Страница 4 из 10
El Dron
Dark_Angel
Указывать ему на нестыковки и противоречия в собственных суждениях бесполезно...
Anson
мда дела.....
Муса Джалиль
Dark_Angel, да двоерылок он, из произведения Великого Русского Писателя... И вообще, хватит с этим ботом разговаривать, представьте, что он телевизор, надеюсь с телевизором никто диалоги не ведёт?
Very Happy Smile
Johann Halter
SMF писал(а):

Dark_Angel, да двоерылок он, из произведения Великого Русского Писателя... И вообще, хватит с этим ботом разговаривать, представьте, что он телевизор, надеюсь с телевизором никто диалоги не ведёт?
Very Happy Smile



Сергей Юрич Беляков (с) Very Happy
STAS152005
Herr Major писал(а):

АНТИфриз, а еще скажу вам вот что: взять живьем тройку боевиков (гранатометчик, снайпер и прикрывающий - автоматчик/пулеметчик) - очень хлопотное дело!! Да и мне своих парней жалко. Проще подогнать танк и хреначить в опору пока дом не рухнет и не придавит этих уродов.. А вы говорите АНТИфриз писал(а):
почти все предпочли и сейчас предпочитают смерть, чем сдаться
- их никто не спрашивает! - это им предпочли...


Собакам собачья смерть!....
Morozzz
STAS152005 писал(а):

Herr Major писал(а):

АНТИфриз, а еще скажу вам вот что: взять живьем тройку боевиков (гранатометчик, снайпер и прикрывающий - автоматчик/пулеметчик) - очень хлопотное дело!! Да и мне своих парней жалко. Проще подогнать танк и хреначить в опору пока дом не рухнет и не придавит этих уродов.. А вы говорите АНТИфриз писал(а):
почти все предпочли и сейчас предпочитают смерть, чем сдаться
- их никто не спрашивает! - это им предпочли...


Собакам собачья смерть!....



Не желаешь ли вместе с этим воякой-майором пойти пострелять "собак" в Чечне? Можешь и ДаркЭнджела с собой на пару прихватить. Патриоты лубочные. Вот так оружием бряцаете в виртуале, нацисты недобитые. А из-за таких в Чечне и в других местах на Земле войны начинаются. Вас самих бы взять и на передовую отправить, как пушечное мясо. На бОльшее вы не годитесь.
STAS152005
Morozzz писал(а):

Не желаешь ли вместе с этим воякой-майором пойти пострелять "собак" в Чечне? Можешь и ДаркЭнджела с собой на пару прихватить. Патриоты лубочные. Вот так оружием бряцаете в виртуале, нацисты недобитые. А из-за таких в Чечне и в других местах на Земле войны начинаются. Вас самих бы взять и на передовую отправить, как пушечное мясо. На бОльшее вы не годитесь.


Я отдал армии 11 лет...Половина приятелей Чечню прошли! :cool: ...Дед прошел всю ВОВ! :cool: ...Отец отслужил 25 лет! :cool: ...Дядька офицер Чечню прошел! :cool: ...
Я то немного знаю что такое война!...А тебя и близко к таким вещам не было...
Ты тока в инете можешь призывать безоружных людей без суда и следствия расстреливать....
Morozzz
STAS152005 писал(а):

Ты тока в инете можешь призывать безоружных людей без суда и следствия расстреливать....



Где это я к такому призывал? Это вы призываете истреблять целые народы, как Дарк, и аплодируете убийце-наркоману на соседней ветке.
Стадо моральных уродов... :ooo:

П 3.3., выдал Dark_Angel
Dark_Angel
Morozzz писал(а):

Вас самих бы взять и на передовую отправить, как пушечное мясо. На бОльшее вы не годитесь.


Если Родина позовет, пойдем обязательно. И тебя, рупор пиндосской пропаганды, прихватим. А на передовой посмотрим кто станет пушечным мясом. 8-)
Alex47
Да перестаньте, наконец, общаться с этим идиотом. Это же то же самое, как со стенкой общаться.
Dark_Angel

Как у нас обстоят дела с клонами?
Johann Halter
Цитата:

А из-за таких в Чечне и в других местах на Земле войны начинаются

войны начинаются не из за этого... тупо бизнес.. с истощением ресурсов шарика нашего будет больше вооруженных конфликтов, уже на нефть, будет за воду..вот увидите, патриоты нацысты и прочие - всеголишь пропаганда, меоды влияния на массы... ниужели не понятно? все тут вроде взрослые люди...
STAS152005
А кто искренне жалел что Россия не Китай....И говорил про девиц потративших 70 т.р....
Johann Halter
а что с девицами? пропустил...
Dark_Angel
Morozzz писал(а):

Это вы призываете истреблять целые народы, как Дарк


Ты бредишь.
Alex47 писал(а):

Как у нас обстоят дела с клонами?


Эххх... Знаю. Но забавно.
STAS152005
Скандер ...очень переживает за Россию....
Приводит в пример Китай где за взятку больше 1400 долл..смертная казнь...Услышав что кто-то в России потратил в магазине 70 т.р...Сожалел что Россия не Китай...

Dark_Angel писал(а):

И тебя, рупор пиндосской пропаганды, прихватим.

Я его сразу в ближайшей канаве.....Из-за таких как он можно много хороших людей потерять...
Chud
STAS152005 писал(а):

Я его сразу в ближайшей канаве.....Из-за таких как он можно много хороших людей потерять...


Ну вот такие вот скандеры и шли в полицаи добровольно во время войны.
Alex47
Dark_Angel писал(а):

Morozzz писал(а):

Это вы призываете истреблять целые народы, как Дарк


Ты бредишь.
Alex47 писал(а):

Как у нас обстоят дела с клонами?


Эххх... Знаю. Но забавно.



Да уже не забавно. Сидит себе чел, неудачник по жизни. А неудачник потому, что умпрям как осел,даже мало того, осел с огромным самомнением. По жизни он трус, а тут может безнаказанно "срать" и рассказывать сказки о своей неимоверной крутости. Точнее он думает или хочет думать, что он крут. А реально посмотреть на вещи он не может, опять же потому что трус. И доказывать такому упертому что то элементарное бесполезно.
Alex47
Chud

Я вчера один в один, тоже самое подумал Very Happy
Dark_Angel
Chud писал(а):

Ну вот такие вот скандеры и шли в полицаи добровольно во время войны.


И на горбах таких (вырезано цензурой) умельцы делают революции. А когда они выполнят поставленную задачу, их закапывают. От греха.
gnom211
Праздный вопрос, но мне интересно было бы знать, кто по национальности Скандер?
Может кто знает?
Муса Джалиль
gnom211 писал(а):

Праздный вопрос, но мне интересно было бы знать, кто по национальности Скандер?
Может кто знает?


Так ты же вроде сам сказал уже как-то...
El Dron
gnom211 писал(а):

кто по национальности Скандер?


Да пофиг. А порода: Общечеловек-правозащитник.
STAS152005
Chud писал(а):

Ну вот такие вот скандеры и шли в полицаи добровольно во время войны.


+1...
Именно так и было.Ибо одно дело стрелять в бою побеждая свой страх.А другое убивать безоружных людей.Показывая как ты крут....

Национальность?...Да нет у него национальности...Без Определенного Места Жительства...И Родины человек....
gnom211
SMF писал(а):

gnom211 писал(а):

Праздный вопрос, но мне интересно было бы знать, кто по национальности Скандер?
Может кто знает?


Так ты же вроде сам сказал уже как-то...



Так это существо раньше лично мне орало что он русский.
От жидка он открещивается тоже.
Я думаю это новая национальность, смесь Иуды с хамелионом.
Предаёт и меняет окрас в зависимости от ситуации.
FragZM
Интересно, почему всю мировую демократическую общественность так волнуют отношения России и маленькой, но, с..а, гордой республики Ичкерия, и не волнуют отношения Ирландии и Великобритании, басков в Испании, Курдов и прочих свободолюбивых народов. Как только Англия признает независимость Ирландии и Ирландия выйдет из состава Великобритании, можно будет поговорить о независимости Чечни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы