Страница 151 из 173
Кир-кук
тут Кир-кук сделает FAQ-ссылки по теме

Последний раз редактировалось: Кир-кук (30 Декабря 2008 17:19), всего редактировалось 2 раз(а)
!Lnur
Полиграфия - это самое простое что можно подделать, так что на упаковку можно не смотреть.
Vit59
zx1 писал(а):

за этот пробег на ремне не осталось ни одной буквы,в отличие от ремня оптибельт,за 50000 пробега,корд розовый,все надписи,упаковка,всё соответствовало,вот с роликами лопухнулся, походу,обойма не металл


facepalm Это как??? У меня,оригинальный Gates поставленный на заводе с вологодскими роликами был заменён при пробеге 45000 Состояние идеальное, все надписи читаются!!! Новый усиленный Gates пробег 20000 всё читается.
zx1
ну вот так,я и говорю,г@$но попалось lol1
*Nikita*
zx1
видно ведь сразу что ролики поддельные, на твоём фото



а вот фото которое я выкладывал в этой теме пару месяцев назад, разницу видишь?

!Lnur
*Nikita*
читать надо внимательнее! lol1
Vit59
Нет там подобный роликов ина
фото оригинальных см.тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=171202&start=3375
И тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=171202&start=3400 чел. купил подделку как у Вас.
Меня удивляет, для кого существует эта тема, не ужели трудно перед покупкой пролистать?
Мораль проста можно рекомендовать к покупке только кит Gates купленный у оф диллера
Или Набор фирмы ОАО БРТ Тоже купленный в их фирменном магазине. Остальное лотерея причём шансы нарваться на нормальный продукт очень малы.
zx1
всё прочитано,но осилить столько страниц невозможно,кроме того, годы до 2014 уже не актуально,поменялось всё,начиная от упаковки и до цен,я же писал,что вчера смотрел набор гатез,так там с их ремнём лежат ролики гейтс,балаковский набор мне не нравиться,что не смотрел,там натяжной по виду как родной,а опорный явный китай,отличаются маркировкой,опорный сравнивал с тем что продаётся отдельно,разница видна сразу,кроме того у вбф ролики через один идут с заеданием,фирменных нет у нас магазинов,
*Nikita* писал(а):

видно ведь сразу что ролики поддельные, на твоём фото


ты сравниваешь не те ролики
Vit59
zx1 писал(а):

вбалаковский набор мне не нравиться,что не смотрел,там натяжной по виду как родной,а опорный явный китай,

facepalm
Меня удивляет,если лень прочитать 5-10 страниц.
Зачем тогда тут постить?? Какой нахрен китай??люди покупали эти наборы тут http://td.balrt.ru/catalog/Для+автомобилей+ВАЗ/1170/ Выкладывали фото роликов и ремня.
xaxizd2112
Ставил набор ОАО БРТ около 45-50 тысяч назад.Ремень и ролики пережили две помпы.Ролики без люфтов,поставил их же.Ремешок вообще не съеденный,но поменял.Помпы были ТЗА,с пластиковой крыльчаткой.Сегодня поставил помпу Fenox,тоже пл.крыльчатка.Крутится плавно и тихо,написано какой то сальник керамический что ли.Ремень Gatec,вроде не бадяжный.Работает очень тихо,но следующий ремешок будет наверно балаковский.Лучшее враг хорошего.
Буйный
xaxizd2112 писал(а):

но следующий ремешок будет наверно балаковский

Тебе на "невтыке" хоть чулки дамские можно поставить.
!Lnur
21103 - двиг 2112 втыковый Wink
al08
!Lnur писал(а):

21103 - двиг 2112 втыковый Wink

На М-ке стоит 21124 двигатель.
Gloom
al08
зависит от года Мки
*Nikita*
xaxizd2112 писал(а):

но следующий ремешок будет наверно балаковский


я тоже так думал пока не нарвался на подделку. больше я в эту лотерею не играю, очень дорого
!Lnur
al08 писал(а):

!Lnur писал(а):

21103 - двиг 2112 втыковый Wink

На М-ке стоит 21124 двигатель.


Стоит 124 двиг если машина 21104М
al08
!Lnur писал(а):

al08 писал(а):

!Lnur писал(а):

21103 - двиг 2112 втыковый Wink

На М-ке стоит 21124 двигатель.


Стоит 124 двиг если машина 21104М

У племянника была 21103М 2004г.в. с 124 движком .
Gennadiy K
al08 писал(а):

У племянника была 21103М 2004г.в. с 124 движком

По идее такого не должно быть. 124-й двигатель подразумевает индивидуальные катушки, безсливную топливную систему и соответственно 124-ое эбу. А других отличий между 21103 и 21104 в общем то и нет - так по мелочи типа катколлектора и пр.
Если только в переходный период по привычке назвали 104-ую машину 103-ей.
al08
В ПТС было написано ВАЗ-21103М.Я сам удивился,когда под капотом увидел 124 двигатель.
-Viewer-
al08
1,5 16V был с 7-м январём (катушками, форсами и пр.), так что не факт что видел ты именно 124-й.
Gennadiy K
-Viewer- писал(а):

1,5 16V был с 7-м январём (катушками, форсами и пр.), так что не факт что видел ты именно 124-й.

А какое название будет у такого мотора? На мой взгляд это всё таки 103-й с новой топливной системой и новым зажиганием, так как 124-й в первую очередь это 1,6.
Скорее всего в в год перехода на новую модель (2004) много различных выкидышей было. Кто то писал, что у него на 124-м моторе катколлектора не было.
!Lnur
Как обычно на ВАЗе - что в контейнере рядом с конвеером лежало, то и поставили. facepalm
al08
-Viewer- писал(а):

al08
1,5 16V был с 7-м январём (катушками, форсами и пр.), так что не факт что видел ты именно 124-й.

У меня стоит 124-й,поэтому я знаю,что это такое. supercool
!Lnur
al08 писал(а):

В ПТС было написано ВАЗ-21103М.Я сам удивился,когда под капотом увидел 124 двигатель.


Как ты определил что это 1,6л?

По поводу того что написано в ПТС:
-Viewer-
Gennadiy K писал(а):

А какое название будет у такого мотора?


Это не ко мне с такими вопросами Smile. Один знакомый упрямо доказывал, что на "тракторе" клапана гнёт. В ходе разбирательств согласился предъявить мотор Smile, который сверху был 124-й (впуск, форсы, клапанная крышка), а снизу 12-й (блок с отливкой 083 и поршни с мелкими проточками).

Кстати мой двиг бывший раньше полторашкой выпуска 11.2002 в башке колодцев уже не имеет, что при первой разборке немного смутило Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 151 из 173
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы