Страница 129 из 173
Кир-кук
тут Кир-кук сделает FAQ-ссылки по теме

Последний раз редактировалось: Кир-кук (30 Декабря 2008 17:19), всего редактировалось 2 раз(а)
aleksstrel
Хорошо было бы, если бы всю цепочку раскрутили. Достал уже этот левак.
Победитель Четверга
aleksstrel писал(а):

Хорошо было бы, если бы всю цепочку раскрутили. Достал уже этот левак.


так пойди в первый попавшийся магазин, купи куйню и иди писать заявление в палицию, потом пиши жалобу прокурору, когда они откажут в возбуждении УД, одновременно пиши на завод, подключай их службу безопасности.
займись короче

лучше бери подделки под ДААЗ, они там серьёзно к подделкам относятся и СБ нормальная есть
aleksstrel
Прочитал ответ и создалось такое впечатление, что сам леваком торгуешь. Честно говоря, не хотелось бы общаться в таком тоне.
Победитель Четверга
aleksstrel
да потому что никому это в кер не упёрлось, а порядок действий необходимых для того, что бы
aleksstrel писал(а):

всю цепочку раскрутили. Достал уже этот левак.

именно такой. кто будет этим заниматься? соответсвенно раз предложение поступило от тебя, я предложит тебе и заняться
aleksstrel
Я так написал, потому что судя по вышеприведённому посту БРТ заинтересовался продавцом. Их продукцию подделали - пусть они и крутят.
Победитель Четверга
aleksstrel
а потребил подделку кто? не ты? наипали в итоге кого?
пока такие хомяки как ты платить не перстанут, а будут залупацца каждый раз, когда им левак втюхивают, эти цеха так и будут шляпу гнать.
чё за совок- вы мне сделайте, выньте да положте, причём бесплатно, а мне пофиг, я палец о палец не ударю для того чтобы мне было лучче, из принципа. да и подписывать что то просто сцу
aleksstrel
Хуже всего то, что основная масса покупателей сами просят продавцов дать им железки подешевле. Вот им действительно пофиг. Я слышал такое: "Сломается ещё потом куплю. Зато чуть ли не в два раза дешевле". Вот они точно ничего не подпишут. А лично я даже для 412-го Москвича брал нормальные железки. Просто чтобы лишний раз не менять их. Да и выигрыш в цене сомнительный.
Победитель Четверга
aleksstrel
тут тема про приводные ремни. в этом разрезе брать самый дешёвый- быть идиотом, это TSN и ещё что то невообразимое, типа Хорс

а подделки- они не самые дешёвые, иначе в них нет смысла

короче нужно знать и понимать, что ты покупаешь
в разрезе ремня грм 130 страниц про это
aleksstrel
Абсолютно согласен. У нас некоторые продавцы железок из за этого не хотят продавать ремни Балаковские потому что зачастую и сами отличить не могут.
Победитель Четверга
aleksstrel При современном развитии печатного дела на Западе...
короче по большому счёту все эти коробки, маркировки- *****, их подделать неча делать
я именно поэтому ремень брал с завода, а не гейтс, дайко или конти
aleksstrel
У нас печатное дело сейчас тоже ого-го. Наверное, тоже стоит задуматься о при обретении ремня на заводе. Благо, ни на одной ни на другой машине клапана не гнёт.
Победитель Четверга
aleksstrel писал(а):

Благо, ни на одной ни на другой машине клапана не гнёт.



оооо, да бери любой вообще. последствия минимальны
aleksstrel
В хорошую погоду плевать - за 20 минут меняю не снимая колеса. А сейчас менять в поле где-нибудь не очень приятно.
Победитель Четверга
aleksstrel
тады да
Ramsus
Сходил вернул тот ремень, начали втирать, мол вот тот же самый ремень только без голограммы, т.к его "стырили" с завода и продают так. Когда я начал говорить, что надписи не тем цветом сделаны, по сравнению с оригиналом, и не нарисованы краской, а какой то другой херней и другого цвета продавец потерялся на пару секунд и с недовольным выражением лица дал лист заполнить заявление.

Кстати, я им показал, как должен выглядеть оригинал. Приобрел в проверенном магазине, в котором всегда затариваюсь, ценник 1100р, продали со скидкой 5% как постоянному клиенту, у них же и ролики приобрел по совету Победителя, только не INA (не нашел нигде), а Чешские ANDY опять же со скидкой 5%

В БРТ не дозвонился, то никто трубку не брал, то какой то писк появлялся.
От предыдущего ремня был едкий запах, а от этого нету. Этот ремень чуть мягче предыдущего, но зубья "острее" и плотнее намного, когда простукиваешь пальцами, то звук как по пластмассе - звонкий.
На этом ремне и голограмма присутствует, прилагаю фото ремня и роликов:

DJ0nny
а я интересно что купил , подделку(?) ,- 360 р БРТ

-8кл .что-то дешево вроде.. голограмма нормальная у моего.

кто знает какие цены адекватные?
-Viewer-
Ramsus писал(а):

ролики <...> Чешские ANDY


Фуфел китайский, лично я не стал бы ставить.
PiraTT
Я не понял, ремень брал БРТ 2 года назад, упаковка похожа на оригинальную, белой краской надписи на ремне, краска шелушится, ремень шершавый с внешней стороны и жесткий. Эт правильный ремень или не? Его цена смущает, чет около 350р было. Просто смотрю на фото выше на ремне синие надписи. Еще не ставил, добиваю старый)
Vit59
al08
PiraTT писал(а):

Я не понял, ремень брал БРТ 2 года назад,

Можешь выкинуть этот ремень,т.к. за два года резина состарилась.
DJ0nny

Drinks or Beer

al08 писал(а):

т.к. за два года резина состарилась.


там же поверх резины корд приклеен , если не ошибаюс. так что пока он не протёрся зубья не отвалятся имхо
Ramsus
DJ0nny писал(а):


Drinks or Beer

al08 писал(а):

т.к. за два года резина состарилась.


там же поверх резины корд приклеен , если не ошибаюс. так что пока он не протёрся зубья не отвалятся имхо

Просто даже на упаковке написано срок хранения ремня - 2 года, думаю не от балды написано...
Vit59
-Viewer- писал(а):

Ramsus писал(а):

ролики <...> Чешские ANDY


Фуфел китайский, лично я не стал бы ставить.


Возможно.
В магазине Брт обнаружил кит наборы РЕМКОМПЛЕКТ 159РУ за 1 275.90
http://www.balrt.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=10246&keyword=&manufacturer_id=0&Itemid=99&orderby=product_price&limitstart=980 .Если кто покупал отпишитесь как они упакованы и какие там ролики.
DJ0nny
Ramsus писал(а):

на упаковке написано срок хранения ремня - 2 года


это средняя температура по больнице.

многое зависит от условий хранения ,..от чего там резина стареет (?).

у меня ремень ходил 5 лет . через 2 года не развалился
Ramsus
DJ0nny писал(а):

Ramsus писал(а):

на упаковке написано срок хранения ремня - 2 года


это средняя температура по больнице.

многое зависит от условий хранения ,..от чего там резина стареет (?).

у меня ремень ходил 5 лет . через 2 года не развалился

Ну есть вещи которые при эксплуатации находятся дольше в пригодном состоянии, нежели просто отлеживаясь где-либо. Я ничего не имею против, хозяин - барин. Сам бы тоже поставил, ибо тратиться не люблю по ненадобности, но и не крохобор dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 129 из 173
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы