Страница 2 из 2
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

бред. ЛЮБОЙ замок на кпп открывается пампингом за 20 секунд максимум...



Бампингом, но если замок с лечиной Аблой - хрен. Его просто высверливают шуруповертом за 2 минуты.
Johann Halter
Цитата:

личинки такие же как на некоторых рулевых блокираторах,вот только с РБ не угоняют!

блокиратор руля - эт ваще шедевр... нафиг его курочить если можно руль перекусить? руль то мягкий... Smile эт надо быть вообще батаном чтоб с этой херней надеятся на какието противоугонные свойства... :-D
Vlad B
Chud писал(а):

Так ему в стене проем бензопилой вырезали.



Ну на эту фишку народ цепи-проволоку между бревнами прокладывают, потом по весне находят растерзанное бензопилой тело рядом. Very Happy

STAS152005 писал(а):

КАСКО! 100% защита от угона.....

Еще с замками какими то возится....лишние ключи таскать по карманам...



Счаз каску уже не дают без замков на капот и на руль.

Karzhimant писал(а):

Что есть бампинг?



Балванка ключа от серийной личины или просто самоделка, удараяют по этому ключику и шарики в нужное положение становятся и все открывается.
ZaSKaR
Иван_aka_Gaiver писал(а):

блокиратор руля - эт ваще шедевр... нафиг его курочить если можно руль перекусить? руль то мягкий... Smile эт надо быть вообще батаном чтоб с этой херней надеятся на какието противоугонные свойства...


Пардон,не дописал - не блокироторы руля,а блокираторы рулевого вала!
Vlad B писал(а):

Балванка ключа от серийной личины или просто самоделка, удараяют по этому ключику и шарики в нужное положение становятся и все открывается.


Ну вот,об этом я и говорю - личинки как на блокираторах РВ!
Parus
Конечно, профессионал угонит ЛЮБУЮ машину с ЛЮБЫМИ противоугонными средствами, НО Гаранты, Мультилоки и т.п. спасают от придурков-наркаманов, начинающий СТОшников и тому подобной мишуры, которые часто лезут в машину, типа, покататься. Да и из двух одинаковых машин на стоянке 90% вероятность того, что угонят ту, что без механического блокиратора. НУ, а если на машину поступил заказ, то тут уже хоть со взводом ОМОНа её охраняй ? всё равно угонят.
Мою 2110 вскрывали дважды. Не знаю, что спасло от угона, может именно Mul-T-Lock на КПП. Smile
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но из вредности можно сильно заипать угонщика, способов несколько



вчера знакомый рассказывал, про чувака купившего дорогую резину и диски, поставил на каждое колесо по 2 секретки. Как-то утром обнаружил тачкусвою без колес, а секретки забитые в крышу. :ooo:
Johann Halter
у меня пытались угнать омегу - спас иммо.. пеонеры видимо просто..

мне кажется что удобнее ставить всяки подлянки электронного рода, нежели мех блокираторы... имхо конечно.
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

но из вредности можно сильно заипать угонщика, способов несколько



вчера знакомый рассказывал, про чувака купившего дорогую резину и диски, поставил на каждое колесо по 2 секретки. Как-то утром обнаружил тачкусвою без колес, а секретки забитые в крышу. :ooo:



у меня тоже с бумера сняли диски... и теперь я сильно в думках по поводу покупки песдатый редких дорогих колес на нее... http://cgi.ebay.de/4x-Brock-B1-Felgen-8-5x17-poliert-NEU_W0QQitemZ270027656893QQihZ017QQcategoryZ9888QQcmdZViewItem

секретки откручиваются без проблем.. единственно у колес "Альпина" крышка болтов закрывается на ключик маленький... но это мало утешает... от снимания дисков более менее спасает стоянка.
Parus
Иван_aka_Gaiver
А что такого редкого в этих дисках? По-моему, подобные "звёздочки" были модными в начале 90-х на 99-х. 8-)
Johann Halter
это БРОК олдскул, на е30 как раз. одной эпохи изделия.. что мне прикажете ла конекшн ствить нигерские хромированые??? :-D

а на 99 были модны 13" турецкие тазы...
Johann Halter
а редкогов них то что в россии их купить практически невозможно, ну или за неадекват бабло.. узнавал уже.. 400 евреев за диск..
Жек
тоже непонимал смысла блокиратора коробки. Поэтому у меня его нет.
АНТИфриз
STAS152005 писал(а):

Угонят!...Бастрее новую купишь!
КАСКО! 100% защита от угона.....
Еще с замками какими то возится....лишние ключи таскать по карманам...


Ага! Very Happy И морочиться с продажей не надо. Я свою уже думаю скоро открытой оставлять буду. Laughing
ПыСы. И налог не надо будет платить. Smile
ZaSKaR
V1T писал(а):

Видел буклеты от Флима. Там щас рекламируется какой то безштыревой (ну вроде, не помню) замок Кпп. Наверняка у него и личинка как у гаранта....Никто не ставил такой здесь? И еще, никто не встречал в инете установку замка на Кпп (любой) с фото? Интересно, за что берут столько денюх при установке.


http://www.flim.ru/pr_consul.asp

Замок КПП,если он сделан для конкретной модели,ставится легко - крутите болты пока шляпки не сорвутся!
Johann Halter
Тоха Купчинский писал(а):

Parus писал(а):

НУ, а если на машину поступил заказ, то тут уже хоть со взводом ОМОНа её охраняй ? всё равно угонят.



Баян. Никто не будет рисковать слишком сильно из-за какого-то там заказа. Подберут менее гемморойную авто и угонят ее.



угу.. у Чубайча увели бэху-семерку... пионеры наверное мимо проходили, дай думают прокачусь..
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Parus писал(а):

НУ, а если на машину поступил заказ, то тут уже хоть со взводом ОМОНа её охраняй ? всё равно угонят.



Баян. Никто не будет рисковать слишком сильно из-за какого-то там заказа. Подберут менее гемморойную авто и угонят ее.



угу.. у Чубайча увели бэху-семерку... пионеры наверное мимо проходили, дай думают прокачусь..



А была ли там блокировка кпп установлена? Воооот! Smile
Тоха Купчинский
К тому же между ВАЗ-21099 карб афтара и бэхой-семеркой Чубайса пропасть, и люди наверное там разные ими занимаются. Это всё равно что сравнить Скандера, который когда заканчивается пособие тырит пряники из соседнего супермаркета и наприер мачо какого-нибудь, который незаметно проникнет в гарем арабского шейха и присунет всем его женам по очереди. Риск разный в общем.
VY
Тоха Купчинский писал(а):

К тому же между ВАЗ-21099 карб афтара и бэхой-семеркой Чубайса пропасть, и люди наверное там разные ими занимаются. Это всё равно что сравнить Скандера, который когда заканчивается пособие тырит пряники из соседнего супермаркета и наприер мачо какого-нибудь, который незаметно проникнет в гарем арабского шейха и присунет всем его женам по очереди. Риск разный в общем.


Аффтар исправил профиль, у него теперь 21099инж, на котором стоит этот штырь на коробку, а вот на предыдущей 21099 карб стоял замок на капот.

Аффтар. Very Happy
Тоха Купчинский
VY писал(а):

Аффтар исправил профиль, у него теперь 21099инж, на котором стоит этот штырь на коробку, а вот на предыдущей 21099 карб стоял замок на капот.

Аффтар. Very Happy



Это меняет дело! Smile
В общем я настоятельно советую этим замком пользоваться, так как он тем более уже есть. Лишний рубеж защиты авто не повердит имхо.
FYM
Какой бы ни был замок - это ценное время угонщиков. Иногда и минута для них критична.
У меня на девятке сломался этот самый замок. Выжал сцепление и подтолкнул машину к окнам, бросил 220 и болгаркой перепилил этот штырь. Чистой работы болгаркой было 1-2 минуты - это время для тренированного человека. У меня ушло на всё это 2 часа.

Лишним не считаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы