Страница 2 из 4
*Kostik*
Первое что делать - растонироваться, пристёгиваться, делать умный вид, наклеить У на обовое и зад, машину держать чистой, тошнить, не ездить у постов справа, палить засады, в загажнике минимум 15 тысяч рублей.
Тимур 2114
Больше всего мне стыдно перед ДПСниками - я с ними чуть не подрался дошло до толчков... Но они себя вели по мужски
poliman
*Kostik* писал(а):

Первое что делать - растонироваться, пристёгиваться, делать умный вид, наклеить У на обовое и зад, машину держать чистой, тошнить, не ездить у постов справа, палить засады, в загажнике минимум 15 тысяч рублей.


+много. 8-)
*Kostik*
еще раз спрашиваю юристов, при каких условиях не имеют права посадить на 15 суток, а только штрафовать????! вроде зависит от вида деятельности.
Тимур 2114
*Kostik*

Пристёгиваюсь всегда, даже тогда, когда еду ставить машину на стоянку (1 км), ибо один раз меня ремень спас (лобовое на ДОН М4) на 120 кмч, благо ехали на E 39
*Kostik*
Тимур 2114 Я помню после жеских новогодних пьянок ехал по району от гостей, ехать не много, но облавы быть дожны были. Ехал всякими дворами, увидел что-то типа аварийки издалека, не поленился, остановился, вышел, проверил...

Еще часто нарушал проежал на красный поворачивая направо, но вовремя заметил ментов - сейчас мода прямо за поворотом стоять ловить.
Тимыч
Storm
Форумян
+1

*Kostik*
а кому то давали?
У меня у приятеля брата сегодня лешили тоже на 1.5 года.....
*Kostik*
Тимыч ну уже 1му дали, даже в новостях было, и еще кто-то тут на форуме отписывал.
Vitaly_98
В правилах:
12.7, ч. 2.
Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС: - АРЕСТ до 15 суток или штраф 5000 рублей.

С огнем играть так ездить...
Тимур 2114
*Kostik*

))))))) Smile

Парни, а если по делу - как именно избежать встречи с ДПС? Как я уже говорил, сейчас езжу на машине сестры, 14-у продавать не собираюсь, ибо только от неё получаю реальные ощущения вождения))) Настоящий драйверс карс))) Я на неё подсел... Я действительно больше не от чего не получаю такого удовольствия от вождения, как от 14-ой))))))))))))
Тимыч
*Kostik*
хм...

Почему тогда не дали автору ибрату из моей истории...

Знакомый предположил что 15 дадут если "Пьянка"+ что то еще....
*Kostik*
Тимыч 15 дают, когда уже лишили, а сел всёравно заруль, либо 5 тысяч рублей, по усмотрению суда.
Тимур 2114
Ну так что, Уважаемые форумчане, подскажите секрет долголетия))))?
Тимур 2114
poliman
Какие корочки?
Тимыч
Тимур 2114
ГБшные Very Happy

но дешевле вторые права купить Very Happy
Тимур 2114
Тимыч, а ели начнут пробивать? И где их взять - у меня серъёзных выходов нет...
biffant
Если тебя поймают с фальшивыми ГБ-шными корочками это будет посерьёзней 15 суток Surprised
*Kostik*
Тимур 2114 попробуй найти брата близнеца
Тимур 2114
*Kostik*, выйди плиз в личку)
Storm
во народ! :ooo:
ну отняли у тебя права - ну так ездий на метро!
неужели в нашей стране ничего нельзя запретить? захотелось человека убить - пошел и убил... так что ли? Confused
Sherhand
Storm писал(а):

во народ!
ну отняли у тебя права - ну так ездий на метро!
неужели в нашей стране ничего нельзя запретить? захотелось человека убить - пошел и убил... так что ли?


+многа
АНТИфриз
*Kostik* писал(а):

еще раз спрашиваю юристов, при каких условиях не имеют права посадить на 15 суток, а только штрафовать????! вроде зависит от вида деятельности.


Я не юрист, но знаю.
1. Забеременей.
2. Пойди в армию.
rattle
Ну нажрались, так поехали бы на такси..Фиг с ним..Но пьяным ездить не айс..Не садят либо беременных либо военных, ментов и т.п., тех кто при службе типа..но с ними потом отдельный разговор..Это где-то в каких-то положениях было прописано, но где не помню..а вообще у нас сейчас в Перми такая заваруха с 1 января началсь, что пипец..Уже и корочки не спасают..хотя может это и к лучшему..Например в нашем районе зама начальника районного ОВД за пьянку лишили..Или например ДПС-ники облавы на ментов делают..Подъезжают к местному ОВД, собирают всех у кого личный автотранспорт есть, т.е. стоят возле работы и начинают, если есть тонер запрещенный - протокльчик, нет доков на машину - протокольчик..ДПСник не хочет мента штрафовать, ему за невыполнение должностных обязанностей выговор или лишение должности..Короче сталкивают их лбами кто-то из высшего рук-ва..
sekas
Если наклеитть "У" то каждый инспектор будет тормозить и пытаца развести..
Аффтар желаю тебе 15 суток скорее получить..
Виталька
Тимур 2114 писал(а):

Бл.дь!!!!!!!!! Какой же я долбоёб!!!!!!!!!!!!


бл..ь!!!!!!! Ты внатуре полный долбойоб!!!!!!! Я бы вообще у тебя права забрал. Запиши в мобилу пару тройку номеров такси, мудило! В погоне за копейкой мог потерять всё, ублюдок!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы