Страница 1 из 2
MEPHI_Aahz
За превышение скорости на 30км/ч. Первый раз за такое нарушение штрафуют!

Че делать-то, может ехать потише? Shocked Confused
*Kostik*
MEPHI_Aahz
Да я и так вовсю пытаюсь, больше 10 по Москве не езжу.

Кто виноват-то и что делать?
Sdesi
MEPHI_Aahz писал(а):

Че делать-то, может ехать потише?



Пешком ходи...
Storm
MEPHI_Aahz писал(а):

Да я и так вовсю пытаюсь, больше 10 по Москве не езжу.


Surprised Surprised
MEPHI_Aahz
Ну я опечатался, пропустил в начале единичку. Имею ввиду 110.
Игорян-Питер
MEPHI_Aahz фсе нормально, им тоже план нужен.
Chud
А разойтись за 150 не судьба была? Very Happy
Александдр
Меня тоже, только на трассе.
Всё никак до Сбера не дойду...
MEPHI_Aahz
Цитата:

А разойтись за 150 не судьба была


А ничего что у них норма NN квитков за смену? :cool:
Даже не предлагали, время не тянули - быстро-быстро настрочили протокол и выгнали - давай, мол, следующий.
Sensas
антирадар рулит :cool:
wasd
А правила для кого а?
poliman
MEPHI_Aahz через год сгорит - так что забей. 8-)
Кот Чеширский
В крайнем случае отсидишь пару тройку суток в кпз или обезьяннике :-D
У меня знакмоые ест ькоторые уже отсидели
MEPHI_Aahz
Цитата:

А правила для кого а?


Для Таллинцев.

Например, по ТТК все едут 80-90. Если ты начинаешь соблюдать и ехать 60, то создаешь аварийную ситуацию тк выбиваешься из потока.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

А правила для кого а?


Для Таллинцев.

Например, по ТТК все едут 80-90. Если ты начинаешь соблюдать и ехать 60, то создаешь аварийную ситуацию тк выбиваешься из потока.



+1 дуракам надо пересмотреть ограничения. Я еле сдерживаю себя 110 еду там, но иногда и 140-150 участками на свой страх и риск.
Шурик 21083i
Ехал по ТТК в пятницу, остановили за скорость 113 км/ч, превышение на 53 км/ч - штраф 1500 руб. Sad (уже оплатил)
Марат
MEPHI_Aahz писал(а):

Че делать-то, может ехать потише?


Правильно поставленный вопрос на 50% содержит ответ Smile
Ну или нарушать осмотрительнее. Недавно и я попался на такой штраф. Пролетал через населенный пункт, и как сердцем чувствовал, что лучше снизить скорость со 120 км/ч. Снизил до 85, но меня и таким приняли с радостью. Very Happy
Boris_SS
Я тоже недавно попался. И что обидно на служебном УАЗе, который блин больше 80 не едет. Разошлись на месте за 100 руб.
kolhoznik
*Kostik* писал(а):

+1 дуракам надо пересмотреть ограничения.


не согласен. Сделай ограничение 90 на ТТК, оно поедет 140, пока кто-нибудь не уеб.. тся и оно встанет.

*Kostik* писал(а):

Я еле сдерживаю себя 110 еду там, но иногда и 140-150 участками на свой страх и риск.

Не расчитано покрытие там на такую скорость. На такой скорости можно хороший стык поймать и оставить там не только подвеску, но и кое чего подороже...
Для меня 90км/ч на ТТК самое оно, и то, если еду по знакомому участку и знаю там все выбоины и колдобины.
kolhoznik
Марат писал(а):

Пролетал через населенный пункт, и как сердцем чувствовал, что лучше снизить скорость со 120 км/ч. Снизил до 85, но меня и таким приняли с радостью.


это вообще западло, когда едешь по трассе 120 и заезжая в населённый нужно снижать до 60-ти, как-то нога на тормоз не опускается :-D
biffant
Чем больше езжу тем меньше перестраиваюсь, меньше езжу в левой полосе, реже еду быстрее сотни... Выигрыш по времени несоизмерим с возрастающим риском, тем более на наших аффто
kolhoznik
biffant писал(а):

Чем больше езжу тем меньше перестраиваюсь, меньше езжу в левой полосе, реже еду быстрее сотни... Выигрыш по времени несоизмерим с возрастающим риском, тем более на наших аффто


в ЗР была статья. Там ехали круг по МКАДу блондинки и два гонщега. Гонщеги ехали как гонещеги, а блондинки как блондинки. Гонщеги приехали на 7 или 10 минут раньше, правда топлива сожгли дофига и раз 10 впол оттормаживались. Ну и накуия такая спешка?.
Боцман (ex-Botsman)
kolhoznik писал(а):

Ну и накуия такая спешка?.


+ много. Very Happy
sviridov
я раз ехал по трассе Екатеринбург-Кольцово (местные поймут)... ехал спокойно в одном ряду, с практически неизменной скоростью... паралельно мне двигался один такой гонсчег на 12-шке... с вилянием из ряда в ряд, разгонами и оттормаживаниями... за те 5-7 минут, что я ехал по этой трассе (потом свернул, но не суть) этот гонсчег три раза оказывался позади меня )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы