Страница 2 из 3
в123вв
Алексей 123 писал(а):

...В Рашке нельзя продавать короткостволы. Походу ризиноплюи пора изымать. :-(


Писец - фсе какие то отмороженые стали Shocked
То то раньше - вышли, друг друга за грудки и в партер :)

Цитата:

Очередное происшествие со стрельбой в школе произошло сегодня в США



17-ти летней ученик открыл огонь из пистолета прямо в школьном кафе в Мемфисе.

В результате ЧП ранен один из учеников школы ? 19-ти летний юноша. Как заявили в руководстве учебного заведения, пострадавший не был случайной жертвой - преступник целенаправленно подошел к нему, выстрелил из пистолета, после чего спокойно отдал оружие находившемуся рядом преподавателю, сказав при этом: "Вот и все". Как сообщает Лента.ру, раненый ученик тяжелом состоянии был доставлен в местную больницу, стрелявший подросток, не пытался скрыться, его задержала полиция.

По мнению руководства школы, произошедшее в кафетерии стало результатом конфликта, возникшего между юношами за пределами учебного заведения. Учителя и одноклассники характеризуют и преступника, и жертву как "тихих молодых людей, не желавших привлекать к себе особое внимание".

Происшествие в школе Мемфиса далеко не единственный за последнее время случай применение оружия в американских учебных заведениях. Неделю назад в другой школе Мемфиса ученик открыл огонь из пистолета на уроке алгебры во время спора со своими одноклассниками о текстах рэп-композиций. А в начале месяца в штате Луизиана ученица одной из школ убила двух одноклассниц.


Хорошо, что у нас дети пока не пуляют в друг друга...
El Dron
zett писал(а):

Мысли такие - если уже с осой такие дела творят, че будет с ПМ
Вывод - не пущать, запретить, ни в коем случае!
И чем не повод для написАния подобного рода статей?


А что значит "подобного рода"? Там сводка сухих в общем-то данных. Никаких воплей о "скинхедах", "педофилах", "таджиках", в отличии от популярных сейчас тем. А выводы можно делать самые разные.
MIK1982
Алексей 123 писал(а):

У нас во дворе дохтор на скорой приезжает на обед, а поскольку места рядом с подъездом заняты бросает ее прямо на дороге.


п..лей разок получит будет парковать нормально, но речь то не об этом.

mofo писал(а):

дед на газели с красными полосочками не даёт тебе припарковаться и ещё дерзит тебе!



mofo писал(а):

тут дед на газели с красными полосочками не даёт тебе припарковаться и ещё дерзит тебе


в том то и дело что стреляли в водилу а не в скорую и виноват ИМХО именно водятел, а водиле джипа нужно было просто дать ему в грызло а не доставать игрушку (пневматику)
mofo
MIK1982 писал(а):

виноват ИМХО именно водятел, а водиле джипа нужно было просто дать ему в грызло а не доставать игрушку (пневматику)



в чём виноват?
MIK1982
mofo писал(а):

в чём виноват?


что в него стреляли
Alexxxa
MIK1982 писал(а):

водиле джипа нужно было просто дать ему в грызло а не доставать игрушку (пневматику)


вот посему он и урод!!!
в123вв
mofo писал(а):

MIK1982 писал(а):

виноват ИМХО именно водятел, а водиле джипа нужно было просто дать ему в грызло а не доставать игрушку (пневматику)



в чём виноват?


Виноват... Виноват тем, что чьему то отцу, дядьке, брату, матери, сестре было плохо, и он приехал помочь
Вы, парни, ипанулсь совсем? Surprised
zett
El Dron писал(а):

zett писал(а):

Мысли такие - если уже с осой такие дела творят, че будет с ПМ
Вывод - не пущать, запретить, ни в коем случае!
И чем не повод для написАния подобного рода статей?


А что значит "подобного рода"? Там сводка сухих в общем-то данных. Никаких воплей о "скинхедах", "педофилах", "таджиках", в отличии от популярных сейчас тем. А выводы можно делать самые разные.


Все просто. Народ хочет иметь короткоствол. Правители естественно против. Вбрасываются статьи, что чел с оружием по определению полный отморозок, и результат -
Кот Чеширский писал(а):

Ахренеть - что будет если разрешить продажу огнестрелов? Нарезного?


Алексей 123 писал(а):

В Рашке нельзя продавать короткостволы. Походу ризиноплюи пора изымать. :-(


Все. Цель достигнута. Тот кто требовал продажу и ношение огнестрела, замолчали всерьез и надолго.
Такая вот манипуляция общественным мнением.
в123вв
zett писал(а):

...Тот кто требовал продажу и ношение огнестрела, замолчали всерьез и надолго.
Такая вот манипуляция общественным мнением.


Я хочу ствол.
Но не для того, чтоб гасить скорую, а для того, чтоб отвадить незванных гостей от моего дома Smile
А бегать с пукалкой по улицам и нарываться на срок... Confused
El Dron
zett писал(а):

Народ хочет иметь короткоствол. Правители естественно против.


Ну ты за весь народ то не говори. Кто хотел, понабрали и гладкостволов и травматического.
А постоянные криминальные передачи и фильмы про бандюков и маньяков по ТВ, чем тебе не пропаганда приобретения и ношения личного оружия?
Марат
MIK1982 писал(а):

в том то и дело что стреляли в водилу а не в скорую и виноват ИМХО именно водятел, а водиле джипа нужно было просто дать ему в грызло а не доставать игрушку (пневматику)


Ничего себе вывод.
Вообще-то не надо никаких далеко идущих умозаключений. Есть ФЗ "Об оружии", где конкретно написано в каких случаях может применяться оружие самообороны. И требования свалить с парковки к таковым не относится.
Dantes
у нас во двре схожий случай, и тоже водитель Крузака. Избиты владельцы легковушки, которую!! зацепил крузак
в итоге менты отказывались заводить дело, дали условно....
Alexxxa
Dantes писал(а):

в итоге менты отказывались заводить дело, дали условно....


кто кому что дал?
в123вв
Alexxxa писал(а):

Dantes писал(а):

в итоге менты отказывались заводить дело, дали условно....


кто кому что дал?


Резонно предположить - владельцу легковушки, он же жипу помешал
zett
в123вв
El Dron
Я тоже хочу ствол. Тоже для защиты и самообороны себя и своей семьи. Гладкоствол и обрез с собой носить не будешь, про травматик я написАл ниже второй постскриптум. Первый очевидно относится не только к газетам, но и к ТВ.
Может я уже старый маразматик, но ничего не происходит просто так.
Все - с какой-то целью, в т.ч и статьи в газетах и передачи на ТВ.
Цель данной статьи ИМХО - смотри выше.
Марат
Alexxxa писал(а):

Dantes писал(а):

в итоге менты отказывались заводить дело, дали условно....


кто кому что дал?


Прокурору дали 10 лет (с) Very Happy
NWorker93
zett писал(а):

Я тоже хочу ствол


Главное - не забыть спилить мушку... =)))
Alexxxa
Марат писал(а):

Прокурору дали 10 лет


какой кошмар! Вроде недавно здесь еще был!!!! :-D
zett
NWorker93 писал(а):

zett писал(а):

Я тоже хочу ствол


Главное - не забыть спилить мушку... =)))


Когда к тебе в дом будут ломиться отморозки, а у тебя трое детей и жена - это не смешно ни разу.
El Dron
zett писал(а):

про травматик я написАл ниже второй постскриптум


Я чет непонял, хочешь купить "Осу", покупай, в чем проблема то?
Или нужен сразу "Макаров"?
zett
El Dron писал(а):

zett писал(а):

про травматик я написАл ниже второй постскриптум


Я чет непонял, хочешь купить "Осу", покупай, в чем проблема то?
Или нужен сразу "Макаров"?


Да нет проблем 8-)
Storm
NWorker93
zett писал(а):

Гладкоствол и обрез с собой носить не будешь


zett писал(а):

Когда к тебе в дом будут ломиться отморозки


Так я не понял... тебе носить или дом защищать? Если дом защищать - то варианты есть - допустим Сайга. А для ношения... ну не знаю, как говорится не хотел бы я случайно ногу в метро отдавить тому, у кого макар за поясом... ИМХО.
Al_Dimich
Storm писал(а):

http://www.fishki.net/comment.php?id=31245
Mad

Кстати, быдлан на джипе вполне неплохо чтит уголовный кодекс. За стрельбу по водителю вполне можно впаять вплоть до покушения на убийство. А в данном случае максимум - умышленное причинение вреда имуществу. Его, скорее всего, никто и искать-то не будет.
mofo
MIK1982 писал(а):

mofo писал(а):

в чём виноват?


что в него стреляли



это ты так иронизируешь или блещешь юмором? или всерьёз?? то что в него стреляли это СЛЕДТВИЕ, а причина (по твоему) в том что он в чём то виноват перед водителем джипа, так вот я и хотел узнать в чём.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы