Страница 2 из 2
Stacid
в итоге, обошлось со скидкой пенсионерам всего в 400р. (с выездом на дом от 4000р) но искать я это место просто задолбался - пром зоны, склады... и нумерация домов менялась. с четной стороны в одну сторону номера домов, с нечетной - в другую, одностороннее движение, переезды, путепроводы, промахнулся - нехилый крюк делаешь. только по навигации тетки из той организации смог найти это место.
ПС слова сочувствия передам матери.

зы как с мобилы набрать 09? справку
Медвед
Цитата:

в итоге, обошлось со скидкой пенсионерам всего в 400р. (с выездом на дом от 4000р) но искать я это место просто задолбался - пром зоны, склады... и нумерация домов менялась. с четной стороны в одну сторону номера домов, с нечетной - в другую, одностороннее движение, переезды, путепроводы, промахнулся - нехилый крюк делаешь. только по навигации тетки из той организации смог найти это место.



как хорошо, что я чебуреки и шаурму не ем 8-)
poliman
Dron_spb писал(а):

А то умиляют меня личности гуляющие с танками без намордника... и кричащие за 100 метров - да не бойтесь, она не кусается


у меня стаффорд был - никого не кусал пока ей не прикажеш) и бегала где хотела в пределах видимости...зря вы на собаководов наежаете..собака - она дороже машины..
NWorker93
poliman писал(а):

у меня стаффорд был - никого не кусал пока ей не прикажеш) и бегала где хотела в пределах видимости...зря вы на собаководов наежаете..собака - она дороже машины..


Где то тут на форуме темка недвано была... из этой серии =)))
Эти сказки мы уже давно слышали...
Dron_spb
То есть дело всё таки не в собаках, а в их хозяевах?
Кроме того - оффтоп


Оффтоп согласен, согласен что дело в хозяевах, что предлагаете? Ходить покусанным :-D
Обороняться буду от собаки, когда у нее нос заклинит пусть хозяин лечит сам....

Кстати не то что не люблю собак... кусали всего пару раз за всю жизнь и то не в кровь, но все равно неприятно. 8-)

А хозяева обычно %;?Confused* на голову.... еще и виноват останешься если их собака тебя покусает Laughing

З.Ы. А по теме если собака некрупная или кот например - в пригород и копать. С нашими зимами замерзшая земля не отговорка.
poliman
NWorker93 писал(а):

Где то тут на форуме темка недвано была... из этой серии =)))

Эти сказки мы уже давно слышали...


баян! не будем поднимать - все равно все остануца на сваих местах! я страниц 5-7 спорил с несобаководами и в канце канцов оставил их..
Stacid
об опасности собак:
"В 2008 году собаками были укушены 8858 петербуржцев, из них лишь 133 пострадали от безнадзорных животных."

"По статистике, только в январе нынешнего года "Спецтранс" отловил 174 собаки, 12 из них стерилизованы. Где остальные? Для ответа на сей вопрос господин Шелехов пригласил начальника отдела Дмитрия Сироту, который сообщил, что часть животных умерла, остальных отпустили."
http://www.vybor-spb.ru/dayjust.php?id=35394
больше там читать особо нечего...
NWorker93
Кстати, если в тему, то дежурил с тещей 3 ночи подряд по очереди над собакой (колли), все думали, что вытянет, а нет, умерла можно сказать на руках. С утра в покрывало завернул, на плечо и на пустырь, благо что почти напротив дома. Не зима, но глубокая осень была, земля промерзла, долбил как мог, выкопал на метр глубиной.
Вобщем я как бы тоже в теме. Тяжело все это - они ведь как дети.
Кот Чеширский
Chud писал(а):

Кот Чеширский писал(а):
Выбросить в помойку и всего делов.

Умерших родственников так же хоронишь?



Умерших родственников - на кладбище, на кладбище потом не хожу,
а ты на кладбище умерших родственников или в крематории?

poliman писал(а):

Кот Чеширский писал(а):
а на собаку похъ. Выбросить в помойку и всего делов.

я б тебе в морду дал за такие слова про мою собаку!



Да без проблем, адрес оставь. Буду в Нижний Новгород проезжать - заеду 8-). Дашь - если сможешь, или за базар ответишь? Very Happy

Тираносгаврик писал(а):

+ мульён.... я за свою собаку могу и покусать!



Я не мазо, это не ко мне :-D

Я щас Каштанку читаю - хочешь за ж..у укушу? (С) Властелин колец в переводе гоблина. :-D

Вы мне с полиманом одну японку напомнили - которая пожалела собачку - перебегающую дорогу - и руль налево - въехала на остановку и задавила детей - 30 пострадавших.

Но я не такой 8-)
Возлюби ближнего своего.
psiha
Не, собака она как член семьи, её похоронить нужно достойно. А то с полгода назад прихожу на мусорку, а из бака голова овчарки торчит, как закоченела, так её сосед на мусорку и выкинул. Бррр.
Кот Чеширский
psiha писал(а):

Не, собака она как член семьи, её похоронить нужно достойно.



Ага бл. , На ваганьковском кладбище? Когда наорд поймет - что заботиться нужно не о сдохших собаках - а о живых - родителях например? О детях? Кто блин бросил писать на форуме ху..ю про собаг - которых нада мочить (с) Ровер - и позвонил родителям? Или пошел помочь ребенку уроки приготовить? Че совсем что ли охренели?
Вы че и спите что ли с собагами-членами семьи, кошками, попугайями?
Тираносгаврик
Кот Чеширский писал(а):

Вы мне с полиманом одну японку напомнили - которая пожалела собачку - перебегающую дорогу - и руль налево - въехала на остановку и задавила детей - 30 пострадавших.



и чем же мы с Poliman тебе эту японку напомнили? *мрачно*
Кот Чеширский
Тираносгаврик писал(а):

и чем же мы с Poliman тебе эту японку напомнили? *мрачно*



Оба укусить меня собрались.
Тираносгаврик
Кот Чеширский
блестящий пример мужской логики
Кот Чеширский
Тираносгаврик писал(а):

Кот Чеширский
блестящий пример мужской логики



Блестящий пример перехода на личности - когда нечего сказать по существу - или просто позвонить родителям, помочь делать уроки детям, приготовить обеду мужу.... Таких бы как вы я штрафовал бы на 5 т.р. - и на вырученные деньги - организовать приют для собаг и кошек.
Тираносгаврик
Кот Чеширский писал(а):


Блестящий пример перехода на личности - когда нечего сказать по существу



вот если бы я сказала "Кот Чешырский - мудаг и бездушная тварь" - это было бы переходом на личности и отсутствием аргументов Smile (прости Господи и модераторы тоже простите).

Цитата:

- или просто позвонить родителям, помочь делать уроки детям, приготовить обеду мужу.... Таких бы как вы я штрафовал бы на 5 т.р. - и на вырученные деньги - организовать приют для собаг и кошек.



таких как я? а вы меня знаете? голословные утверждения с подобными истерическими нотками не достойны настоящего мужчины, который радеет за вечное, умное, светлое:)


оффтоп дальнейший предлагаю прекратить
Dogkeeper
NWorker93-----они ведь как дети.
:cool:
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Да без проблем, адрес оставь. Буду в Нижний Новгород проезжать - заеду . Дашь - если сможешь, или за базар ответишь?


записывай! в личку отписал!
zarub
В конце Коммуны, за рынком, У Пороховской больницы.
Лет 6 назад. Тоже по весу. В 3 часа ночи будил дежурную.
Взвесили, отнёс в камеру.
Тяжко это всё.

P.S.
Упражняться в остроумии в таких темах не стоит.
Chud
Кот Чеширский писал(а):

Когда наорд поймет - что заботиться нужно не о сдохших собаках - а о живых - родителях например? О детях?


А чем забота об умершем животном мешает заботе о близких?
Или у тебя получается что-то одно?
biffant
ИМХО тема исчерпала себя. Варианты описаны, а какой выбрать каждый решает сам, исходя из своего отношения к животинке.

З.Ы. Заголовок темы показался бездушным
Lessen
Dron_spb

Технологию расскажи, а то правда затрахали уже бегающие дикие собаки. причем в области вообще жесть!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы