Страница 2 из 3
Сергей Самара
У нас в ГСК 500 руб за квартал. Я снимаю гараж капитальный с погребом за 900 руб./мес. до нового года было 800 руб./мес. В массиве ГСК счетчикой нет неукого у всех фиксированная плата.
SETZ
3600 за открытое место на охраняемой стоянке. Все места заняты и желающих еще до фига. Sad На этой же стоянке, но в боксе (трехэтажный паркинг) у хозяина бокса можно снимать от 6000. Сколько платят сами хозяева за обслуживание, не знаю. Недавно один бокс продавался - $30000.
Acquirer
SETZ писал(а):

Недавно один бокс продавался - $30000.


Чо то дешево Confused . В Ебутово от 1,2 млн гаражи в многоэтажных комплексах. Бери не хочу, в МСК же всё дешево кроме услуг :-(
типа мяу
За один 250 рублей в месяц,второй не помню,но что-то типа того.Оба плачу сразу за год,и знать ничего не желаю больше.
GENA
Acquirer писал(а):

SETZ писал(а):

Недавно один бокс продавался - $30000.


Чо то дешево Confused . В Ебутово от 1,2 млн гаражи в многоэтажных комплексах. Бери не хочу, в МСК же всё дешево кроме услуг :-(


Эт да! Проституки раз в пять дороже! :-D А презервативы как и везде от 30 рублей. :-D
Acquirer
GENA писал(а):

Эт да! Проституки раз в пять дороже! Very Happy А презервативы как и везде от 30 рублей.


Кто о чем, а Гэннадий о своем наболевшем в профильной теме...
GENA
Acquirer писал(а):

GENA писал(а):

Эт да! Проституки раз в пять дороже! Very Happy А презервативы как и везде от 30 рублей.


Кто о чем, а Гэннадий о своем наболевшем в профильной теме...


Да нет не болит. Просто услуги московских проституок по всему инету пестрят. Вот и сравнил :-D
OlegVg
Я из соседней страны (как бы не актуально, но для сравнения). Плачу за год за 2 гаража в одном ГК 60грн х 2 =120грн=600рублз. без никаких льгот, все включено. Т.е. за электричество ни разу не платил но показания счетчика в этом году сняли. Гаражи у нас в основном железные, вода, вывоз мусора, эстакады, телефон, въезд выезд по пропускам, шлагбаум и 1 сторож на дежурстве.
Самое главное в 15 мин хотьбы от центрального проспекта.

Последний раз редактировалось: OlegVg (14 Февраля 2008 13:02), всего редактировалось 1 раз
ThomasMoose
Снимаю гараж в ГСК, 2-й этаж, снег чистить не надо, в течении года t примерно 5-15 С. Т.е. зимой ели машину снежную загоняю, то снег тает, и утром машину почти не грею. Охрана чёткая - без пропуска не войдёшь, не выйдешь.
Я плачу 2000 в мес, хозяин у кого снимаю 900 р в квартал.
Архип
ГСК в Купчино, бетонный гараж, без ямы- 4 810,00 руб за год заплатил в субботу, электричество без счетчика жги скока хошь. Охрана круглосуточная.
ZaSKaR
Архип писал(а):

ГСК в Купчино


Где именно такой?

P.S. Привет землякам! Laughing
Архип
Karzhimant писал(а):

Архип писал(а):

ГСК в Купчино


Где именно такой?

P.S. Привет землякам! Laughing


Малая Бухарестская, здорово, зёма :cool:
ZaSKaR
Архип писал(а):

Малая Бухарестская


А,не у нас у Южной ТЭЦ,за путями. А не в курсе почём у вас в ГСК гаражи? И есть ли свободные?
Кир-кук
rover писал(а):

Народ - высказывайтесь активнее.


ГСК (СВАО Мск) - 1200р/квартал+уборка снега(100р/месяц)+2 ежегодных субботника (100р/субботник).
Сдал его - 2500р/месяц.
Снимаю ракушку в др. районе - 2000р/месяц.

Считчики в гаражах были только у "гаражных сервисменов".
В последние время таких не наблюдаю 8-)
Архип
Karzhimant писал(а):

Архип писал(а):

Малая Бухарестская


А,не у нас у Южной ТЭЦ,за путями. А не в курсе почём у вас в ГСК гаражи? И есть ли свободные?


Объявы о продаже видел на правлении, но за какие деньги не помню, буду там на выходных, если не забуду перепишу.
кеды глухаря
Тольятти. 1200 рублей в год + электричество (копейки).
Сергий
rover писал(а):

Вопрос не очень праздный.
..



750 рэ/мес.

Многоэтажный комплекс, отопление, вентиляция, круглосуточная охрана (фейс-контроль + пропуск)
Laugh
1350 рублей/квартал и 1250 рублей в другом
Sany_Omsk
Storm писал(а):

600 р ежегодный взнос. на что он - хз 8-)



Столько же, и и тоже х.з. на что
Mahmud
Снимаю гараж 4*9, плачу хозяину 1000 рупий в месяц. Гараж в охраняемом ГСК, все гуд.
STAS152005
500 р/мес....МГСА...
SA
мет. гараж в ГСК (всего около 130 гаражей)
150 руб./мес (земля, налоги,сторожа, председатель, бухгалтер, уборка снега, телефон сторожу, питание собаке)
+электричество по счетчику.
В воскресение будет собрание, скорее всего цену поднимут.

Последний раз редактировалось: SA (15 Февраля 2008 17:46), всего редактировалось 1 раз
Psychogenic
2800 в год + электричество. Куда идут 2800 - большой вопрос. Мусор вывозят редко. Полгода назад около помойки навалили большую кучу строймусора, она лежит до сих пор. Приходится объезжать с другой стороны, неудобно. Сторожа официально есть, но по совести - распиздяи те еще. Если гараж вскрывается - они тебе позвонят, когда это обнаружат. На этом вся ответственность ГСК заканчивается. Асфальта нет, лед никто не скалывает - щас у нас там ездить весело.
От дома до гаража пешком - 1 час бодрым шагом (за чертой города).
Зато бетонный гараж я там купил за 1000$. А самый козырный гараж с ямой и отделкой там продают за 2000-2500. Вот вам и провинция Smile
ThomasMoose
Psychogenic писал(а):

А самый козырный гараж с ямой и отделкой там продают за 2000-2500. Вот вам и провинция Smile


У меня сосед гараж с ямой, без отделки, около железной дороги, охраны никакой за 35 КЕвро продал, вот вам и Подмосковье Smile
Восьмеркин
у нас сейчас по 700р. в квартал, это на собак,сторожей и общее освещение. Аренда не платится уже лет 15 Laughing Все время в ожидании сноса, 4-е кольцо подступает, трубы новые обложили и т.д. Лет 15 как позвонили и сказали что бульдозеры уже выехали. Едут до сих пор :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы