Страница 1 из 2
SnowCat
Такое ощущение, что вопросы изменились слегка... или забыла уже билеты... но все равно экзамен сдан :cool:
Муса Джалиль
SnowCat писал(а):

Такое ощущение, что вопросы изменились слегка... или забыла уже билеты... но все равно экзамен сдан


Я из 20-ти раз, ниразу не сдал и не потому, что правил не знаю, а потому, что туплю с картинками... Smile
Mih@il
Tony
А я даже пробовать не хочу... Перед экзаменом два дня готовился, в первый день осилил 30 билетов, на следующий с большим трудом 10. На следующий день сдал теорию без ошибок за три минуты. Smile Ещё через день забыл нафиг все эти билеты и вспоминать не хочу. Very Happy

Последний раз редактировалось: Tony (07 Февраля 2008 23:40), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
Я на этом сайте к экзаменам готовился Smile
Tony
Vitalij писал(а):

Я на этом сайте к экзаменам готовился Smile


Кстати, фиговый сайт. Во всяком случае там ошибок было много раньше. Я готовился по суперской программе, скачать можно на http://pdd.ucoz.ru. Советуйте всем друзьям, кто сдавать собирается, мне очень помогла.
Sensas
чето после первого вопроса не нажимается кнопка "следующий вопрос" или я уже завалился?
Storm
Ни одной ошибки :cool:
Игорян-Питер
все конечно хорошо, тока у гайца всегда своя точка зрения, это как в школе по математике 5 баллов, а на рынке хачик торгующий жратвой - раз и обсчитал тебя.
Sherhand
я тожа сдал и без ошибок 8-)
stasoona
Limon
shubin81
а я купил нафиг ! и не жалею пока. надо просто с умом покупать.
stasoona
Tony писал(а):

А я даже пробовать не хочу... Перед экзаменом два дня готовился, в первый день осилил 30 билетов, на следующий с большим трудом 10. На следующий день сдал теорию без ошибок за три минуты. Smile Ещё через день забыл нафиг все эти билеты и вспоминать не хочу. Very Happy


Как же ты ездишь??? Surprised
MEPHI_Aahz
14/20, вы не сдали экзамен.

Между прочим, я теорию сдал со второй попытки при экзамене в ГАИ. :cool:
belvis
Мля, не здал.
Хоть права и купил, но теорию сам здал.
Лоханулся на выезде трамвая из депо, на знаке красый "треугольник с х" - не знал что за чудо Sad
Jaga-Jaga
1 ошибка 8-)
poliman
Кот Чеширский
Тесты не проходил, мну пьян, причем пил за рулем - сразу же как въехал на стоянку с трассы м5 - начал пить Very Happy .

И потом когда сдавал экзамены - я списал. Мне стыдно. Те, кто купили права - они хоть заплатили - я получается что нагло с3,14здил права прямо перед глазами экзаментаров. Мне стыдно. Что мне делать? Угол, йад - не предлагать, могу расказать как списал. :-D

Но я езжу очень аккуратно у меня всего лишь 2 штрафа за 50 т. км
Кот Чеширский
poliman писал(а):

www.dzzzr.ru - все сюда!



Не обижайся - но ты ..... ! Very Happy
Favorit 112
Кот Чеширский писал(а):

могу расказать как списал.


интересно. Smile
*Kostik*
ёпт 13 тока правильно. И то не угадал в основном тупые вопросы, со всякими гужевыми повозками..
MEPHI_Aahz
Цитата:

могу расказать как списал


Расскажи!
Sensas
из всех вопросов угадал немного( гавнотест
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы