Страница 3 из 3
MIK1982
Al_Dimich писал(а):

За стрельбу по водителю вполне можно впаять вплоть до покушения на убийство.


пневматика - максимум бакланка часть третья с использованием оружия или предметов похожих на него
mofo писал(а):

так вот я и хотел узнать в чём.


да откуда я знаю я что мент?
mofo
зачем тогда говорить что он виноват??...
tihohod
Была давича передача (желтая до отвращения - типа программы "Максимум") - там рассказывали про коммерческие службы скорой помощи, у которых полуофициально можно заказать карету для быстрого перемещения по Москве в условиях транспортного коллапса. Говорят, услуга популярна очень.
Алексей 123
zett писал(а):

NWorker93 писал(а):

zett писал(а):

Я тоже хочу ствол


Главное - не забыть спилить мушку... =)))


Когда к тебе в дом будут ломиться отморозки, а у тебя трое детей и жена - это не смешно ни разу.



Купи ружо. Куда эффективней короткоствола в описанном случае.
А от того, что отморозки будут без проблем ходить с короткостволами я думаю тебе спокойней не будет. Laughing
Mad Vaz
статью не читал,но осуждаю.Кому коротко и где длинно,хочу комбайн чтоб сразу в фарш.
Lessen
Mad Vaz

Экий ты Андрюха у нас подкованный!Smile)
а по теме: а что, блин, джип не мог потерпеть? все же не мебель разгружали. нехороший человек какой то.
olg2004
водилы в крутых джпах через одного ушлепки

давича подъезжаю к дому - стоит моргаю-стот, еще раз - включает заднюю сигналит мне типа давай здавай назад, так и пршлось обьехать барана по тратуару, пооже челу было в падлу проехать 10 МЕТРОВ до стоянки с разворотом а перло покататся жопой через весь двор ...
Mad Vaz
Lessen
Алексей вот так получилось,что делать тема не раскрыта,такая же муть, как с боксером и таджиком.
fo[LS]e
Storm писал(а):

http://www.fishki.net/comment.php?id=31245
Mad


тоже нарыл ету инфу
http://ziza.ru/2008/02/12/v_pitere_obstreljali_neotlozhku_4_foto.html
ну а по ситуации, интересно было бы посмотреть на выражение лица етого мудилы из жипа, если бы из подъезда стали выносить кого нибудь из его родных....
El Dron
MIK1982 писал(а):

да откуда я знаю я что мент?


Mad Vaz писал(а):

Алексей вот так получилось,что делать тема не раскрыта,такая же муть, как с боксером и таджиком.


Возможно было так:
[стоИт скорая, подъезжает ч0рный жип]
[жипер] -"Простите пожалуста любезный, не подскажите, когда вы сможете освободить моё любимое парковочное место? Но бога ради, не подумайте, я нисколько вас не тороплю..."
[шофер скорой] - "Ыыыыыыыы, убью на;7й!" [выхватывает огромный топор, выкатив глаза, кидается на жипера]
[жипер]- "Ой, мама.." [достает пестик, стреляет, промахивается, попадает по "скорой", убегает в жип, уезжает]
MIK1982
El Dron писал(а):

Возможно было так:


вполне возможно, ты что не разу не общался с водилами на спецтранспорте понтов еще больше чем у тех кого они возят.
carib
MIK1982 писал(а):

вполне возможно, ты что не разу не общался с водилами на спецтранспорте понтов еще больше чем у тех кого они возят.


Водитель скорой возит людей которым не до понтов.
rododendron
mik82 жжет не по детски...........
вот только зачем он этого ублюдона жащищает, нам не понятно.. а может пиарится???

что было..скрыто историей..но остается сам факт..что водитель жипа поступил как настоящий ублюдок, которого просто высрали и по жизни он себя ведет так же

и уважаемые форумчане..не будем уподобаться такому говну как эта мразь...
Kender
водителю жипа нервишки подлечить надо...
а вообще хотелось бы чтоб на себе почувствовал, что значит, когда скорая опаздывает...
El Dron
rododendron писал(а):

mik82 жжет не по детски...........


Я так понял, он просто водил спецтранспортов не любит. Отчасти с нам согласен, бывают среди них и отморозы. Это тема для отдельной беседы. Но в данном случае, скорая была НА ВЫЗОВЕ, по этому тут и говорить неочем. Жипарь- мудочино.
carib
И вообще водитель скорой не может выпендриватся потому что в случае чего ремонтировать машину он будет за свои деньги.
MIK1982
rododendron писал(а):

вот только зачем он этого ублюдона жащищает, нам не понятно.. а может пиарится???


потомцу что историяя мутная и никто не знает что же было на самом деле.
El Dron
никогда на машине с мигалками не ездил за спиртным или цветами? а я ездил и многие ездят поэтому еще вопрос кто как себя вел.
Мое мнение там просто поросили на скорой подвинутся и дать проехать т.к. во дворах место мало а чела на джипе просто послали вот он и вспылил. Я никого не защищаю но нужно еще и головой думать а не на рефлексах нападать на кого-то..
El Dron
MIK1982 писал(а):

никогда на машине с мигалками не ездил за спиртным или цветами? а я ездил и многие ездят поэтому еще вопрос кто как себя вел.


Я ж говорил, это отдельная тема- о том как используютя служебные авто в неслужебных целях.
Тут скорая была конкретно на вызове, это ж можно проверить элементарно. И какого ... он должен двигаться, когда чела с инсультом несут? Потому что неправ "по понятиям"?
Да хоть бы он и послал жипера, это каким надо быть долб...ом, чтоб начать палить из пестика. А если его в магазе или на улице толкнуть случайно - пристрелит нафиг..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы