Страница 7 из 10
El Dron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а что кстати средний класс не угодил?


Да мне в принципе пофиг. Просто его преподносят сейчас как "надежду и опору России". А ведь большинство из них "на фуфле поднялись", и сейчас продалжают расти ХЗ на чем. Правда это я по регионам сужу. К примеру: завод, два знакомых чела. Сварщик получает чистыми 15-20 тыр, а зам кокого-то зама при окладе 8тыр, поднимает еще по 60-70тыр на обналах, леваках и прочих "шалостях". Надежда и опора нафиг)))
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

Cobusca
ты не понял. я к тому, что видел этих людей и их менталитет. действия.


Кого ты видел? Very Happy Телевизора ты пересмотрел и на чудиков которые только с гор спустились насмотрелся... Very Happy
Johann Halter
Цитата:

Ага... Это типа в твоём доме засело два бандита, вместо того, чтобы их выдернуть, предлагаешь твой дом с землёй сравнять?

если в моем доме засядут и я не смогу их выгнать, что прикажете делать? выбегать с воплями "не стреляйте? " при том что из моих окон пулеметчик садит... шутишь?, снесут нафиг и не поперхнуться..

те ты предлагаешь спасая имущество граждан (помогающих врагу)подвергать опасности наших солдат? ибо это непросто штурмовать укрепленный домик.
Johann Halter
Цитата:

Куда? Либо их подстрелят арабы, либо свои же (русские)... думается мне, что всё не так однозначно. И прежде всего, нужно поставить себя на место наших военных и на место наших соотечественников.



я понимаю они твои единоверцы... но дело ту не в вере, дело в том что всем надо по поступкам воздать.. мутите воду ?- русских режете? беспределите? мстя наша будет жестока..
Johann Halter
Цитата:

а зам кокого-то зама при окладе 8тыр, поднимает еще по 60-70тыр на обналах, леваках и прочих "шалостях". Надежда и опора нафиг)))

и что? все крутятся как могут... не вижу проблемы...

в гаи тоже зп низкие однако хрен устроися туда... потому что денежные места. а как и почему это морализаторство с налетом зависти.
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если в моем доме засядут и я не смогу их выгнать, что прикажете делать? выбегать с воплями "не стреляйте? " при том что из моих окон пулеметчик садит... шутишь?, снесут нафиг и не поперхнуться..

те ты предлагаешь спасая имущество граждан (помогающих врагу)подвергать опасности наших солдат? ибо это непросто штурмовать укрепленный домик.


Вся штука в том что мужья в окопах сидели ....у пулеметов...и попробую там какой араб стрельнуть....ему там так стрельнут....
Johann Halter
ведь как сделали в 19 веке? сделали все чтобы население отвернулось от Шамиля. его свои же и сдали.. потомучто идеи идеями а кушать хочется всегда.. и никому не надо чтобы из за какихто хренов бородаты дом родной разнесли из танка. ну аежели свои и стреляют - не обессудьте, такова селяви.. Very Happy
deniska.75
dezruptor
SMF писал(а):


Кого ты видел? Very Happy Телевизора ты пересмотрел и на чудиков которые только с гор спустились насмотрелся... Very Happy


Тебе сказать куда тебе идти или сам догадаешься? :D

P.S. Помнится, ты просто взбеленился, когда на форуме подвергли сомнению твои буксы на 5й передаче... тогда уж будь добр и ты к собеседнику относится соот-но, ок?
El Dron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все крутятся как могут... не вижу проблемы...


Воровать плохо (из зависти и папа с мамой учили). Коррупционеры стране вредят куда поболе уголовников. Ну я типа так думаю.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а как и почему это морализаторство с налетом зависти.


Потому и живем "по понятиям" в стране где где законов нет либо они не работают. Типа срубил бабла- молодец! Как? Да ниипет!
Johann Halter
не укради, правительство не любит конкурентов (с) Very Happy

Цитата:

Потому и живем "по понятиям" в стране где где законов нет либо они не работают. Типа срубил бабла- молодец! Как? Да ниипет!

это называется правовой нигилизм... те все х*р забили на законы.. Smile медвед тоже вот озаботился этим.. лекци наверное будут читать.. 8-)

Цитата:

Типа срубил бабла- молодец! Как? Да ниипет!

так и получается..
deniska.75
deniska.75
Cobusca
Иван_aka_Gaiver писал(а):
Цитата:

меня особено раздражают процессы над Ульманом, Будановым и другими... алягер ком алягер. те странно получается артилерией по кишлаку пулять нормально - убивая когото там полюбому, а застрелить врага в упор - ненормально???


ну вот ТУТ я с тобой поспорю...
Если с Ульманом всё запутано и сам чёрт ничего не разберёт,то вот с Будановым неужели непонятно? Какого врага он застрелил в упор???
Там всё яснее ясного.Я считаю мало дали ему.
Давай разберёмся спокойно и вдумчиво.Мы ведём борьбу с отморозками в Чечне посколько они,условно говоря,заЕdали нас свими убийствами,терактами,в которых гибнут люди т.д.
Откуда беруться такие дебилы?Им за это платят,нет работы и вобще нечем заняться.А ещё откуда???
Давай представим ситуацию.Сидишь ты дома.Тут вламываются к твоей семье несколько чеченцев.Начальник их пьян.хватают твою сестру( или дочь).Увозят.Затем её находят голой и убитой. Всем пытаются сначала втюхать,что твоя дочь типа снайперша или ещё кто... Ты,да и все знают,что это не так.В итоге пьяным чехам всё сходит с рук. А теперь спроси самого себя,не захотелось-ли за свою дочь тебе отомстить всем чехам,взорвать после такого беспредела какой-нибудь их кишлачок?Вобщем немного потерроризировать?
А кто на это тебя спровоцировал?
Я лично считаю,что действия Буданова СПОСОБСТВУЮТ террору(а по русски говоря,способствуют продолжению взрывов домов.НАШИХ домов.Нашего метро.Смерти наших солдат и т.д.).И мне не жалко пособниклв терроризма,а Буданов,вдумаемся,именно пособник!
Чёта мне ВАЩе не хочется,шоб брательник этой Эльзы Кунгаевой,взорвал в метро мою жену!!! В то время когда Буданов будет в очередной раз фотку жрать.Мне не хочется,а Вам???
Армия не должна быть сбродом.А Буданов хотел видеть её такой.В топку его!!!
Dantes
а чего, скоро призыв!
очень кстати фото.
Чечня это подвиг солдат и позор России, столь бездарно отправившей воевать своих солдат.
Сколько официально жертв??
Александдр
Cobusca
Молодец, теоретег диванный. Считаю как минимум некорректным обсуждать мутные истории. А история с Будановым как раз мутная.
Перепутана причина и следствие. То, что делали обдутые на всю голову чехи, сведет с ума любого, и офицер РА оказался не исключением.

П.С. Если б было написано без конкретных фамилий и личностей, то рассуждения могли иметь неплохой здравый смысл.
Dantes
Александдр писал(а):

Cobusca
Молодец, теоретег диванный. Считаю как минимум некорректным обсуждать мутные истории. А история с Будановым как раз мутная.
Перепутана причина и следствие. То, что делали обдутые на всю голову чехи, сведет с ума любого, и офицер РА оказался не исключением.

П.С. Если б было написано без конкретных фамилий и личностей, то рассуждения могли иметь неплохой здравый смысл.



Саня, это был показной процесс, надо было перед Западом показать, что мы типа цивильные стали.
Буданов в наст. время на свободе, под др. фамилией, так чта...
Cobusca
Конечно мутная.Всё что не вписывается в стройный и единогласный хор,всё это мутное,тёмное и как будто вобще этого не происходило...
Хотя чё там мутного? Всё ясно и понятно , и объяснимо.
Но некоторым и здесь надо чего-то намутить.
Ты такой простой,тебе не надо ни фамилий,ни конкретики...Продолжай носить розовые очки.
Herr Major
Здравствуйте, уважаемые.
Поддержу тему и выложу несколько видеоматериалов:

1. "чеченская лезгинка"
http://video.mail.ru/mail/motorheart/40/41.html

2. Подрывы американской техники в Ираке.
http://video.mail.ru/mail/motorheart/40/42.html

3. Город грозный: До и После..
http://video.mail.ru/mail/motorheart/40/44.html

4. А это чтобы немного разбавить негатив - и у военных есть чувство юмора...
http://video.mail.ru/mail/motorheart/40/43.html
deniska.75
Ссылки на интересные материалы будут добавляться на первую страницу с иллюстрациями.Всем спасибо.
Johann Halter
Цитата:

1. "чеченская лезгинка"
http://video.mail.ru/mail/motorheart/40/41.html



вот этих плясунов, снимающих подлянки фугасные, чтобы оправдать спонсорские бабки и надо напалмом жечь.....
deniska.75
Преданные - The Betrayed

"The betrayed" - "Преданные" - один из первых документальных фильмов о "первой чеченской", название которого относилось к пленным российским солдатам и офицерам - к военным, "государевым людям", о которых государство предпочло забыть. Сделанная BBC восьмидесятиминутная лента охватывала период с декабря 1994 по апрель 1995 года, и речь там шла прежде всего о тех, кто попал в плен во время "новогоднего штурма" Грозного - 31 декабря и в первых числах января. Но само предательство - первые и запомнившиеся слова - было раньше, ещё в конце ноября.

Вес: 200 мб.
Качество: Рип с VHS, для такого материала - очень даже неплохо.
Залито на: rapidshare.com
часть 1
часть 2
часть 3
wertdaun
Про отдаленные результаты:
Несколько лет назад смотрел чеченца - 25 лет, вернувшегося на лечение:
- левого легкого нет
- левая рука практически не гнется (на уровне плеча почти все мыщцы удалены)
- несколько операций на животе.
- спаечная болезнь, на фоне которой хроническая кишечная непроходимость.- левое колено не гнется
- слышит плохо после контузии.
Был с мамой - ходить сам практически не может.... лежал у нас больше трех месяцев - перенес еще несколько операций на животе. ИМХО но лучше сразу уже умереть чем так жить в 25 лет.
Александдр
wertdaun писал(а):

ИМХО но лучше сразу уже умереть чем так жить в 25 лет.


У него самого спросил? Думаю, у него иное мнение. Да и у МАМЫ тоже...
deniska.75
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы