Страница 4 из 54
PanLexx
ну вот...тогда договорились...предварительно нас 6 человек всего встречается (это с учетом милых дам:))...вот моя аська 227983165...пишите, думаю спишемся и обменяемся телефонами для связи...или пишите в личку...пока все еще 3 машины собирается...список приналичии желающих редактируется;)...пока собираются
PanLexx
dimanich
177mas

Сбор 24.02 в 12.00, BP - Макдак на Новорязанке
Daymex
Если соберусь мож подкачу
Александдр
Дык эта... гонку посмотреть - никого?
эх, аффтомобилисты...
Yulius
Тимыч писал(а):

Есть кто еще готовый в подольск смотаться?



Что смотреть?
А MapGoogle не подойдет?
Storm
вы где будете? я мож подъеду после обеда Confused
а мож вам на стоянке Реала встретиться? там и закупиться можно что необходимо...
lexxey99
Ёее..пта :mrgreen: ... я тоже типа собираюсь).. А если не секрет - куда едем-то... хоть?! Насчет места встречи, я гляжу, мнения пипец как разошлись.. :-D
lexxey99
А если зафигарить спецтему с ссылкой на этот пост в форум Семейство ?Самара??! Народу наверняка больше подтянется...
Я ведь, млин например, совсем случайно (благодаря кое-кому..) узнал про этот форум "Место встречи" и т.д. Confused 8-)

Последний раз редактировалось: lexxey99 (22 Февраля 2008 08:15), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
куя се какие дела
ну и чё?
я за 24! типо выхадной
шашлыг зимой как то ниалё имхо Laughing
lexxey99
Boriskin писал(а):

шашлыг зимой как то ниалё имхо


Так же как и пляж... :-D .. Че делать-то будем, кроме того чтобы пописдеть о железках и проч.?!
Esсalade
Boriskin писал(а):

куя се какие дела
ну и чё?
я за 24! типо выхадной
шашлыг зимой как то ниалё имхо Laughing


Даланате, надож када-нить сезон открывать, между прочим, уже весна почти! 8-) Тем более, чо ещё делать-то?
PanLexx
Действительно лучше встретиться на паркоффке РЕАЛа (экс Маркткауф).
зы. см. личку
Esсalade
Storm
Где будем пока не решили, а так у мну твой тел есть, есичо.
PanLexx
177mas
Где лучше там и встретимся...РЕАЛ, так РЕАЛ...тока я все равно там не шибко знаю где что...шопингом на Новорязанке не занимался:))) Так что буду звонить если что!!! Пока список такой:
PanLexx
177mas
dimanich
Daymex ?
Storm ?
-=Worm=-
Мимо Балашихи никто не поедет? Smile
dimanich
-=Worm=-
... а что тебе балашиха? 8-)
Esсalade
lexxey99
Boriskin
Вы как? Если всё-таки надумаете, контакты кидайте в личку.
-=Worm=-
Могу тя захватить либо где-нить в Люберцах, либо в р-не Выхина
Тираносгаврик
2 all

я плюзадин и плюз исчоадин фост - мы готовы Smile точно в личку где и когда всречаемсо :)

ЗЫ: даже ради встречи машыну мыть не стану! :)



[/b]
"Oleg"
плин...нет бы на севере...
Тираносгаврик
и, господа присяжные заседатели, давайте всё таки определимся - куда мы едем и что мы там будем делать Smile
PanLexx
Тираносгаврик
Вроде ж определились...24го в 12-00 у РЕАЛа...Там все соберемся, если будет погода приемлемая на природу...если погода будет ахтунг, то решим на месте куда... Я думаю так...
Тираносгаврик
PanLexx
для болванок.....ээээээээ...... блондинок - РЕАЛ это у нас где?
про куда поедем - я везу с собой собачий хвост и если мы на месте определимся, что мы не хотим на природу, а хотим в кабак, то мы с хвостом обламываемсо

а если мы хотим на природу, то надопердставлять где есть хоть немного приспособленное для этого место Smile
"Oleg"
Тираносгаврик писал(а):

PanLexx
для болванок.....ээээээээ...... блондинок - РЕАЛ это у нас где?
про куда поедем - я везу с собой собачий хвост и если мы на месте определимся, что мы не хотим на природу, а хотим в кабак, то мы с хвостом обламываемсо

а если мы хотим на природу, то надопердставлять где есть хоть немного приспособленное для этого место Smile



у кого нить на даче :-D
PanLexx
Тираносгаврик
Я возлагаю все надежды на 177mas, он вроде район знает))) были обсуждения насчет Лыткарино и Белой Дачи... Я больше склоняюсь к природе! За городом найдем местечко я думаю...Бери с собой хвоста...бум дрессировать его Smile)
Тираносгаврик
PanLexx писал(а):

Тираносгаврик
Я возлагаю все надежды на 177mas, он вроде район знает))) были обсуждения насчет Лыткарино и Белой Дачи... Я больше склоняюсь к природе! За городом найдем местечко я думаю...Бери с собой хвоста...бум дрессировать его Smile)



мы с хвостом и хвостом тоже склоняемся больше к природе Smile
хвост сам кого угодно выдресирует - это крокодил в шкуре таксы в возрасте 6 месяцев - залижет до смерти Smile
"Oleg"
а что на природе делать??? даж пифка не дернуть! Confused
dimanich
"Oleg"
с начовкой поедем ... так что можно хоть водки. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 54
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы