Страница 2 из 4
Кот Чеширский
Че такое фондю?

А по остальному - извращения какие то!.

Берем писярик водофки, выпиваем закусываем куском мяса.
Повторить до нужной кондиции.

Берем соль сыпем на язык - выпиваем писярик текилки- закусываем лимоном. Как заканчивается бутылка - тарелку горячего борща, щей или супчика.

Берем пива и чипсиков и идем в курилку на автоладе :-D
Alexxxa
Александдр писал(а):

Каждая гламурная кошёлко... пардон, барышня - просто обязана при вопросе о любимом блюде заявить - "японская кухня", потому что это модно.
Фондю - такие же понты.


Да-да-да, я "гламурная кошелка"!!!!! Мне нравится и японские штучки и вот это фондю!!!!!
ПыСы Саш, в следующий раз назначим встречу в японской забегаловке!!! :-D
Александдр
Alexxxa писал(а):

Да-да-да, я "гламурная кошелка"!!!!! Мне нравится и японские штучки и вот это фондю!!!!!



Тааак .... попадалово... Confused
Гламурная кошелко в моем понимании при написании поста - это девушко, не имеющая интересов, кроме обсуждения "модных штучек" и веяний, кроме забот, как потратить деньги, причём скорее всего не лично заработанные.
Саш, ты-то тут рядом с этим определением не ездила Very Happy

Alexxxa писал(а):

ПыСы Саш, в следующий раз назначим встречу в японской забегаловке!!!


Ну, почему бы и нет! Представляю, с чем у них будут блинчеги... :-D
Geneve
А картофель разве не привозной продукт? Просто это было не в том году, а много раньше.
Марат
Александдр писал(а):

Представляю, с чем у них будут блинчеги...


Ты лучше представь как эти самые блинчЕГи вы будете поедать палочЕГами, или как ими же хлебать бульончЕГ! :-D
Otto Frija
Да ну вас нафиг - паразитов потом выводить кто будет? Суши в Токио и суши в Москве - "две большие разницы".
АНТИфриз
Sensas писал(а):

+159
русско-украинская кухня рулит)))


:cool:
Ещё кавказкая.
Александдр
Geneve писал(а):

А картофель разве не привозной продукт? Просто это было не в том году, а много раньше.


Мы его давным-давно "прихватизировали"!
Марат писал(а):

Ты лучше представь как эти самые блинчЕГи вы будете поедать палочЕГами, или как ими же хлебать бульончЕГ!


А потом выводить возможных паразитов... тоже палочками? Smile
Alexxxa
Александдр писал(а):

Саш, ты-то тут рядом с этим определением не ездила


ну вот.......... А я только обрадовалась...... "Кошелка" мне конечно не очень нравится, а вот "гламурная" ничего!!!! :-D
Otto Frija
АНТИфриз, и немецкая.
Марат
Александдр писал(а):

А потом выводить возможных паразитов... тоже палочками?


Я даже процесс себе боюсь представить.... Shocked Типа расковырял пикантные места палочками, и хвать ими глиста изворотоливого!!!!! Very Happy
Alexxxa
Тьфу, Марат, ну только утренний чай попила...........
Марат
Alexxxa писал(а):

Тьфу, Марат, ну только утренний чай попила...........


Ну я даже еще не приступал!! Very Happy
Otto Frija
Марат, глисты в данном случае = везение. Там можно огрести проблемы куда страшнее - и это абсолютно серьезно, местами неизлечимо, к сожалениию.
Марат
Otto Frija, согласен. По телеку как-то показывали. И, кстати, там рассказывали об одном несчастном японце, который у себя в стране поел суши неудачно. Там совершенно жуткие последствия были.
Однако, если честно, суши я люблю. По крайней мере те, что в Москве продаются.
АНТИфриз
Otto Frija писал(а):

АНТИфриз, и немецкая


Я был в Германии всего два дня и нас кормили сардельками с капустой, пельменями :grin: и грибным супом, т.ч. толком не знаком, но охотно верю.
Acquirer
В шеш беш ходил, хорошооо. Джыз быз, баранина на косточке и харчо. Кружка пива и 250 водочки. Соленое фейхуа как закуска к водке прикольно пошло. И слива соленая тоже неплоха.
Перекусили слегка Smile . Выиграл магнит на холодильник от крушовице :-D
Сушки гумно, не пойду ни в жисть есть рис по цене мраморной говядины. Нафиг, нафиг...
Acquirer
Марат писал(а):

, кстати, там рассказывали об одном несчастном японце, который у себя в стране поел суши неудачно.


Это который свеженькие сушки любил? А потом полна голова червячков? Прикольненько на фото смотрелось :grin:
Otto Frija
Acquirer, во-во. Но с нашим местным зоопарком скорее полные глазки червяков. Тот самый мой друг-офтальмолог как-то шибко интересные картины наблюдал.
visma095
Александдр писал(а):

Вот пельмени, картофан, шашлык, квашеная капуста - это нашефсё Very Happy


Капустка квашенная с клюквой... Ммм, вещь! Лучше русской кухни ничего нет.
Марат
visma095 писал(а):

Капустка квашенная с клюквой... Ммм, вещь!


"Со всех тюрем пишет "Вспоминаю, мама, Вашу капустку...."
"Такой посол.. дай Бог каждому..." (с) "Ширли-мырли".. Very Happy
Acquirer писал(а):

Это который свеженькие сушки любил? А потом полна голова червячков? Прикольненько на фото смотрелось


Наверное он. СцылкО по инету помню была. Но и по ТВ показывали какого-то японца Smile
Acquirer
Не травите душу с капустой Smile Позавчера баня, водочка, свеже копченый карп, картошечка и капустка от бабы Лиды. Дядя Коля веником ухх меня восстановил, думал кончусь прямо в парилке, при 120-то градусах, да дубовым, да парку исчо как поддал перед этим от души. Да потом под душик контрастный, вышел моложе лет на 10 :grin: . Да стопочку и с капусточкой, иээххх. О, то дело, а Вы сушки-сушки :-D ... В следующий раз в снег полезу, дядя Коля могёт, а я пока слабоват... Москаль, куле...

Последний раз редактировалось: Acquirer (11 Февраля 2008 12:06), всего редактировалось 1 раз
Марат
Acquirer писал(а):

О, то дело, а Вы сушки-сушки


Не путай: после сушек (а может и до) порядочные японцы максимум в фураке лезут :-D
Acquirer
Марат писал(а):

Не путай: после сушек (а может и до) порядочные японцы максимум в фураке лезут


Это бочка что ли ихняя бесовская?
Марат
Acquirer писал(а):

Это бочка что ли ихняя бесовская?


Она самая!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы