Страница 5 из 54
Esсalade
Storm
Где будем пока не решили, а так у мну твой тел есть, есичо.
PanLexx
177mas
Где лучше там и встретимся...РЕАЛ, так РЕАЛ...тока я все равно там не шибко знаю где что...шопингом на Новорязанке не занимался:))) Так что буду звонить если что!!! Пока список такой:
PanLexx
177mas
dimanich
Daymex ?
Storm ?
-=Worm=-
Мимо Балашихи никто не поедет? Smile
dimanich
-=Worm=-
... а что тебе балашиха? 8-)
Esсalade
lexxey99
Boriskin
Вы как? Если всё-таки надумаете, контакты кидайте в личку.
-=Worm=-
Могу тя захватить либо где-нить в Люберцах, либо в р-не Выхина
Тираносгаврик
2 all

я плюзадин и плюз исчоадин фост - мы готовы Smile точно в личку где и когда всречаемсо :)

ЗЫ: даже ради встречи машыну мыть не стану! :)



[/b]
"Oleg"
плин...нет бы на севере...
Тираносгаврик
и, господа присяжные заседатели, давайте всё таки определимся - куда мы едем и что мы там будем делать Smile
PanLexx
Тираносгаврик
Вроде ж определились...24го в 12-00 у РЕАЛа...Там все соберемся, если будет погода приемлемая на природу...если погода будет ахтунг, то решим на месте куда... Я думаю так...
Тираносгаврик
PanLexx
для болванок.....ээээээээ...... блондинок - РЕАЛ это у нас где?
про куда поедем - я везу с собой собачий хвост и если мы на месте определимся, что мы не хотим на природу, а хотим в кабак, то мы с хвостом обламываемсо

а если мы хотим на природу, то надопердставлять где есть хоть немного приспособленное для этого место Smile
"Oleg"
Тираносгаврик писал(а):

PanLexx
для болванок.....ээээээээ...... блондинок - РЕАЛ это у нас где?
про куда поедем - я везу с собой собачий хвост и если мы на месте определимся, что мы не хотим на природу, а хотим в кабак, то мы с хвостом обламываемсо

а если мы хотим на природу, то надопердставлять где есть хоть немного приспособленное для этого место Smile



у кого нить на даче :-D
PanLexx
Тираносгаврик
Я возлагаю все надежды на 177mas, он вроде район знает))) были обсуждения насчет Лыткарино и Белой Дачи... Я больше склоняюсь к природе! За городом найдем местечко я думаю...Бери с собой хвоста...бум дрессировать его Smile)
Тираносгаврик
PanLexx писал(а):

Тираносгаврик
Я возлагаю все надежды на 177mas, он вроде район знает))) были обсуждения насчет Лыткарино и Белой Дачи... Я больше склоняюсь к природе! За городом найдем местечко я думаю...Бери с собой хвоста...бум дрессировать его Smile)



мы с хвостом и хвостом тоже склоняемся больше к природе Smile
хвост сам кого угодно выдресирует - это крокодил в шкуре таксы в возрасте 6 месяцев - залижет до смерти Smile
"Oleg"
а что на природе делать??? даж пифка не дернуть! Confused
dimanich
"Oleg"
с начовкой поедем ... так что можно хоть водки. Very Happy
Esсalade
Мы с товарисчами год назад ездили на белую дачу тож на шашлычочги - всем понравилось (я даж на Фильке там прополз с её-то посадочкой) и недалеко от Москвы.
За год, надеюсь там особо ничо не поменялось. А в кабак, господа, мы с вами всегда успеем завалиццо!
Далее. Магазин Реал находииццо где-то в 5-6 км от МКАД по Новорязанскому шоссе (Волгоградский пр-т переходит в Новорязанку) и где-то в километре от магазина запчастей ГРАНД (это конец Жулебина.
зы 2Тираносгаврик
Не переживай, накормим твоего хвоста шашлычГом :cool:
"Oleg"
dimanich писал(а):

"Oleg"
с начовкой поедем ... так что можно хоть водки. Very Happy



:cool: :cool: :cool:
dimanich
177mas
в лыткарино здорово ... там карьер ... елки ... триал. -)
Тираносгаврик
"Oleg"
dimanich
спальнеги захватили? Smile)))

177mas
за хвоста не переживаю как раз-то Smile а вот шашлычка ему нинада, лучче второму фосту вотки плесните :)

в личке мои контакты, почуйствуете что кого-то не хватает на паркоффке - наберите, не будьте гадами Smile
"Oleg"
[quote="Тираносгаврик"]"Oleg"
dimanich
спальнеги захватили? Smile)))

с воткой и спальнеги не нужны! (сомарко есть :-D )
DidJ
По поводу природы. Как раз в выходные собирался сюда http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3498 причем именно 24-го.

В кабак полбас не поеду. На природе всё лучше.
Тимыч
Yulius
посмореть состояние дороги :)


а я болею((((
Storm
давайте решать куда поедите!
я подрулить смогу скорее всего после 14-00 Sad
2Боря:
Есичо, знаешь куда их везти Smile глухие лесные массивы есть у нас, есичо :-D
и озеро. и искупацо можно тоже.
Kolpak
dimanich писал(а):

-=Worm=-
... а что тебе балашиха? 8-)


у человека тачку угнали, а он встретится хочет.
"
-=Worm=- (13:39:51 22/02/2008)Скажи за меня что думал мож кто подхватит до места встречи "
dimanich
"Oleg"
спальнег - самаркО с фирменной пропиткой водкОй. :D

Storm
а зачем нас куда-то везти? мы и сами спокойно съездим. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 54
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы