Страница 4 из 54
Storm
177mas
ну я сам за 3 дня узнал Smile
"Fill"
яб с удовольствием , но мля работаю с 23по 3 марта включительно с 9-20 Sad
anteria
"Fill", жестоко....
за что тебя так?
"Fill"
anteria
сессию сдавал , со сменьщиком минялся , терь отрабатывать нада Sad
Alexxxa
Storm писал(а):

ребята, не гоните. я извиняюсь за выражение г#$@ом исходился, создавал темы про прошлые выходные, никто кроме Ивана не откликнулся даже


Мы с Висмой уже проходили через это! Люба во всех разделах темы создавала! Приехали 2!!!! человека....... Confused
PanLexx
177mas писал(а):

встречо, как мне кажется, откладываеццо на неопределённый срок...


+1 Confused
anteria писал(а):

мне кажется, причина в том, что 24е..


ммм...и что? в чем разница между 24м или 25м...не понял логики...
Alexxxa писал(а):

Мы с Висмой уже проходили через это! Люба во всех разделах темы создавала! Приехали 2!!!! человека.......


да...что-то похожее...

В общем, что я думаю...если за сегодня-завтра набирается желающих встретиться минимум 5 человек, то ЕСТЬ смысл встречаться, если меньше - то НЕТ...Пока нас двое, насколько я понял...[quote="177mas"] ты еще в теме?
Присоединяйтесь...давайте поактивнее обсуждать тему!!!
Esсalade
Цитата:

ммм...и что? в чем разница между 24м или 25м...не понял логики...


Это, видимо, имеецца в виду что большая часть мужсккого населения страны будет сбодунишша..))
Цитата:

В общем, что я думаю...если за сегодня-завтра набирается желающих встретиться минимум 5 человек, то ЕСТЬ смысл встречаться, если меньше - то НЕТ...Пока нас двое, насколько я понял...[quote="177mas"] ты еще в теме?


Я - поддерживаю!
dimanich
давайте 24ого, днем, соберемся возле любого супермаркета (например: "метро" на щелчке часов в 12.00), купим готового шашлыка и отъедем за город ... кто приехал тот приехал. 8-)
PanLexx
ооо...так...уже трое...отлично...часов в 12 поддерживаю...насчет Щелчка блин как-то хммм...далековато, да и район я этот не знаю...Sad Хотя это непринципиально...я на юге МО живу просто...мне б удобнее где-нить в АШАНе на Рязанке например...но это обсуждаемо...
В общем если состоится...то у меня есть небольшой мангал и штук 5 шампуров...а так, поддерживаю, dimanich
Итак...нас уже трое!!! Гы! В тельняшках Smile
PanLexx
177mas
dimanich
dimanich
PanLexx
рязанка - замечательно! а поехать можем либо на белые дачи, либо лыткарино. да и берите с собой своих подруг, жен и т.д. и т.п. 8-)

З.Ы. если что то есть еще один мангал и 6 шампуров. Very Happy
PanLexx
dimanich
dimanich писал(а):

либо на белые дачи, либо лыткарино


отлично...уже что-то вырисовывается...я тогда с подругой приеду...кто еще каким составом?
Форумчане! Народ! Присоединяйтесь! Чем больше народу, тем лучше...Вместе веселее!!!
Esсalade
О, отличчно! Я тож за Белую дачу, либо Лыткарино. Но тада лучше встртицца у Марткауфа (это недоезжая 200м до Люберецкого авторынка и, соответственно поворота на Белую дачу) - там и затаримсо! Просто в АШАне народу дохренищща будет наверняка. Мля, мангал у мну на даче валяеццо
зы. тож, наверное с подругой рвану.
dimanich
PanLexx
то-ж не один.

177mas
может все таки ашан?

а на счет белой дачи ... наверно погорячился. там без лопаты делать нечего. Very Happy 8-)

З.Ы. да и нам обязательно надо почитать как ездить в колонне! Smile
Esсalade
dimanich
Если в АШАН поедем - полдня потеряем. Тем более, некоторые мож со МКАДа поедут - придёццо лишний крюк делать. А в Маркте цены тож вменяемые. А на кой те лопата-то? Грязи особой нет, исчо не растаяло ничо Laughing Мангалы есть, уголь - купим, делов-то... Замёрзнем - в тачках отогреемся. А на белой даче природа ничотак, морально отдохнуть мона.
зы Есичо, у мну прекрасное лопато в гараже валяеццо.. Smile
dimanich
177mas
Грязи то нет ... а вот что на счет снега!? наличие в гараже лопаты - это только плюс. Very Happy маркет так маркет, мне все равно, дело не в цене, а в выборе. Короч.: 24.02, 12.00, BP - Макдак на новорязанке. Кто не приехал тот пропустил. Very Happy
PanLexx
ну вот...тогда договорились...предварительно нас 6 человек всего встречается (это с учетом милых дам:))...вот моя аська 227983165...пишите, думаю спишемся и обменяемся телефонами для связи...или пишите в личку...пока все еще 3 машины собирается...список приналичии желающих редактируется;)...пока собираются
PanLexx
dimanich
177mas

Сбор 24.02 в 12.00, BP - Макдак на Новорязанке
Daymex
Если соберусь мож подкачу
Александдр
Дык эта... гонку посмотреть - никого?
эх, аффтомобилисты...
Yulius
Тимыч писал(а):

Есть кто еще готовый в подольск смотаться?



Что смотреть?
А MapGoogle не подойдет?
Storm
вы где будете? я мож подъеду после обеда Confused
а мож вам на стоянке Реала встретиться? там и закупиться можно что необходимо...
lexxey99
Ёее..пта :mrgreen: ... я тоже типа собираюсь).. А если не секрет - куда едем-то... хоть?! Насчет места встречи, я гляжу, мнения пипец как разошлись.. :-D
lexxey99
А если зафигарить спецтему с ссылкой на этот пост в форум Семейство ?Самара??! Народу наверняка больше подтянется...
Я ведь, млин например, совсем случайно (благодаря кое-кому..) узнал про этот форум "Место встречи" и т.д. Confused 8-)

Последний раз редактировалось: lexxey99 (22 Февраля 2008 08:15), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
куя се какие дела
ну и чё?
я за 24! типо выхадной
шашлыг зимой как то ниалё имхо Laughing
lexxey99
Boriskin писал(а):

шашлыг зимой как то ниалё имхо


Так же как и пляж... :-D .. Че делать-то будем, кроме того чтобы пописдеть о железках и проч.?!
Esсalade
Boriskin писал(а):

куя се какие дела
ну и чё?
я за 24! типо выхадной
шашлыг зимой как то ниалё имхо Laughing


Даланате, надож када-нить сезон открывать, между прочим, уже весна почти! 8-) Тем более, чо ещё делать-то?
PanLexx
Действительно лучше встретиться на паркоффке РЕАЛа (экс Маркткауф).
зы. см. личку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 54
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы