Страница 2 из 2
sekas
у меня по моим контактам уже человек 7 спрашивают что я им за хню прислал
poliman
у мну тока один пока.
х123ас
О, знакомая ситуация! тоже летом такая лажа была, тогда чет так и не понял как пароль восстановить, новую аську сделал. А тут на днях делать нечего было, полез на сайт аськи и методом пробного тыка восстановил пароль. Зы: тоже троян тогда рассылался всем кто в контактом листе, несколько человек попали.
х123ас
О, знакомая ситуация! тоже летом такая лажа была, тогда чет так и не понял как пароль восстановить, новую аську сделал. А тут на днях делать нечего было, полез на сайт аськи и методом пробного тыка восстановил пароль. Зы: тоже троян тогда рассылался всем кто в контактом листе, несколько человек попали.
sekas
вот только не понятно нафиг им это надо. один хрен денег за это платить никто не будет.
poliman
sekas писал(а):

вот только не понятно нафиг им это надо. один хрен денег за это платить никто не будет.


ты так уверен??? Surprised
у многих в аське народу свыше 50 и 100 человек - и многие по работе - так что заплатят. не факт что много - но думаю да.
sekas писал(а):

нафиг им это надо.


малолетки хатят себя мега хакерам почувствовать. Smile
sekas
ну у меня в аське 53 контакта, что бы их востановить уйдет полчаса, но хрен я хоть копейку заплачу какой то суке.
poliman
sekas писал(а):

ну у меня в аське 53 контакта, что бы их востановить уйдет полчаса, но хрен я хоть копейку заплачу какой то суке.


во! у мну 54. хрен два я кого восстановлю(((
ZaSKaR
У меня новая которая,блатная,но всётаки старую оставлю основной,а та пусть резервная будет!
sekas
а в чем проблемма востановить? у тя же список контактов показывает?
poliman
sekas писал(а):

у тя же список контактов показывает?


а хз..я чото не смарел..
х123ас
да в любом случае можно из истории номера асек списать
Jaga-Jaga
угнали аську, был шестизнак, пользовался им более 3х лет, за это время вырос неимоверный контакт, хорошо хоть что бекапил иногда...
как угнали непонятно, пароль стоял хороший, троянов вроде не ловил, по крайней мере нод ничего не нашел на компе во время проверки
пароль сменили, ответы на вопросы сменили, таким образом пароль не выслать на мыло Sad
кстати за последний месяц уже второй раз угоняют, правда в прошлый раз я сразу выслал пароль, сменил все вопросы-ответы и пароль, а сейчас оперативно отреагировать не удалось Sad
что-то грустно как-то :-(
Storm
Jaga-Jaga
скажите где менять ответы на секретные вопросы, а то у меня еще одна была, пароль помню, а ответы нет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы