Страница 2 из 3
Andruxa_82
Мне кажется что осупер клей тут не подойдет. Там же постоянная вибрация и клей просто отойдет от резинки. Имхо следует использовать что то типа герметика или клеевой резины. (Раньше видел клей в виде гранул продавался в пакетике, который клеиться при нагреве паяльником.) Надо тоже попробовать замутить.
RazzoR
Andruxa_82
я пользовал герметик АБРО. Уже держится довольно долго
Andruxa_82
RazzoR Не ну я про автора. он же на секунду клеил. Думаю не надолго это.
OFF
ну я вот с февраля гоняю и на супер-клей клеил.
недавно глянул и там без изменений :cool:
Darkon
а какого хоть производителя отваливается?
Я БРТ купил, усиливать или так пойдет...
юрик 277
RazzoR
выфложи фотку мандарнезированой гитары. обешал .
Practic
Oleg_e писал(а):

Vlad B писал(а):

Oleg_e писал(а):

а если поставить распорку стоек с доп. опорой, так верхняя опора двигла будет вечной, ну или около того...



У нее еще больше ходы перемещения и резина мягче, будет двигло болтаться еще больше.


Да ну! Это если поставить вместо стоковой. Но это доп. опора. Крепиться на один болт с верхней опорой, и часть нагрузки забирает на себя, чем облегчает ей жизнь . Вот без стоковой, да, колбасит двигло не по децки...

А как их вметсе поставить? Я вот болта такого длинного найти не могу а того что с опорой шел не хватает примерно 1см на обе опоры...
RazzoR
юрик 277
http://photofile.ru/users/miharazzor/3200672/?page=2 смотри последние фото
sNeG
Кароче сделал так как написано напихал резину в опоры, появилась дикая вибрация, пришлось все вытаскивать, особенно из нижней гитары, так что не советую
Gloom
sNeG
главное не переборщить Smile
RazzoR
sNeG
глубоко срать на вибрацию. зато мотор сидит "крепко". и передачи не вылетают на подбросах.
TDV.ROOT
Блин, а я просто заменил заднюю опору... Ну ладно... Вроде должна быть еще передняя опора двигателя только я ее у себя не наблюдаю...
Gloom
RazzoR
ну это видишь, тоже только твой взгляд.
у тебя тачила для убийста.
поубивал, сел в комфорт опелька и покатил.
а всем остальным надо всегда на этом ездить
RazzoR
Gloom
я не убиваю. просто езжу активно. при этом, на 12хе езжу больше. На Берте я проехал около 5 тысяч за полгода, на 12хе за это время - 12.
V1T
sNeG писал(а):

Кароче сделал так как написано напихал резину в опоры, появилась дикая вибрация, пришлось все вытаскивать, особенно из нижней гитары, так что не советую


я восстанавливал только верхнюю гитару, одну подушку возле гены менял на новую, а нижнююю гитару даже не смотрел... Уже почти год прошел - опора целая и заметных вибрации нет....
Попробуй напихать только в верхнюю, она обычно и рвется первой и чаще всех..., а остальные замени на новые..
Мож и правда переборщил supercool
makaron2112
Статья в За рулем про это была, только там вместо резины засовывался П-образный кант от торца ДВПшных столов. Я пробовал резиной разной толщины, вибрация сильная. У меня стоит в паре с доп опорой, порвал штуки 4-5, пока не купил опору в кросно-белой картонной коробочке. Уже год не рвет!!! dns4
МИХЕЛЬ
makaron2112 писал(а):

Статья в За рулем про это была, только там вместо резины засовывался П-образный кант от торца ДВПшных столов. Я пробовал резиной разной толщины, вибрация сильная. У меня стоит в паре с доп опорой, порвал штуки 4-5, пока не купил опору в кросно-белой картонной коробочке. Уже год не рвет!!! dns4


Я тоже такую поставил.
Кстати, обратил внимание, что снизу двыгатель держит такая же по форме штанга (опора), может целесообразнее менять их сразу обе?
Цена у нас - 750 рублей
pooh112
makaron2112 писал(а):

У меня стоит в паре с доп опорой, порвал штуки 4-5, пока не купил опору в кросно-белой картонной коробочке. Уже год не рвет!!!


А что за опора в красно-белой коробочке? Можно поподробней? Как называется? Вы случаем не БЕЛмаГ имеете в виду?
продавец волшебной воды
а чем черевата трещина в верхней опоре, ну та, что слева, 300 рублей стоит, тоже трещина поменять хочу, да что-то руки не доходят, может и не менять вообще?
V1T
продавец волшебной воды
Да особо ничем не чревата, но если верхняя рваная, то и нижние подушки начнут убиваться....вибрации будут...Да и когда эта гитара совсем рваная, когда трогаешся, прям чувствуеш, как двиг клюёт-гуляет Smile
продавец волшебной воды
V1T
надо поменять, чую я , что чую как она клюйёт..
Пыльный
V1T писал(а):

если верхняя рваная, то и нижние подушки начнут убиваться....вибрации будут...Да и когда эта гитара совсем рваная, когда трогаешся, прям чувствуеш, как двиг клюёт-гуляет Smile


ИМХО, точнее так:
если нижние опоры просели, будет рвать гитару
V1T
Пыльный писал(а):


ИМХО, точнее так:
если нижние опоры просели, будет рвать гитару


да, так правильней....
У меня как раз около генератора была просевшая (я тогда не знал), и гитары на месяц хватало, пока не переделал эту и подушки не поменял
МИХЕЛЬ
pooh112 писал(а):

makaron2112 писал(а):

У меня стоит в паре с доп опорой, порвал штуки 4-5, пока не купил опору в кросно-белой картонной коробочке. Уже год не рвет!!!


А что за опора в красно-белой коробочке? Можно поподробней? Как называется? Вы случаем не БЕЛмаГ имеете в виду?


Не белмаг. Это балаковорезина, только продаётся под другим брендом. На коробочке так и написано. Сделано в Балаково.

Последний раз редактировалось: МИХЕЛЬ (30 Марта 2009 15:59), всего редактировалось 1 раз
Gloom
МИХЕЛЬ писал(а):

Сделано в БАлаково


Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы