Страница 2 из 2
kukoramba
У нас вторая няня уже за третий год.
Все через знакомых. Подводные камни? только сам человек, если плохой. Мы оформляли договор трудовой с няней. По нему ей стаж идет... советую тоже
olg2004
хорошая бабулька выраствшая своих детей, но вообще-то няня до 1,5 лет хотябы это не гуд...
Vitalij
На самом деле видно отношение няни к бебику.

С другой стороны я бы не позавидовал бы нашей няне, т.к. даже при родителях мой бебик часто бывает подбитым из-за непоседлевости и рискованных предприятий, типа забраться на 2м высоту и спрыгнуть (1,5-3года), и у жены очень жесткие требования.

Плюс к вышеозначенным требованиям, у жены есть еще требование, чтобы у няни было образование воспитателя.

Но с другой стороны, моя жена все таки очень никому не доверяет, посему по бОльшинству вопросов само образуется. Посему уже в медицине очень даже сечет. Щас хочет в школу первой помощи пойти.

Kuvshin писал(а):

Даже если это будет знакомая, с хорошими рекомендациями, кто знает, как она себя ведет наедине с ребенком?
Ребенок Вам ведь ничего не расскажет.

klimser
Кстати, а сколько в Москве(в среднем) стоит платный детский садик?
Vasa
klimser писал(а):

Кстати, а сколько в Москве(в среднем) стоит платный детский садик?


а самые разные цены Smile слышал о штучке долларов в месяц+вступительный взнос столько же.
klimser
Vasa
Окуеть, за эти деньги можно няню найти. Просто в нэте как-то маловато инфы по ценам на услуги дошкольных учреждений. У меня кстати оч.хорошая знакомая нянечкой работает, пед.образование (русский/английский) по дому убрать, приготовить. Берет 150р/час. Но есть одно НО, работает по Бутово. А так проверенный человек.
Vasa
klimser
конечно "окуеть". да 7ми месячного ребенка и не определишь никуда.
klimser
Vasa писал(а):

да 7ми месячного ребенка


У меня 1,5 года дочке, проблема с садом стоит остро. Или няню(что дорого), или сад, что проблематично и не дешево Sad
Выбравший гармонию
Я было время с племяшом мотался по своим делам. накормлю, в машину и погнали по городу рассекать... а в конторах все "сю-сю", кто пузо ему чешет, кто чай наливает. Ему, короче, нравилось. Но было ему 4 года тогда. Щас я сынка старшего иногда по делам таскаю. С одним подрядчиком даже поссорился... он, говнюк, пересмотрел условия сделки после того, как я со старшеньким к нему приехал... потом он звонил, предлагал новое сотрудничество - но я типо "был занят".. Нуевонаф, если человек на ходу пересматривает джентельменские денежные договоренности...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы