Страница 4 из 5
Дмитрий31rus
Hetfield писал(а):

Поставил я себе такую обшивку...Прикольно, если бы не одно "но".
http://photofile.ru/photo/1builder/115027640/115969317.jpg Трафик
Торцы обшивки очень тонкие и слабые. Как видно из фото (так было на 3х панелях) треснуло, причем в одном и том же месте. Продавцы сослались было на пересылку, но ящик был целый, а как я уже писал трещина на всех обшивках в одном и том же месте.
Поэтому перед установкий проклеил всю кромку шовной лентой для гипсокартона на эпоксидке в 2 слоя.


При сдергивании тоже одна карта в этом месте лопнула, и тоже эпоксидкой усилил! Ты кстати после этого снимал, есть результат?
x-soft
ап
хочу .. где взять ? Smile
PiraTT
x-soft
mrgn в магазине. У нас цена 3500 за такую "люкс" и 2800 за штатную.
zmey999
TATARIN писал(а):

Ганс писал(а):

Что касаемо мест под колонки ( подиумы) - представленная аффтаром оббивка, полюбасу эстетичнее, чем в данный момент у меня :


Ессно, при условии, что дверь пилить не придеццо. Мне вот слава богу не пришлось 8-) .


А мне твои подиумы нравяться! И под свои колонки мне дверь пришлось подпелить немного . Я думаю на выходных все дороботаю переподключу и нормальные фотки скину




хех эстетичней мейби а качество звука в пластмассе? жесткости то не буит
Stazz
А что, вполне симпотично и практично Smile Можно ли там вставку перетянуть?, а то цвет вставки из ткани, неохти как-то.
Я куплю, а свой велюр продам рубликов за 1000, надоело стирать уже Smile)))
Абабков
Stazz писал(а):

Можно ли там вставку перетянуть?


Ответ - Да.
Stazz
Она снимается? Вставка.
Kachan
Stazz писал(а):

Она снимается? Вставка.


сам не видел, но писали в темах про перетяжку - что да. Ничего так обивочки, модные Wink Тряпошные правда поуютнее будут Pardon
x-soft
а никто не знает . что есть Обивка дверей 2110 ЕВРО-С
http://postavto.ru/product_8689.html wwow
Kachan
x-soft
угу Wink
Цитата:


П0079 2110-6102012 Обивка дверей 2110 (4шт.) М300 к-т 1 700,00
П0079-00 2110-6102012 Обивка дверей 2110 ЕВРО-С (4шт.) М300 к-т 8 000,00
П0079-01 2110-6102012 Обивка дверей 2112 (4шт.) М300 к-т 3 700,00

Обивка №1 - стандартная ВАЗовская.
Обивка №2 - люксовая обивка, устанавливается в том числе на ВАЗ 21103М.
Обивка №3 - тюнинг gpn , ручки под дерево supercool , более широкий подлокотник и т.д... wwow
Фото, к сожалению нет. Pardon
_________________
С уважением, Михаил!
http://post.zapavto.ru/

x-soft


это такие стрёмные ?
Kachan
x-soft писал(а):


это такие стрёмные ?


ну, если эти тряпочки в цветочек перетянуть - будет более или менее, но я бы специально менять не стал Pardon
Stazz
Выглядит как дешевые обои hehe
Ury
x-soft писал(а):

это такие стрёмные ?



Чтож нехороший человек они (ети комерсанты) свой пластик под цвет панели-то не делают?
Абабков
Проинструктируйте пожалуйста как динамики на 16 туда проинсталировать. К железу точно не получится прикрутить - там отверстие под 13 динамики, а к обивке - хлипко получится. Как усилить то? Или в двери выстригать как-то железо под больший диаметр! Хочу готовое решение!
BUDWAIZER
кто знает как их на Украине купить?
JTI
красивая обивочка) тока ценник дикий..
Mostmajor
Красивая обшивка ничего не скажешь, но толщина!! wwow Родные в двое толще и то треснули на моей (в этом же месте) + с такой толщиной думаю скрипеть сильнее должно (без дополнительных мер). Родные пистоны крепления тоже не ахти - жесткие, при установке обшивки на место долго мучался чтоб пистон который в районе в углу передней обшивки (напротив приборной панели, над ручкой свеклоподъемника), слабо бьешь он заходит наполовину и вылетает, ударил сильно зашла, но как выяснилось недавно, таким ударом сломал эту дверную карту, хотя бил в центр крепежа пистона. Поступил проще - удалил все пистоны, сточил часть обшивки (проще - заусенцы) с углов где есть отметины от обшивок на краске (потертости), просверлил обшивки где будут стоять заглушки саморезов и закрепил на саморезы - в итоге тишина! я при езде думал панель скрипит, оказалось карта дверная пассажирская скрипела/стучала. При закрывании исчез грохот дверной карты, с громкой музыкой исчезло бряконье двери. Внешне саморезы не сильно привлекают внимание.
Абабков
Установил коаксиальные динамики на 16 см, все подошло. Железо, чтоб магнит вошел, резать не пришлось , как меня продавец уверял. Дополнительно ничего не усиливал, привернул на саморезы с пружинными гайками, все отлично держится. Дерзайте!

Последний раз редактировалось: Абабков (19 Октября 2010 08:37), всего редактировалось 1 раз
Сергио
Абабков, ну а где ж фото?
Абабков
Было так: динамик на 13 установлен в штатное место в двери в железо, на обивке закреплена только сеточка

Стало так: динамик и сеточка на 16 закреплены на обивке:
Vetal78
Абабков
А сеточка под 16 динамики? А то я померил там 20 см радиус.
Абабков
Сеточка из комплекта с 16 динамиками, в диаметре больше динамиков. Не мерял, но наверное как раз около 20.
McLaren_
Парни! где купить такие дверные обшивки?
От 21103 М?
Или уже только на разборе?



ИМХО самые гениальные из всех что стояли на 2110.

Люксовый Велюр меня не устраивает в корне Smile
LT
Подниму тему, ибо тоже установил Smile. Одел чехлы из экокожи и поставил эти обивки с одной целью - упростить уборку салона. Надоело пылесосом махать.
Купил в декабре такие http://www.tuningsvs.ru/tjuning-salona-vaz/obivki-dvjerjej/product_448.html/ обивки. Зимой сменил тканевую вставку черного цвета на темно-серый кожзам. Внутри проклеил материалом, типа поролон с клеевой основой. На майские поставил. Хочу сказать, что сдвоенные пистоны (красный в дверь, белый - в обивку - фигня полная). Белые ломаются, как будто из жесктого пластика. Искал родные десяточные, чтоб мягкие были, не дубовые.
Далее, как правильно написал Hetfield на первой странице:
Цитата:

на водительской двери (в районе под наружным зеркалом) так и не попал в отверстие. Пистон постоянно вырывает


Именно так и есть.
На этих обивках меньше точек крепления, чем на заводских и даже так, некоторые не совадают с отверстиями в дверях. В итоге использованы не все пистоны.
Когда покупал, продавец уверил, что все подходит как родное. Но, как видите, не так.
Такеж пришлось подогнуть внутренние тяги солдатиков закрывания дверей, ибо и там отверстия не совпадали.
Итог - ставить можно, но только с плясками и бубном. Не получится снять родные и тут же поставить эти.
Если придется снимать - буду переделывать крепеж, как описано тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2598070#2598070

ПС
Если интересно - выложу фото.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы