Страница 1 из 4
Тимур 2114
Вот и я приплыл.... 23.12.2007 изъяли права - 12.8.1. Был действительно пьяный... До сих пор в расстроенных чувствах... Езжу...
Форумчане, есть у кого советы и рекомендации по поводу того как ездить без прав?!
poliman
Тимур 2114 писал(а):

есть у кого советы и рекомендации по поводу того как ездить без прав?!


вазить с собой побольше денег или корочки расдабыть.
Тимур 2114
Прошу - не осуждайте... Сам понимаю что поступил как последний нехороший человек... Пил вечером 22.12.2007, поймали в 3:00 ночи 23.12.2007. У друга умерла мать, вместе пили, пришлось его везти(((.....
Sherhand
мдя пипец
LEVICH
будь мужчиной!
и пьяным нех ездить.
отобрали - будь уж любезен,походи пешочком,заслужил!
poliman
Тимур 2114 писал(а):

Пил вечером 22.12.2007, поймали в 3:00 ночи 23.12.2007. У друга умерла мать, вместе пили, пришлось его везти(((.....


так ты им рассказал(ментам)???имхо отпустили бы..
Тимур 2114 писал(а):

Прошу - не осуждайте...


да позно уж чото говорить..
*Kostik*
Изъяли в области или москве?
Форумян
Есть такси, чтоб кого-то везти... Ты не думал, что управляя автомобилем в состоянии опьянения ты мог "похоронить" еще чьих-то матерей? Сажать за такое надо, а не права изымать
biffant
Бабла наверно захотели а у человека не было. Просто так бы могли и не отпустить.

Но вообще вести под мухой это полный ППЦ Surprised
Тимур 2114
Да я даже и не спорю, полностью осознаю что произошло - виноват тысячу раз... Просто у меня безвыходная ситуация - с утра еду к сестре, отвозить племянника в садик, в обед еду в офис, вечером еду за племянником, отвожу его домой, потом еду за МКАД за матерью на работу - её забирать. Просто безвыходная ситуация
Vitaly_98
Тимур 2114 писал(а):

Прошу - не осуждайте... Сам понимаю что поступил как последний нехороший человек... Пил вечером 22.12.2007, поймали в 3:00 ночи 23.12.2007. У друга умерла мать, вместе пили, пришлось его везти(((.....


Понять можно все... НО если бы из-за этого лишилась бы еще 1 или несколько жизней??? Походить пешком надо и научиться вызывать такси, а не ездить без прав.
З.Ы. И безвыходных ситуаций не бывает...

Последний раз редактировалось: Vitaly_98 (13 Февраля 2008 01:28), всего редактировалось 1 раз
Storm
Форумян писал(а):

Есть такси, чтоб кого-то везти...


правда!! Confused
афтар, не делай больше так, а то с собой кого-нибудь не дай Бог, заберешь.......... :ooo:
biffant
Безвыходная будет когда собьешь пешика по синьке и загремишь на тюрьму! Вот это безвыходная Shocked А то что ты написал можно на такси делать, ну потратишь штукарь-полтора, если на общ.транспорте ну никак нельзя покататься денёк
*Kostik*
Кстати, кто знает где надо работать чтоб не имели право дать 15 суток? в таблице штрафов есть такое пояснение, но оно не раскрыто
Тимур 2114
*Kostik*

В Москве, на Волгоградском пр. в сторону МКАДа.
biffant
По теме - если протокол составили то как я понял без офигенных связей в гаевне ничего не сделать
LEVICH
biffant писал(а):

Безвыходная будет когда собьешь пешика по синьке и загремишь на тюрьму! Вот это безвыходная


+1!!!
Тимур 2114
P.S. 1.2 промиле было
*Kostik*
Тимур 2114 писал(а):

*Kostik*

В Москве, на Волгоградском пр. в сторону МКАДа.



Тогда плохо
Тимур 2114
Бл.дь!!!!!!!!! Какой же я долбоёб!!!!!!!!!!!!
poliman
Тимур 2114 писал(а):

Бл.дь!!!!!!!!! Какой же я долбоёб!!!!!!!!!!!!


хорошо хоть осознал.
Vitaly_98
Тимур 2114 писал(а):

Бл.дь!!!!!!!!! Какой же я долбоёб!!!!!!!!!!!!


Есть надежда на исправление... Но наказание придется понести...
Тимур 2114
Сейчас езжу на W 220 (машины сестры) - не тормозят)))
biffant
Тимур 2114 писал(а):

Бл.дь!!!!!!!!! Какой же я долбоёб!!!!!!!!!!!!


Все мы регулярно получаем уроки жизни. Не ошибается тот кто ничего не делает
Vitaly_98
Тимур 2114
Ты понимаешь, что еслит тормознут - это уже 15 суток минимум? Оно тебе надо????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы