от встречки и от столба это не спасет. Отдохни. Твоему ребенку отец нужен.


4 часа в сутки очень мало. Удвой пожайлуста дозу.
Если интересно могу сконектить тебя с терапевтом толковым.
НЕболей! Береги себя.
AND517
А может это банальный приступ эпилепсии? ВСД бесследно не проходит, а вот эпилепсию уже через короткое время после припадка обнаружить не удается.
HICOM
Тимыч писал(а):

Если интересно могу сконектить тебя с терапевтом толковым.


былобы очень неплохо
Тимыч
HICOM
Написал в личку.
wertdaun
paravoz
не депамин а допамин ! что писать не зная предмета?
Surprised


HICOM согласен с мнением скориков и голосую за ПНМК! :cool:
paravoz
wertdaun
я не медик, слышал название со слов врачей. знаешь, лежа в реанимации не до правописания...
wertdaun
paravoz я бы в таком случае уточнил название в Машкове. Shocked
HICOM
да хрен с ними с названиями...
wertdaun писал(а):

огласен с мнением скориков и голосую за ПНМК


ето что ?
Виталька
Братва, сёня нарыл: надо пить гранатовый сок - нормализует и стабилизирует давление, им же можно смягчить скачки давления.
HICOM
Виталька писал(а):

Братва, сёня нарыл: надо пить гранатовый сок - нормализует и стабилизирует давление, им же можно смягчить скачки давления.


о! сёдня прикуплю....
wertdaun
HICOM
Преходящее Нарушение Мозгового Кровобращения - сосуды сузились, участку мозга стало не хватать питания (кислорода иглюкозы). чтоб клетки не умерли, мозг отключил второстепенные функции: сознание, зрение, ориентировку в пространстве.
Т.е, - как инсульт, только без отмирания участка мозга. склонны к повторению, которые инсультом и заканчиваются.
wertdaun
Юни NezZzco
млин такая же фигня: сидишь на лекциях, бах "глюк" как-будто в тебя че то летит, я уварачиваюсь....хорошо, что никто не видит (позади всех сижу)
или идешь, бах, картинка исчезает, потом восстанавливается быстро, за несколько миллисекунд...
wertdaun
Юни NezZzco
а сладкого не хочется после приступа?
HICOM
wertdaun писал(а):

второстепенные функции: сознание, зрение, ориентировку в пространстве.


за рулём очень второстипенные функции.... Smile
wertdaun писал(а):

склонны к повторению, которые инсультом и заканчиваются.


мля, тока боятся переставать стал....
принимаю кавинтон сейчас.
Юни NezZzco
idd
Юни NezZzco, может быть для начала надо просто выспаться как следует?
wertdaun
HICOM писал(а):

wertdaun писал(а):

второстепенные функции: сознание, зрение, ориентировку в пространстве.


за рулём очень второстипенные функции.... Smile .



по сравнению с работой дыхательного центра - да, второстепенные.
тест-пилот
Виталька писал(а):

надо пить гранатовый сок


там стока левоты попадается. мы с женой стока литров выпили, пока нормальный не нашли - это чисто Азербайджан, штрих начинается на 47, но и его подделывают
Виталька
тест-пилот, надо смотреть:
1. Цвет: чем темнее, тем лучше, самый клёвый почти чёрный, такой тёмно-бордовый.
2. Осадок: аккуратно поднимите с полки бутылку и посмотрите на дно, должен быть осадок светло-серого цвета, как шпатлёвка на машину, могут плавать кусочки граната.
wertdaun
как дети с этим соком.... :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы