Страница 2 из 2
Parus
Иван_aka_Gaiver
Б/у не рассматриваю. Нравятся Мазда3 1.6, Королла 1.6 и Октавия А5 2.0. Всё, кроме Мазды надо ждать довольно долго, но ?трёшка? сама по себе уже немного приелась и устарела. ИМХО. Да и 105 л.с., думаю, маловато будет. На Октавии 6-ст. МКПП, 9 с до 100. Королла нравится очень, и пофиг, кому она что напоминает и кто на ней ездит. Это всё предрассудки и комплексы. Мне и на 10-ке нравилось.
Посидел в новой Импрезе, но после истории с рулевым на новой машине не хочется связываться с Субару. А вообще, если кому интересно, я могу перечислить уйму недостатков у данной марки машин.
Санёг
Катался пару дней пассажиром, впечатление не очень, гул от колёс шумка там не айс, на скоростях сильные аэродинамические шумы, мотор по пробкам стоять сгодится, понравилась торпеда большой глубины аля немец.. Видок у неё конечно на любителя вобсчем за что за этот хечбек берут 25 непонял..
Johann Halter
новая импра - позор субару... Sad еще одну марку запопсили, и толкают по цене двух мазд3... лажанули они крепко с ней...

может есть смысл подождать годик новую мазду 3? по мотивам новой 6, имхо будет неплоха.. мне новая 6ка понравилась, былаб заднеприводная не думал бы ни секунды.. 8-)
Parus
alex83i
какой в п...у хетч-бэк?? Новая Королла только в кузове седан. Хетч - это Аурис.


Иван_aka_Gaiver
Новая Мазда6 не нравится.
Johann Halter
мне салон понарвился в мазде6... нормуль.
Parus
Провёл вчера тест-драйв новой Короллы? :-(
Да, Иван_aka_Gaiver был прав ? не та это машина. Вкратце: гремит весь салон, тормоза никакие, света нет, динамика разгона вообще никакущая. Едем на 5-й, жму на газ ? разгон троллейбуса, 4-я, газ ? опять троллейбус, врубая 3-ю ? рёв как в пылесосе, а эффект практически нулевой. Ещё и менеджер вопит, мол, ой, не газуйте так, нам её ещё как новую продавать! Так я ещё и не газовал! Smile
Ожидал мягкого прохождения ямок и неровностей ? трясёт почти как на 45-м профиле.
Вот управляемость неплохая.
Очень раздражает оранжевая подсветка приборов.
Всё это, естественно, в сравнении с Лесей. Я, конечно, настраивал себя, что будет не так как на Субе, но что до такой степени?
Конечно, когда после этого заезда сел в Легаси? Король дороги, блин! :-D
Короче, решил не парить мозг и ездить на Субару.
Chud
Parus писал(а):


Короче, решил не парить мозг и ездить на Субару.


Ну что-то в этом роде я тебе и сказал сразу. Very Happy
Parus
Chud писал(а):

Parus писал(а):


Короче, решил не парить мозг и ездить на Субару.


Ну что-то в этом роде я тебе и сказал сразу. Very Happy


Точно! Very Happy
Johann Halter
все познается в сравнении.. 8-) потому очень улыбают восторженные крики людей купивших ЭТО за 25 куе в кредит на 5 лет после самар и радующихся как детишки... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы