Страница 2 из 2
Storm
Anhel писал(а):

не ну таз на таз это зачот


кто бы говорил нна! Smile
El Dron
Женя 21063
Я б с такой атрибутикой брать не стал, но если в бывших хозяевах уверен, тада -ОК, и цена норм. Поздравляю!
ЗЫ Почему нет ж0лтой растяжки передних стоек? Важный атрибут у пацаноф Smile
Anhel
Storm писал(а):

кто бы говорил нна!



да ннааа :-D



нуичомне кто:нахх гы тока блямбы умеют, а больше них. пацталом ващетто Smile
Storm
Anhel писал(а):

нуичомне кто:нахх гы


Shocked
Anhel
Konst
Нулевик,альтер оптику,руль-ф топко!!!!!!смешно это,братьи)))))

Удачи на дороге!!!Поздравляю!!!!После классики не летай особо,самарка порадует тебя соотношением километраж/расходы))))
Еще раз от всей души :cool:
Konst
El Dron писал(а):




Женя 21063
Я б с такой атрибутикой брать не стал, но если в бывших хозяевах уверен, тада -ОК, и цена норм. Поздравляю!
ЗЫ Почему нет ж0лтой растяжки передних стоек? Важный атрибут у пацаноф


и красной между рычагами?!
ненуачо?реально передок связывает,на Мкаде при перестроениях на 3-4 ряда по колеям машина плотней стоит :cool:
fo[LS]e
Anhel писал(а):

Storm писал(а):

кто бы говорил нна!



да ннааа :-D



нуичомне кто:нахх гы тока блямбы умеют, а больше них. пацталом ващетто Smile


букварь пошел покупать? Smile
Konst
fo[LS]e писал(а):

букварь пошел покупать?


тырить.....
Eddard Stark
Konst

А зачем менять то, что уже стоит на машине и нормально работает? Я считаю, что все оставить нужно.
FilmFilmFilm

а чо это за шляпа такая, в правом углу фотки, фиолетавая х***а какая то. овольаная около стекла.[/url]
fo[LS]e
FilmFilmFilm писал(а):


а чо это за шляпа такая, в правом углу фотки, фиолетавая х***а какая то. овольаная около стекла.[/url]


предпологаю, что вонючка
Цифра
Внешне неплохо. Внутри конечно, безвкусица. Руль смени, не дай бог чего, все лицо на нем оставишь. И проверь соответствие скорости показаниям приборов, товарищ один раз стрелки снял/поставил, когда белые шкалы инсталлировал - спидометр начал врать безбожно.
З.Ы. Нулевик сними.
Pavel_21
Поздравляю!
Машинка хорошая, да и цена нормальная. Ток руль поменять надо и глушак нормальный поставить, да и нулевик нафиг убрать, толку от него мало все равно. Да, и по расходу посмотри покатайся, а то двухрежимка эт не айс всетаки. Smile
Dima red
Нормальный машин, доведёшь до стокового вида, всё нормуль будет! Когда с классики в Самару садишься - кааайф! А гаишнеги жгут :-D всех дрючат за не сток, а у самих машины писец колхозными девайсами увешаны.
Konst
Eddard Stark писал(а):

Konst

А зачем менять то, что уже стоит на машине и нормально работает? Я считаю, что все оставить нужно.


ну не серьезно это.......+гайцы шибко умными стали в области сертификации транспортных средств,а это на дороге-деньги Sad
Женя 21063
Звиняйте что долго не писал, чего-то на работе глючил комп всю неделю

Alexander Levichev
SMF
MEPHI_Aahz
SOF
Favorit 112
masta
El Dron

Спасибо за поздравления Smile))
_Remus_ писал(а):

Номер хороший! При переоформлении останется?


наверное не останется Sad
SMF писал(а):

Женя 21063, слушай, а это случайно не мой завязанный в узел ахтомобиль? Уж больно похож...

к великой радости это не он Smile
El Dron писал(а):

Я б с такой атрибутикой брать не стал, но если в бывших хозяевах уверен, тада -ОК, и цена норм.


Я б тоже у незнакомых людей с такой атрибутикой не взял
El Dron писал(а):

ЗЫ Почему нет ж0лтой растяжки передних стоек? Важный атрибут у пацаноф


Сам удивляюсь почему ее нет
Женя 21063
Konst
Pavel_21

Спаибо за поздравления
Konst писал(а):

Нулевик,альтер оптику,руль-ф топко!!!!!!смешно это,братьи)))))


Нулевик, руль в топко, пердние фары нравятся Smile)) задние может тоже отправятся в топку....
Eddard Stark писал(а):

А зачем менять то, что уже стоит на машине и нормально работает? Я считаю, что все оставить нужно.


Ну вообще то, вот у машины пробег 50 тыс км, и нулевым фильтром ДМРВ почти убился, на грани он уже между жизнью и смертью...
FilmFilmFilm писал(а):

а чо это за шляпа такая, в правом углу фотки, фиолетавая х***а какая то. овольаная около стекла.


На зеркале висит такая штучка, для красоты наверно...
Hexff писал(а):

И проверь соответствие скорости показаниям приборов, товарищ один раз стрелки снял/поставил, когда белые шкалы инсталлировал - спидометр начал врать безбожно.


Да с приборами беда, вполне возможно придется менять всю приборку. Пока бортовым компом обхожусь.
Dima red писал(а):

Нормальный машин, доведёшь до стокового вида, всё нормуль будет! Когда с классики в Самару садишься - кааайф!


Эт точно, каайффф...
Dima red писал(а):

А гаишнеги жгут всех дрючат за не сток, а у самих машины писец колхозными девайсами увешаны.


+10
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы