Страница 3 из 10
gnom211
STAS152005 писал(а):

Форумян писал(а):

Слушай, оккупант мирного финского народа, ты или по поводу "свиней" рот прикрой, или я тебя прикрою


Конечно оппозиция нужна на форуме...Но Сканер уже давно выродился...он просто перестал писать по делу...все его последние посты ни содержат ни чего кроме оскорблений....пора банить..и банить конкретно чтоб посидел и подумал...что и как писать...



Что тут думать?
Какая оппозиция? В лице этого ничтожества-недоумка?
Не нравятся ему русские, так нех тут ему делать уроду.
Было бы интересно посмотреть в его глазенки если бы в реалле состоялась встреча.
Думаю памперсы для инвалидов его бы не спасли.
gnom211
Dark_Angel писал(а):

Joulupukki писал(а):

Так и Россия вела колониальные войны в Афганистане и Чечне.


То они, а это мы.
Joulupukki писал(а):

А ваши ублюдки сунулись на чеченскую землю, и у чеченцев есть полное моральное право их вырезать.


Иметь право и пользоваться им не одно и то же.
Joulupukki писал(а):

Чеченцы не видят ничего плохого в том, чтобы отрезать башку какой-тот русской свинье.


Лично мне плевать что они видят или не видят. Завоеванный народ не может указывать оккупантам.

А вообще поскольку ты непричастный к делам русского народа, то это не твое дело.

Форумян
Что-то каждая тема, где затрагивается национальный вопрос, заканчивается сварой и кучей медалей. Может пойти на меньшее зло и закрывать такие темы на корню?



Говорят, хороший чеченец, мёртвый чеченец.
Так может быть порсто закрыть Скандера на всегда.
А о покойниках даже виртуальных, или ни чего или только хорошее...
Herr Major
deniska.75, хорош!
".. Не за конейки и рубли
Идем мы по земле Чечни,
А чтоб тебя, Россия-Русь
Великой звали!.." слова из песни "Чечня в огне"

Не надо замалчивать и отворачиваться - это было и есть.
И это лучше, чем обсасывать всякую гламурную пидерасню на кайенах..
А я отмечаю 23 февраля не только профессиональный Праздник, но и День Депортации чеченского народа (не только говна Сталин наделал!!!)
Форумян
Dark_Angel
Если сразу подобные темы закрывать на корню, на с тобой живьем съедят некоторые "борцы за свободу слова")))
Марат
Форумян,
Это если кое-кто "свободу" со "вседозволенностью" начнет путать. Smile
Муса Джалиль
Я вот только одного не пойму, в чём вина простого чеченского народа?
STAS152005
SMF писал(а):

Чечня -это субъект РФ...


даж спорить не буду...элементарное наведение порядка...навели и слава богу!...
Спасибо пацанам которые это сделали! :cool: ...
Они своей кровью платили за ошибки политиканов!...За чужие ошибки...

Слава богу козла финского забанили...Отдельное спасибо! :cool:...
Cobusca
Может "финский парень" и нехорошо написал про "свиней" и их "головы".Но написал он это в ответ на такую-же отвратную фразу Dark_Angel:
Цитата:

Не вижу ничего плохого в том что наши парни "где-то там" вырезают какой-то чужой народ.


Но почему-то все предпочли "не заметить" эту фразу,зато на Скандера ополчились.
Ну конечно забанить модератора сложно...
Grishka
Вообще если вспомнить финскую войну, то ситуация несколько похожая,Финляндия то была частью Российской империи, но с ней СССР, как известно, облажался.

А вообще грустно смотреть фотки, детей в форме. Надеюсь сейчас то туда все больше контрактников шлют?
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

SMF писал(а):
Чечня -это субъект РФ...

даж спорить не буду...элементарное наведение порядка...навели и слава богу!...
Спасибо пацанам которые это сделали! ...
Они своей кровью платили за ошибки политиканов!...За чужие ошибки...


Пацанам огромное спасибо! И вечная им память! Sad
Dark_Angel
Форумян
После закрытия таких тем и навешивания медалей борцы за права человека тоже и в личку стучатся и по форуму бывает вой поднимают. Недовольные будут влюбом случае, а так хоть без награждений обойдемся. Все равно результат по теме будет один.
Cobusca писал(а):

Но почему-то все предпочли "не заметить" эту фразу,зато на Скандера ополчились.
Ну конечно забанить модератора сложно...


Советские солдаты по Восточной Европе ходили, соц. законность устанавливали. Афганцев резали. Не на равных воевали, а резали. Пиндосы корейцев резали, вьетнамцев, афганцев. Сейчас вот иракцев. И думается мне, что это не последняя колониальная война.
Это мировая политика. Как мужчина всю сознательную жизнь должен доказывать, что он мужчина, та и держава должна доказывать, что она держава. А ее армия должна иметь опыт. Пришли, вырезали и ушли. А те, кого вырезали - всего лишь средство. Если тебе что-то не понятно, объясняю: это не призыв мочить слабых, это факт.
SMF писал(а):

Пацанам огромное спасибо! И вечная им память!


Sad
Chud
Ну вот,и пуккалу в баню отправили Smile
под каким ником ЭТО завтра всплывет? Very Happy
wertdaun
Dark_Angel писал(а):

Как мужчина всю сознательную жизнь должен доказывать, что он мужчина, та и держава должна доказывать, что она держава. А ее армия должна иметь опыт. Пришли, вырезали и ушли. А те, кого вырезали - всего лишь средство. Если тебе что-то не понятно, объясняю: это не призыв мочить слабых, это факт.


так и есть, благодаря чечне многое в армии изменилось, в том числе в медслужбе, накоплен опыт который поможет выиграть более серьёзную войну. например процен раненых в голову составил 47% - абсолютный рекорд всех войн.

Поправил цитату.
D_A
Herr Major
Такие темы уже поднимались: И в "Опросах" - про патриотизм, и, по-моему, здесь - в теме про хохлов...
А тема войны вообще и войны в Чечне - очень и очень многогранна!
Grishka, в финскую кампанию мы не облажались!! Стояли конкретные цели и они были достигнуты!!! Да, ценой огромных потерь, но достигнуты - и это предрешило исход в том числе и с Ленинградом...
И в Афганистане, и в Чечне, а также и в Анголе, и во Вьетнаме... везде, где перед вооруженными силами СССР и России ставились задачи, они были решены.
Просто редко когда политикам получается правильно использовать такой весомый аргумент, как Вооруженные Силы - это одна из граней военных конфликтов - Армия практически всегда остается заложником и разменной картой политиканов и воротил, березовских и новодворских и подобных упырей..
А еще одна грань - это то, что и СССР, а теперь и России нужна боеспособная Армия и (он) она может себе позволить "обкатать" войска в реальных войнах. А чем, вы думаете, занимаются США???! Они могут и позволяют, плюя на всех, содержать и "поддерживать в тонусе" одну из самых боеспособных армий Мира, а учениями, какими бы масштабными они не были, такого уровня не добьешься!!!
Да, потери огромны, но вы и вспомните из какого пепла несуществующей страны наша Армия вступала в Первую Чеченскую кампанию?? Разруха и нищета, бомжующие офицеры охраняющие рынки и разгружающие вагоны, катастрофическая нехватка как младших офицеров, так и солдат и сержантов, и много еще неготива, а в чеченской республике ичкерия собралась реальная, отлично вооруженная и подготовленная иностранными специалистами и дополненная иностранными же наемниками армия, да еще и население было зомбировано такими психологическими приемами, которые нашей Армии и не снились... Но все-таки мы их вдули!!!! И показали Миру, что гордый чеченский волк - просто трусливая подзаборная шавка..
И в том, что с Российским словом считаются в Мире есть огромная заслуга и ребят с приведенных выше фотографий, в их неимоверных труде (поверьте, война это очень тяжелый труд!!) и страданиях!!!
Правильно парень сделал, что завел эту тему и выложил фотографии - не надо забывать, что мы живем в воюющей Стране, и что за покой и возможность нести всякую херню в I-net'е сейчас кто-то кладет здоровье, а то и жизнь!!!!!!!!
АНТИфриз
Herr Major писал(а):

И показали Миру, что гордый чеченский волк - просто трусливая подзаборная шавка..



Я вот с этим не совсем согласен. Кроме придурка Радуева почти все предпочли и сейчас предпочитают смерть, чем сдаться, редко просят оставить в живых женщин, очевидно, беременных. Волк, он всё-таки вольный и не трусливый.
Herr Major
На миру и смерть красна!
Вы, наверное, забыли, как масхадов истерично кричал по связи с Москвой, чтобы прекратили огонь и объявили перемирие?? И это было озвучено по всем СМИ! А сколько таких воплей от командиров рангом поменьше было (и я слышал, в том числе) просто не рассказать!
Да и потом, что значит "предпочли смерть"???
Басаева, который прикрывался женщинами и детьми в больнице - просто ликвидировали, Гелаев бежал в Грузию, но не добежал - сдох под деревом, как шакал, Хаттаба отравили, как беременную курсистку, Аль Валида - прирезали, Масхадов - забился в подвал, жалкий, загнанный - и подох как крыса... и это громкие имена а знаете сколько их там было (да и еще осталось), грызущихся за иностранные инвистиции, навешающих себе званий бригадных генералов и т.п., а на самом деле просто бандитов.. Да и потом, КОМУ И ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ ЖИВЫМИ??? Нахер на них тратить налоги и делать из них мученников?? Давить в сортире!!!!
Так что все-таки жалкая, трусливая, подзаборная шавка. Да, собственно, волка-то никогда и не было!! Так, один пи..дешь..
Herr Major
АНТИфриз, а еще скажу вам вот что: взять живьем тройку боевиков (гранатометчик, снайпер и прикрывающий - автоматчик/пулеметчик) - очень хлопотное дело!! Да и мне своих парней жалко. Проще подогнать танк и хреначить в опору пока дом не рухнет и не придавит этих уродов.. А вы говорите
АНТИфриз писал(а):

почти все предпочли и сейчас предпочитают смерть, чем сдаться

- их никто не спрашивает! - это им предпочли...
в123вв
Santa Klauzzz писал(а):

...Ошибаешься. Я русский и гражданин России, поэтому мне дело АБСОЛЮТНО ДО ВСЕГО, что происходит в твоей стране.


Значит ты и есть
Santa Klauzzz писал(а):

..."монголо-татарская нечисть, говорящая на славянском языке"


Кроссавчег :)

P.S. А ты фотку свою выкладывал в местную темку?
Форумян
в123вв
тебе почудилось))) Санта Клауса не бывает Smile
El Dron
Santa Klauzzz писал(а):

Joulupukki писал(а):
Чеченцы не видят ничего плохого в том, чтобы отрезать башку какой-тот русской свинье.

Лично мне плевать что они видят или не видят. Завоеванный народ не может указывать оккупантам.


Такую логику использовали и нацисты на вашей территории. Может быть они были правы в своём стремлении очяистить мир "от монголо-татарской нечисти, говорящей на славянском языке"?



Dark_Angel писал(а):
А вообще поскольку ты непричастный к делам русского народа, то это не твое дело.



Ошибаешься. Я русский и гражданин России, поэтому мне дело АБСОЛЮТНО ДО ВСЕГО, что происходит в твоей стране.


Из вышесказанного можно сделать вывод, что родись ты в Грозном, то невозрожал бы, если б тебе отрезали башку соседи чечены?
Morozzz
Herr Major писал(а):

Grishka, в финскую кампанию мы не облажались!! Стояли конкретные цели и они были достигнуты!!! Да, ценой огромных потерь, но достигнуты - и это предрешило исход в том числе и с Ленинградом...



Опять врёшь, х*р Майор.
Когда бываю в Карелии, то езжу через т.н. Долину смерти. Там зимой 1940 г. полностью были ликвидированы несколько советских дивизий. Потери в той войне были огромные, и в этом немалая "заслуга" "гениальных" сталинских маршалов. Нагнали людей с Украины и юга России в 40-градусный финский мороз. Ну впрочем в Рашке к "живой силе" всегда отношение было не очень. Very Happy И тогда, и сейчас.
И то, что цели войны были достигнуты, врёшь. Была достигнута цель-минимум - отнять у финнов Выборг и отодвинуть границу. А цель-максимум, присоединение Финляндии, достичь не удалось. Хотя уже и "правительство" было приготовлено во главе с Отто Куусиненом, чтобы потом объявить о "добровольном вступлении" в состав СССР.
Но у вас вышел облом, как и в большинстве других случаев.

Ваша судьба - быть лохами. Very Happy
GENA
Morozzz писал(а):

Herr Major писал(а):

Grishka, в финскую кампанию мы не облажались!! Стояли конкретные цели и они были достигнуты!!! Да, ценой огромных потерь, но достигнуты - и это предрешило исход в том числе и с Ленинградом...



Опять врёшь, х*р Майор.
Когда бываю в Карелии, то езжу через т.н. Долину смерти. Там зимой 1940 г. полностью были ликвидированы несколько советских дивизий. Потери в той войне были огромные, и в этом немалая "заслуга" "гениальных" сталинских маршалов. Нагнали людей с Украины и юга России в 40-градусный финский мороз. Ну впрочем в Рашке к "живой силе" всегда отношение было не очень. Very Happy И тогда, и сейчас.
И то, что цели войны были достигнуты, врёшь. Была достигнута цель-минимум - отнять у финнов Выборг и отодвинуть границу. А цель-максимум, присоединение Финляндии, достичь не удалось. Хотя уже и "правительство" было приготовлено во главе с Отто Куусиненом, чтобы потом объявить о "добровольном вступлении" в состав СССР.
Но у вас вышел облом, как и в большинстве других случаев.

Ваша судьба - быть лохами. Very Happy


Да скандер крышу тебе снесло окончательно. Это не мы достигали целей. Это твои друзъя с гор кавказских в мировую революцию играли, сейчас вот в революцию роз играют. А типы твоего типа, бегали и будут бегать как крысы, туда где кормят. 8-) Не позорился бы уже. А то скатился уже до ниже пояса. Съездий в лес финский шишек поеш пихтовых - успокаивает.
deniska.75
Уважаемые участники форума.Не увлекайтесь спорами с недостойными уважения людьми.Заглядывайте иногда на первую страницу.Появляются новые ссылки на интересные ресурсы.Смотрим,читаем,размышляем,обсуждаем.Благодарю за внимание.Мир вашему дому.
Муса Джалиль

Хорошая фотка... Жёсткая метафора...
Dark_Angel
Цитата:

Я русский и гражданин России, поэтому мне дело АБСОЛЮТНО ДО ВСЕГО, что происходит в твоей стране.


И это после того, как ты сказал:
Joulupukki писал(а):

Это украденный вами праздник, не имеющий никакого отношения ни к вам, ни к "вашим парням", ни к вашей Раше.


Joulupukki писал(а):

Олбрайт отчасти права. Слишком большой кусок незаселённой и неиспользованной территории принадлежит стране с населением чуть больше чем в Германии.


Joulupukki писал(а):

А ваши парни там что - цветочки собиравют?


Joulupukki писал(а):

А ваши ублюдки сунулись на чеченскую землю, и у чеченцев есть полное моральное право их вырезать.


Joulupukki писал(а):

Чеченцы не видят ничего плохого в том, чтобы отрезать башку какой-тот русской свинье.


Цитата:

Такую логику использовали и нацисты на вашей территории.


Ты не Русский, и ты не гражданин Великой Страны. Может у тебя и есть наш паспорт, но это всего лишь недоразумение.
Цитата:

в твоей стране


В МОЕЙ стране, но не твоей. Реально же ты для этой страны - не пришей к ??%де рукав.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы