Страница 2 из 2
Валера 16RUS
РХХ, поставь заведомо нормальный
rg-45
fontomas почтитай
тут
limbo047
меня такая же ерунда была... скакали обороты в точности как у тебя... тока я сразу поехал к электрику толковому... проверл - вердикт ДПДЗ умирает..
Он доказал умирание ДПДЗ так: включаешь БК, где показывает % открытия дроссельной заслонки, медленно жмешь на газ (очень медленно)... побежали цифры 1, 2, 3, 4, 5, 6 - в идеале должно быть так.. конкретно у меня они скакали: 1, 2, 3, 2, 5, 6... что то такое...
ну и плюс он нашел попутно исчо клапан адсорбера нипнувшийся + умирание ДМРВ..

ЗЫ.. после замены ДПДЗ ни разу обороты не скакали больше...
-=Worm=-
fontomas писал(а):

думаю, дай попробую на газ нажать, знаю - нельзя типа, но нажал. Завелось. Завелось и работает. Пока газ держишь. Отпускаешь - глохнет. Т.е ХХ нет вообще.


мало воздуха
Валера 16RUS
+1
fontomas
Вобщем вроде бы разобрался, всё оказалось банально просто... Вскрыл рукав с проводами, идущими к РХХ, один провод оказался перетёрт (даже скорее перебит). Причём, на остальных трёх так же были повреждения изоляции, аккуратненькие такие подрезы, явно появившиеся при неаккуратном монтаже колодки... Учитывая, что в рукав тот никто, никогда не лазал, делаем выводы о "русской работе". Вобщем явно заводской брак. Ну да ладно, что уж теперь. Вобщем съездил, купил колодку, сейчас провода скручу, заизолирую, думаю всё должно быть в норме...

Блин, с них бы, с проводов мне и начать... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы